- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Студенческий роман
#746 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это жара с самого утра! Прогнул таки Лерку, но мне кажется она это так просто не оставит и обязательно отомстит 😃
Аааааааааааааааааааа!!!!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Без комментариев. Я всмятку.
Саша! Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ну, отлично👍👏😆 хотя бы одна парочка у нас определилась😍теперь ждём от Димона и Ванессы шагов
Кхм... Впитать такое... в 9 утра... на работе... это, скажу вам, то ещё испытание))
Но я выдержала. Уффф..
Теперь, главное, в платежках в назначении платежа не написать "как же я хочу оплатить ваш счет!... до искусаных губ и зубовного срежета... я просто в одной секунде от..."))
П❤️сибо, Элли! Утро начинается, начинаетсяаааа)) 🔥
Вот это борьба титанов🔥 Саша, мой шок в шоке❤️ Я ему тут плюсики в карму из воздуха выскребаю, а этот деятель искусств, значит, хочет чтобы сеструха пала ради него такого красивого. Не знаю, что вы там приготовили для них, но я болею за Леру 🤞
😊👏🏻👏🏻👏🏻Спасибо, Элли, очень атмосферный, чувственный и провокационный массаж в исполнении сексапильных бесЯт😈😈 Один голод утолить домашней вкуснятиной с Леркиной подачи Мирону было проще простого, а вот второй... Но обоюдное состояние боевой готовности критическое💯!))
Хулиганы! Добалуются😂🔥
Аж мурашки по спине... Будто он МНЕ делает массаж и дует в шею... Саша! Саша, Саша... а мне салфетки и кинуть некому 😂
Спасибо!!! Оооочень горячо 🔥💋♥️💐
Вот же змей искуситель)))Бедная Лерка... Вот как после этого оставаться с ним наедине?))
Что творит этот "родственник"?! Явно не ищет лёгких путей ни для кого...
Соблазнитель, однако, Мирон ошеломляющий, даже Лерка испугалась и убежала. А вот что у меня нарисовалось на будущее, мне кажется, из Василька получился бы очень увлекательный персонаж, у автора здорово получается делать "конфетки" из необычных героев, а возможно, уже есть такие предпосылки, ведь так просто не случился бы такой сосед? Было бы очень забавно понаблюдать!
Женской мести на эмоциях Ванессы не случится, Димка на это не пойдет.
Спасибо, Элли🫶🏻 очень жизненно и переживательно💯
Как же больно за Ванессу😢 столько времени жила во лжи. Тим сволочь, так хочется, чтобы он пострадал как следует. Придумай, пожалуйста ему наказание🙏🙏🙏
не-не-не... Диман, тормози эту комету! не вариант сейчас это, не выход
Зато у Василька столько новых впечатлений от этой парочки, может будет ему это мотивацией для измегений,😉
А Димка, конечно не дурак, разрулит всё в лучшем виде😏
Ой не выгорит у Ванессы забыться мне кажется, думаю Дима поймет что это разовый порыв и если подтастся то история будет односерийной, а ему то Ванесса как сисе кэпвелу на бесконечное количество серий нужна.
Ну конечно Димка счастлив.
Но причинно-следственную связь этого поступка он быстро поймет. И думаю, что не воспользуется состоянием Ванессы.
Он её успокоит. Или выбесит. Неважно... переключит вобщем. Она ему потом сама будет благодарна..
Саша, спасибо 💋♥️🔥
Насчет Майи - даже не знаю как бы я поступила... Такой момент всегда вызывает бурю противоречий. И вроде сказать надо, но и вероятность стать потом крайней весьма великА.
Очень хорошо понимаю Ванессу, после тяжелого расставания жизнь вообще не мила, а тут каждый день удар за ударом. Вот как ни крути, но у него судьба одна - быть не таблеткой, вытерпев с ней немало, а потом - счастье
Это не Ванесса, это все Демон, заполнивший пустоту внутри неё. Надеюсь, Димон очнется и изгонит нечисть?!
У Ванессы мир переворачивается, столько предательства одновременно и все, всё об этом знают. Будет ли ей легче от своего скоропалительного поступка - навряд ли, но примет ли Дима сей "подарок", это же акт отчаяния со стороны любимой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена