Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20648

Текущий рейтинг:
#276 в Студенческий роман
#746 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 10:29:54

Вот это жара с самого утра! Прогнул таки Лерку, но мне кажется она это так просто не оставит и обязательно отомстит 😃 

avatar
26.03.2026, 08:57:26

Аааааааааааааааааааа!!!!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Без комментариев. Я всмятку. 
Саша! Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

 

avatar
26.03.2026, 09:31:35

Ну, отлично👍👏😆 хотя бы одна парочка у нас определилась😍теперь ждём от Димона и Ванессы шагов

avatar
26.03.2026, 09:30:16

Кхм... Впитать такое... в 9 утра... на работе... это, скажу вам, то ещё испытание))
Но я выдержала. Уффф..
Теперь, главное, в платежках в назначении платежа не написать "как же я хочу оплатить ваш счет!... до искусаных губ и зубовного срежета... я просто в одной секунде от..."))

П‍❤️‍сибо, Элли! Утро начинается, начинаетсяаааа)) 🔥

avatar
25.03.2026, 22:39:02

Вот это борьба титанов🔥 Саша, мой шок в шоке‍❤️‍ Я ему тут плюсики в карму из воздуха выскребаю, а этот деятель искусств, значит, хочет чтобы сеструха пала ради него такого красивого. Не знаю, что вы там приготовили для них, но я болею за Леру 🤞

avatar
25.03.2026, 17:27:24

😊👏🏻👏🏻👏🏻Спасибо, Элли, очень атмосферный, чувственный и провокационный массаж в исполнении сексапильных бесЯт😈😈 Один голод утолить домашней вкуснятиной с Леркиной подачи Мирону было проще простого, а вот второй... Но обоюдное состояние боевой готовности критическое💯!)) 

avatar
25.03.2026, 16:32:11

Хулиганы! Добалуются😂🔥

avatar
25.03.2026, 11:02:32

Аж мурашки по спине... Будто он МНЕ делает массаж и дует в шею... Саша! Саша, Саша... а мне салфетки и кинуть некому 😂

Спасибо!!! Оооочень горячо 🔥💋♥️💐

avatar
25.03.2026, 12:11:01

Вот же змей искуситель)))Бедная Лерка... Вот как после этого оставаться с ним наедине?)) 

avatar
25.03.2026, 15:00:35

Что творит этот "родственник"?! Явно не ищет лёгких путей ни для кого... 

Соблазнитель, однако, Мирон ошеломляющий, даже Лерка испугалась и убежала. А вот что у меня нарисовалось на будущее, мне кажется, из Василька получился бы очень увлекательный персонаж, у автора здорово получается делать "конфетки" из необычных героев, а возможно, уже есть такие предпосылки, ведь так просто не случился бы такой сосед? Было бы очень забавно понаблюдать!

avatar
24.03.2026, 21:46:21

Женской мести на эмоциях Ванессы не случится, Димка на это не пойдет.
Спасибо, Элли🫶🏻 очень жизненно и переживательно💯

avatar
24.03.2026, 21:30:25

Как же больно за Ванессу😢 столько времени жила во лжи. Тим сволочь, так хочется, чтобы он пострадал как следует. Придумай, пожалуйста ему наказание🙏🙏🙏

avatar
24.03.2026, 12:25:51

не-не-не... Диман, тормози эту комету! не вариант сейчас это, не выход

avatar
24.03.2026, 11:43:03

Зато у Василька столько новых впечатлений от этой парочки, может будет ему это мотивацией для измегений,😉

А Димка, конечно не дурак, разрулит всё в лучшем виде😏

avatar
24.03.2026, 10:17:33

Ой не выгорит у Ванессы забыться мне кажется, думаю Дима поймет что это разовый порыв и если подтастся то история будет односерийной, а ему то Ванесса как сисе кэпвелу на бесконечное количество серий нужна. 

avatar
24.03.2026, 10:54:08

Ну конечно Димка счастлив. 
Но причинно-следственную связь этого поступка  он быстро поймет. И думаю, что не воспользуется состоянием Ванессы. 
Он её успокоит. Или выбесит. Неважно... переключит вобщем. Она ему потом сама будет благодарна.. 

Саша, спасибо 💋♥️🔥

Насчет Майи - даже не знаю как бы я поступила... Такой момент всегда вызывает бурю противоречий. И вроде сказать надо, но и вероятность стать потом крайней весьма великА. 

avatar
24.03.2026, 10:02:38

Очень хорошо понимаю Ванессу, после тяжелого расставания жизнь вообще не мила, а тут каждый день удар за ударом. Вот как ни крути, но у него судьба одна - быть не таблеткой, вытерпев с ней немало, а потом - счастье 

avatar
24.03.2026, 10:42:39

Это не Ванесса, это все Демон, заполнивший пустоту внутри неё. Надеюсь, Димон очнется и изгонит нечисть?!

У Ванессы мир переворачивается, столько предательства одновременно и все, всё об этом знают. Будет ли ей легче от своего скоропалительного поступка - навряд ли, но примет ли Дима сей "подарок", это же акт отчаяния со стороны любимой?