- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
451
451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Студенческий роман
#742 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот да, такая встреча и должна быть между братом и сестрой🥰 Мирон как удачно слился, но это ненадолго))
Спасибо!) Ебалай ебалаем-фраза Димки разорвала на части😂 ой, Элли😍
Мирон читал стихи Есенина, посмотрите какой жук))) С детства хитрожопый)) Встреча сестры с настоящим братом вышла волнительной. Димка классный, что тут скажешь) Спасибо❤️
Димон-дохтар, слету диагноз обоим выкатил. Теперь только лечить. Правда один из пациентов уж больно запущен, можно сказать хроник с нежного возраста и легко не будет. Разве что довести до "реанимации". Обычно так и делают: болезнь нужно обострить, чтобы лечение подействовало. Наблюдаем...
Димка на самом деле самый лучший и умный брат и друг. А эти двое - точно фетишисты! Будем надеяться, что Лера покажет Мирону что к чему.
Димка самый лучший брат 🔥 Обнял, пожурил по-братски... Что бы Саша не говорила - кровь не водица. А Димка ответственный товарищ. Он и будет чувствовать ответственность за сестру. Ведь если бы не их обмен жизнями - Лера бы не встретилась с Мироном. Сейчас её волнует будущее с ним. Возможно ли оно? Мирон пока вобще в эйфории и не думает ни о чем, а Димка если поймет, что сестра влюбилась, начнет за неё переживать...
клубочек намотался не хилый ))
Отец родной ты, Димка, всем!
Саша, спасибо 💋♥️🫶🏼
О, теперь и нам известна пятая стихия! 👍
Лерке что, она - ведьма (они в стихиях и энергиях шарят лучче всех), поэтому она-то сразу её определила и вы-член-ила))
Сп❤️сибо, Элли! Как всегда, улыбательно (и правда, "страшно представить, сколько всего он повидал")), и очень переживательно ("явление героя"...) ❤️
Мирон опять угодил в ловушку своих желаний ))) Получил вкусненькое, а ему жизнь сразу выкатила счет за это! Лера явно не собирается быть просто приключением в его мажористой жизни. Да и Димон не одобрит такого отношения к сестре... И что же Мирон придумает? Чтоб и рыбку съесть, и в лодку не сесть 😏
Саша, спасибо ♥️💐💋
Да, на вопрос будущих детей "Как вы встретились и (особенно!) полюбили друг друга?" эти двое не смогут ни единого слова правды рассказать 🫣 это мы исходим из того,что минус на минус даст жирный плюс, и дети родятся ангелочками с тонкой душевной организацией.
А если серьезно, спасибо (хотя от вашей книги дркгого и не ждалось), что Мирон не переключился тумблером и не стал выдавать что-то типа: моя девочка, это вау, я должен быть с ней всю жизнь до гроба, она сделала из меня желе. Не стал он меньшим придурком, "забавно" ему было раскрутить обоих на такие эмоции и теперь кайфует в своем Диснейленде. Но Лерка тоже не лыком шита. Я в нее верю💪
Спасибо,Саша❤️
Знаешь, я бы тоже вломила бы Мирону. Поглядите на него, ничего серьезного он не планировал! Пусть теперь спланирует поездку в травматологию, это тоже довольно серьезное дело. Лера все правильно ему сказала. Спасибо))❤️ ты не престаёшь меня удивлять))
Ну вы посмотрите на этого перца - он не думал. Миронушка, не думаешь сам, тогда за тебя подумают другие и подкрутят гайку на становой оси. Спасибо, Элли за воскресное продолжение🫰
Тааак... похоже, у меня тож впечатлений, если не на полжизни, то на грядущую ночь, по-любому))
Может, и мне уже нужен психолог... да посимпотишнее?
Сп❤️сибо, Элли! Мне тоже понравилось. Очень....)) 🔥
Попал Мироша, думал слинять от Лерки когда-то и втык получишь с двух сторон. Придётся знакомить сестрицу с братцем, не отстанет Лера и цену себе знает-умничка! Элли, спасибо за продочку!
Прочитала. Начинает закручиваться спираль) Лера, Мирон, Дима) хочу проду😩
Как здорово, что Димон взялся за их перевоспитание))) Что же там Тим задумал, мне за Димку тревожно. Надеюсь, что его месть не навредит Диме слишком сильно. Переживательно, но я все равно рада, что драка случилась. Наконец, Тиму начистили табло.
Ванессе, Васильку, Мирону, Лерке Димку явно сам Бог послал... через Элли Джелли! Очень ответственный, очень исполнительный, очень терпеливый, очень искренний и достойный из него миссионер! Оценят ли они его по достоинству? Ах, как хотелось бы! А то ведь, как говорил Азазелло: «...Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу». Спасибо Элли за объемную главу, из которой не хотелось выбираться, как из Димкиных объятий) Ванессе, конечно, море женского сочувствия и поддержки: отмирают прежние чувства мириадами выдергиваемых корешков, не считая наружного обстрела дротиками, шпильками, иголками💔🫣... Девочка умная и стойкая, пусть извлечет нужный урок из своих шрамов, чтоб обрести свое женское счастье🦋
Какое чудо, Василька Мелкий в футбольную секцию отправил, хотя и до этого уже минус четыре кг, да этого парня скоро не узнать будет! Эх, Дима чуть не лоханулся с Димой Маликовым, а Ванесса ласковой кошечкой становится, не иначе шалаш такой чудодейственный!
Какой Тим противный, просто ужас. Сам изменял и все испортил, и еще смеет в чем-то Ванессу упрекать. Хорошо, что ему от Димки прилетело, но он это точно так не оставит, будет мстить. Радостно за Василька, что он начал худеть, методика Димки работает
Чуть не пропустила, а тут Мирон с Лерой слетели с катушек🔥
Дима с Ванессой сближаются, но у них путь драматичнее❤️❤️❤️
Димочка, не останавливайся в своих педагогических порывах, только расширяй охват. Ещё столько полей не паханых. У тебя это здорово получается. Элли, спасибо за качество, объем и оперативность🫶🫶🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена