- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#266 в Студенческий роман
#738 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто ты восьмое чудо света
шестое чувство говорит
но пятой точкой понимаю
остаться лучше одному
© hoha
По-крайней мере, пока.
Как там гриться: "Самая большая беда любви в том, что часы желаний не всегда бьют в одно и тоже время" (с)
Но. Всё равно верю, что:
"Любовь не пропала, любовь не пропала,
Немного устала, но не пропала." (и поэтому, оптимистично подпеваю Шевчуку))
Пасибо, Элли! ❤️
Ну что ж, бывает... Бывает случается так, что человек перегорает. Вот Димка и перегорел. Очень откровенно и честно он высказал ей свою позицию. Я так понимаю теперь выход Ванессы. Очень интересно, что она предпримет, чтобы вернуть своего мелкого. Спасибо❤️
Да уж, накрыло Димку тотальное разочарование, даря своего рода отрезвление в пьяном загуле. У них с Мироном симметрично происходит переосмысление, только полюса разные. И прав Димка 💯 раз, с девчонками нельзя дружить полноценно. Элли, спасибо, но Диму жалко, ведь даже зная, что все "устаканится", думаю - след в его душе останется навсегда, как трещина на стене под штукатуркой😢. Эх, сколько у нас у всех разных "трещин"...
Ну штош... Димка уже наперед шаги просчитал. Что скоро вся их афёра с подменой вообще свернётся. У него уже и смысл нахождения в этом колледже пропал. Путеводная Звезда погасла. Ждем обратной связи из Космоса ))
Саша, спасибо 💋🔥
Перегорел Димка! Устал быть мальчиком для битья и вечной поддержкой для Ванессы!! И он честно ей об этом сказал. И он прав: одна она быстрее придет в себя и начнет жить в полную силу!
Бедный Мирошечка, его даже левая собака кинула🤭
Да, он балбес. За то, что ему было очень "забавно" развести Леру на незабываемые эмоции, хотелось его огреть. Но всё-таки этот засранец обаятелен💞и надо отдать должное: помимо почти лишая он принес в дом и букетик цветов🔥да и за Лерку переживал. Не Дима, конечно, но и не Тим,способный распсиховаться и бросить одну девушку в лесу.
Спасибо, Саша❤️
Спасибо за юмор в пьяном угаре👏
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)) Тоже не плохой вариант поделиться тем, что чувствуешь, хоть и не совсем осознанно. Спасибо, посмеялась)))❤️
Лерку попустило маленько )) Явился - не запылился (хоть и куртку изгваздал майонезом и практически лишай притащил) 😁 Но вопрос с жильем и работой все равно всплывет на повестке дня... И вот мне очень интересно: если Автор все-таки задумала отправить мажора на работу - ЧТО это будет? )) Прям интрига...
Саша, спасибо 🔥♥️🫶🏼💐
пьяненький Мирон был милым... 😁
Мирон признаков жизни не подает, а младший братишка- то должен?
Вспомнился Ипполит: " Нашлись добрые люди... Приютили, подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели... "
И антисептиком побрызгали.
Милые такие оба.
Лера - истинная женщина. Вышла замуж, родила детей, придумала им имена ... Ну а что: так и должно быть. На этом мир держится.
Эх, бухгалтер, милый ты мой бухгалтер, - все "метки истинности", видишь ли, у него подсчитаны)))
Сообщения братана-братанчика как отдельный вид искусства! 👍
Сп❤️сибо, Элли! Это было улётно - и мило, и трогательно, и оч-преоч смешно))
Пы.Сы. И да, собак бояться - в ночь не ходить))
увидел женщину с собакой
и чуть не бросился бежать
такая страшная собака
не говоря о женщине
© Нестер Пим
Обажаю эту парочку 😂 нашла пьяного в подъезде счастья полные штаны! А Мирон теперь тоже боится чтобы Лерка не сбежала как Матильда 😂
Такие забавные милашки! А как друг другу угрожали! Спасибо, Элли ♥️
Да... вот с таким Мироном сложно!! Понятно, что он влюблен и готов идти на уступки, но их мало. Он должен измениться! Лера тоже поняла, что он ей нужен, но.. если он не изменится, всем будет больно!!
В этой паре какабычна и вполне закономерно - живинько😁
Проверка чувств идет у всех.. по-разному..
Спасибо❤️
Аукается Мирону его пофигизм. Оказывается отношения не ограничиваются одной лишь постелью. Перевоспитывать его и перевоспитывать... Спасибо❤️
Ой, лишь бы эта парочка ничего не натворила, они ведь могут, но хочется верить в лучшее
Кажется, не все спокойно в датском / извращенском королевстве!! Первые ссоры и недопонимание!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена