Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20534

Текущий рейтинг:
#292 в Студенческий роман
#843 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 11:15:02

Извращенцы жгут как обычно. Вот и Мирон нашел себя! Чувствует себя как рыба в воде, особо не напрягаясь 

avatar
05.04.2026, 10:48:46

Мирон оказывается небезнадежный, пригодились его таланты, не зря столько времени ходил по барам) Еще и такой приятный бонус от Лерки, появился стимул работать

avatar
05.04.2026, 09:41:28

Мирон сегодня ночью поймал джекпот!! Работа мечты с такими большими чаевыми, а потом Лерка на пороге только в сапогах 🔥🔥🔥!! Точно надо было устраиваться раньше!!! 

avatar
05.04.2026, 09:47:33

хоть кому-то прёт)

avatar
05.04.2026, 02:31:14

Я Димочке желаю только лучшего, но вдруг его парализовало от неожиданности и удивления? Даже не знаю, что ещё Ванессе предпринять? Против последней капли количество вариантов после ТАКИХ уговоров стремится к 0.  До среды теперь вся изойду на нервы... 

avatar
05.04.2026, 00:46:19

Ой, а парни, случаем, не поменялись? Вот был бы канфуз 🤭

avatar
04.04.2026, 23:14:53

Правильно Димка все сделал! Либо разрыв, либо отношения! Пускай Ванесса наконец поймет, что он ей не как друг нужен.

avatar
02.04.2026, 22:01:28

Вау! С первой строки заинтересовало "Каменск-Уральский" ))))

avatar
04.04.2026, 21:02:42

Димка - настоящий кремень! Я думала, он сдастся, но нет. С другой стороны он столько терпел от Ванессы равнодушие, что теперь с одной ее попытки помириться сдаваться как-то несолидно

avatar
04.04.2026, 19:50:53

Элли, Димка и Ванесску замучали... или из этого все-таки что-то хорошее родиться? через тернии, так сказать!!! Димка мой любимый персонаж, хочется ему счастья....

avatar
04.04.2026, 20:38:24

Скажи пожалуйста, он там живой? Что-то я волнуюсь за Димона) А за Ванессу мне чисто по  женски обидно. Она конечно здорово накосячила, но это действительно очень унизительно. Не перегнул бы... Спасибо❤️

avatar
04.04.2026, 20:08:38

Элли, это мое второе ваше произведение. Все нравиться. Особенно то, что главы каждый день - спасибо Вам огромное за это!!! Герои в мыслях, в сердце и не возникает ощущения потухших эмоций от героев, так как каждый день живешь с ними. Надеюсь, что ваша ответственность перед читателями не вредит личной жизни. Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
04.04.2026, 19:48:29

Ну допустим Ванесса почувствовала себя так как чувствовал себя Димка, какой следующий ход) 

avatar
04.04.2026, 19:10:10

Вот это Дима кремень!! Так и не разморозился!! Не смотря на все попытки Ванессы!! 

avatar
04.04.2026, 19:23:13

ааааааа!!! что происходит, твою мать!!! Димка, это Ванесса, приём! отомри

avatar
04.04.2026, 19:21:01

Аааааа! У меня шок! Как это так! Я до последнего думала, что он сейчас растает 

avatar
04.04.2026, 18:24:23

Вот это Димон! Удивил, так удивил! 

avatar
04.04.2026, 10:17:03

катастрофа!!!!! неужели конец конецыч?

avatar
04.04.2026, 09:53:55

Неее ну не может быть что чувства прошли, может он Ванессу встряхнуть хочет, чтоб без него поняла как его не хватает, чтоб уже себе перестала врать что только друг🤔

avatar
04.04.2026, 09:15:21

Дима, какой крашик🥰 , страдает, но понимает, что возвращаться в прошлое не вариант. Ждем шаг от Ванессы, хватит уже убиваться.