Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20522

Текущий рейтинг:
#286 в Студенческий роман
#825 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 10:48:28

Точно не беременная? Как-то подозрительно. Мирон такой молодец сейчас был, надеюсь он не промолчит и скажет про любовь и кольца 🙏

avatar
08.04.2026, 07:32:05

Да, нам то хорошо... нам все мысли-скакуны и душевные метания Мирона по полочкам разложили, в предложения оформили и грамотно запятых понаставили. А вот ведьмочке щас каково? Видимо, таково, как и бывает человеку, когда он вообще не уверен в другом человеке, ясно понимает, что не может на него рассчитывать от слова совсем, и всё, на что он может щас опреться - это пульт от телевизора. "Хорошо, когда тебе четыре года. Ты можешь взять сломанный пульт от телика и позвонить бэтмэну."
Вот догадайся она так сделать, точно бы узнала тогда про кольцо-её-прелесть..))

Сп‍❤️‍сибо, Элли! Мирон у тебя большой (и оч красивый! - см. арты а ВК) молодец. Стадии от гнева до принятия преодолел спринтерски! 👍

avatar
08.04.2026, 07:29:41

Ну вот☹️ мы уже гендер-пати почти провели и на двойню надеялись. А оно вот как🥹 но как вы мысли оболтуса описали🔥

Спасибо, Саша ❤️ 

avatar
07.04.2026, 09:35:48

Это случилось! Мне хочется открыть бутылку шампанского! Две бутылки! Мы этого дождались!!!
🥳🎉🎉🎉🎉

avatar
07.04.2026, 22:48:45

Очень понравился ваш новый роман! Жду продолжения! Вы все время меня удивляете, спасибо! 

avatar
06.04.2026, 11:13:57

"Откуда я вообще знаю эту херню?"))))
Видимо, оттуда же, откуда и все мы - с молоком матери.... и сразу намертво))

пятнадцать лет прошли как ветер
но помню песни той слога
айзи гунгарун герун айзи 
гунга
© Виктор Гладких

Большое спасибо, Элли! Это было оч художественно-ярко (белый.. чорный!... красный!!) и удивительно трепетно-душевно)) ‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 06:53:48

"Я снова в образе злой с@ки, но с шоколадками, газировкой и в атласном белье."))

* * *
Кто поёт про битвы, кто восхваляет мир,
кто поёт про фей, желающих стать людьми,
Кто поёт дороге, кто-то поёт судьбе,
кто поёт про время, что замедляет бег...
А моя Беда - точёный изгиб бровей,
мне поёт о том, как ветер шумит в траве.
Про века, вино, про звёзды и про меня...
Не дай Бог её на что-нибудь променять.
(Джио Россо)

Сп‍❤️‍сибо, Элли! Наконец-то весна... 👍

avatar
07.04.2026, 12:24:26

😍💖💗💞 При такой эйфории от примирения, новость о том, что Дима не Мирон, для Ванессы, как мне кажется, будет несущественной. 

avatar
07.04.2026, 10:54:43

Вай, какая милотааааа. Но теперь придется рассказать, что он без денег и не Мирон

avatar
07.04.2026, 10:20:36

Боже! Какое же это счастье!!!!! 😍‍❤️‍🔥  Свершилось!!!!! Пала наша креполсть )))) Димка - тактик. Саша, спасибо!!!! ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 07:12:53

Я очень рада за Диму и Ванессу. Внутри так тепло и радостно от их примирения. Все-таки Димка стратег, довел ее до ручки. Даже не представляю, насколько ему было сложно ее отталкивать.  Спасибо❤️

avatar
07.04.2026, 08:08:57

У меня слёзы счастья и облегчения! Как же я за ним рада! Какое доброе утро 😊 

avatar
07.04.2026, 09:03:17

Вот это уже осознанные чувства и действия! Всему своё время.Очень похоже, что такая любовь  пройдёт через всю жизнь и не заржавеет. 

avatar
07.04.2026, 06:32:03

Такая Ванесса нужна самому!! 🔥🥰 думаю, что она все поняла и готова дать это Диме не назло кому-то или мз вредности, а потому что он ей нужен, как и она ему!! ♥️ спасибо, Саша 🌺🌺🌺 

avatar
06.04.2026, 15:26:03

а жизнь то налаживается по-маленьку,... ну Мирону ещё принять надо, конечно

avatar
06.04.2026, 11:46:12

Ох, ты ж, красота наша Звездунская! Не дал в обиду гавнюку Тиму, но дал надежду настоящей Звезде, которая засияла в декорациях столовой во втором сезоне. Молодчинка и Ванесса, вышла на новый уровень. Такое среди девчонок по-плечу единица. Выкуси Тимка... 

avatar
06.04.2026, 10:29:45

Оттаял все-таки Димка, но Ванесса пока об этом не знает. Видимо придется ей еще помучиться за все его страдания. С розой это конечно было феерично, позориться так позориться, почувствовала себя на месте Димки. От Тима как обычно нет слов

avatar
06.04.2026, 09:28:54

У извращенцев уже дети на горизонте маячат, а у Димки еще даже не было первого поцелуя со Звездой ))  Настоящего... Как пел великий В.Цой: смерть стОит того, чтобы жить, а любовь стОит того, чтобы ждать.... Счастлива за Димочку ♥️🔥

Саша, благодарю 💐🔥💋

avatar
06.04.2026, 09:23:40

Мдааа Мирону растишку прям, надо повзрослеть, ато как бы не прос***ь сокровище, где он такую положительную маму для будущего потомства ещё найдет))) В Диме вообще не сомневалась, ато заладила звезда друзья да друзья)))