- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Студенческий роман
#825 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно не беременная? Как-то подозрительно. Мирон такой молодец сейчас был, надеюсь он не промолчит и скажет про любовь и кольца 🙏
Да, нам то хорошо... нам все мысли-скакуны и душевные метания Мирона по полочкам разложили, в предложения оформили и грамотно запятых понаставили. А вот ведьмочке щас каково? Видимо, таково, как и бывает человеку, когда он вообще не уверен в другом человеке, ясно понимает, что не может на него рассчитывать от слова совсем, и всё, на что он может щас опреться - это пульт от телевизора. "Хорошо, когда тебе четыре года. Ты можешь взять сломанный пульт от телика и позвонить бэтмэну."
Вот догадайся она так сделать, точно бы узнала тогда про кольцо-её-прелесть..))
Сп❤️сибо, Элли! Мирон у тебя большой (и оч красивый! - см. арты а ВК) молодец. Стадии от гнева до принятия преодолел спринтерски! 👍
Ну вот☹️ мы уже гендер-пати почти провели и на двойню надеялись. А оно вот как🥹 но как вы мысли оболтуса описали🔥
Спасибо, Саша ❤️
Это случилось! Мне хочется открыть бутылку шампанского! Две бутылки! Мы этого дождались!!!
🥳🎉🎉🎉🎉
Очень понравился ваш новый роман! Жду продолжения! Вы все время меня удивляете, спасибо!
"Откуда я вообще знаю эту херню?"))))
Видимо, оттуда же, откуда и все мы - с молоком матери.... и сразу намертво))
пятнадцать лет прошли как ветер
но помню песни той слога
айзи гунгарун герун айзи
гунга
© Виктор Гладких
Большое спасибо, Элли! Это было оч художественно-ярко (белый.. чорный!... красный!!) и удивительно трепетно-душевно)) ❤️
"Я снова в образе злой с@ки, но с шоколадками, газировкой и в атласном белье."))
* * *
Кто поёт про битвы, кто восхваляет мир,
кто поёт про фей, желающих стать людьми,
Кто поёт дороге, кто-то поёт судьбе,
кто поёт про время, что замедляет бег...
А моя Беда - точёный изгиб бровей,
мне поёт о том, как ветер шумит в траве.
Про века, вино, про звёзды и про меня...
Не дай Бог её на что-нибудь променять.
(Джио Россо)
Сп❤️сибо, Элли! Наконец-то весна... 👍
ураааа
😍💖💗💞 При такой эйфории от примирения, новость о том, что Дима не Мирон, для Ванессы, как мне кажется, будет несущественной.
Вай, какая милотааааа. Но теперь придется рассказать, что он без денег и не Мирон
Боже! Какое же это счастье!!!!! 😍❤️🔥 Свершилось!!!!! Пала наша креполсть )))) Димка - тактик. Саша, спасибо!!!! ❤️❤️
Я очень рада за Диму и Ванессу. Внутри так тепло и радостно от их примирения. Все-таки Димка стратег, довел ее до ручки. Даже не представляю, насколько ему было сложно ее отталкивать. Спасибо❤️
У меня слёзы счастья и облегчения! Как же я за ним рада! Какое доброе утро 😊
Вот это уже осознанные чувства и действия! Всему своё время.Очень похоже, что такая любовь пройдёт через всю жизнь и не заржавеет.
Такая Ванесса нужна самому!! 🔥🥰 думаю, что она все поняла и готова дать это Диме не назло кому-то или мз вредности, а потому что он ей нужен, как и она ему!! ♥️ спасибо, Саша 🌺🌺🌺
а жизнь то налаживается по-маленьку,... ну Мирону ещё принять надо, конечно
Ох, ты ж, красота наша Звездунская! Не дал в обиду гавнюку Тиму, но дал надежду настоящей Звезде, которая засияла в декорациях столовой во втором сезоне. Молодчинка и Ванесса, вышла на новый уровень. Такое среди девчонок по-плечу единица. Выкуси Тимка...
Оттаял все-таки Димка, но Ванесса пока об этом не знает. Видимо придется ей еще помучиться за все его страдания. С розой это конечно было феерично, позориться так позориться, почувствовала себя на месте Димки. От Тима как обычно нет слов
У извращенцев уже дети на горизонте маячат, а у Димки еще даже не было первого поцелуя со Звездой )) Настоящего... Как пел великий В.Цой: смерть стОит того, чтобы жить, а любовь стОит того, чтобы ждать.... Счастлива за Димочку ♥️🔥
Саша, благодарю 💐🔥💋
Мдааа Мирону растишку прям, надо повзрослеть, ато как бы не прос***ь сокровище, где он такую положительную маму для будущего потомства ещё найдет))) В Диме вообще не сомневалась, ато заладила звезда друзья да друзья)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена