Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
694 20522

Текущий рейтинг:
#286 в Студенческий роман
#825 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 13:52:18

Ну вот, все решаемо, главное говорить🥰❤️ 

avatar
09.04.2026, 11:22:11

Саша, спасибо ‍❤️‍

Я без конца перечитываю эту главу. То чувство, когда наконец не стыдно, что выбрала Мирончика😂

Меня ещё Лера поразила. Вот даже тени у нее расчета и мысли нету, что вообще-то она ждёт малыша от мажорчика и батя с матей у него - богатые буратинки. Да и Мирон рассчитывает максимум на крышу над головой от них

Хорошие ребята они 💞

avatar
09.04.2026, 08:21:16

Ну мееееед😍. Сейчас они дернут срочно Димку, чтоб он привез паспорт Мирона, тот рванет не объясняя толком Ванессе. Вернется через два дня, вытащит паспорт, убрать, он раскроется на нужной страничке, потому что корешок заломили в ЗАГСе, а там штамп о вчерашней свадьбе и справочка о беременности. Ванесса в ахере, у Димы рука-лицо, как это быстро объяснить. 

avatar
09.04.2026, 11:03:17

Мои поздравления будущей семье извращенцев Архиповых 😂 Скоро вся дурь из них выйдет вслед за сапогами. Но все равно молодцы. Показательный момент что Мирон решил взять ответственность. Уж лучше сейчас вкусить все прелести жизни с малышом чем морально упасть ещё ниже ведь оставить беременную девушку это дно

avatar
09.04.2026, 10:24:12

Какие же они замечательные и настоящие ❤️ пусть они будут счастливы и обычная банальная жизнь у них будет вкусной и весёлой и детки конечно здоровыми!! 

avatar
09.04.2026, 09:47:08

💞💞💞 Символ греха (сапоги) пал. Вряд ли они станут абсолютно безгрешными, но подталкивая и подсаживая друг друга, Мирон с Лерой вступили на путь исправления своих грешных натур. Символично, что в чистый четверг! Элли, 🫰🫰🫰

avatar
09.04.2026, 09:42:58

Хоть Мирон и не хотел разгладить слюни и сопли, а потолучилось все равно трогательно! Молодец, Мирон, горжусь! Элли, спасибо 💕 

avatar
09.04.2026, 09:24:57

Ну моя ж ты радость, Мирон! 🥹🥹 Оттягиваешь на себя Димкиных поклонниц 😏😁 Ну да, по жизни больше сибарит, но серьезные решения тоже умеешь принимать. И слова какие правильные нашел для Леры... ♥️♥️ Ну что за пупсик 😁😁

Саша, спасибо 💐🔥

avatar
09.04.2026, 08:57:27

Элли, спасибо! Мирон теснит Димку на первом месте🤪) а эта цитата-мне же п... здец по всем фронтам-тебя хоть жалеть будут👍 и про грешников, что нашли друг друга!!! Растёт по всём фронтам))) только поддержи его, Лерка!!! 

avatar
09.04.2026, 08:01:06

Аж всплакнула 😢🥹🥹🥹!! Мирон справился!! Лера и ребенок остаются!! 😍 спасибо, Саша 🌺 

avatar
08.04.2026, 18:26:03

Мирон оказывается сознательный. И жениться он собирается по любви, а не по залету))) молодец. Надеюсь Леркин обман скоро раскроется. Спасибо❤️

avatar
08.04.2026, 06:45:20

Для такого, как Мирон, он повел себя очень даже хорошо. А учитывая, что он готов жениться, купил кольцо и даже представлял, как встает на колено, то это вообще большой шаг! Но Лере нужно не это, она хочет от него сначала поддержки и слов, что они справятся, что он всегда будет рядом, и что он, конечно же, рад ее беременности. Но это он не смог еще сказать!! Так что имеем, что имеем: она обижена и едет домой одна! Спасибо, Саша 🌺 

avatar
08.04.2026, 10:42:23

Так. Мы будем гулять на свадьбе или не будем? )))  Что-то Лерочка темнит... Или мне кажется? Мирон не разочаровал... Ну если его не научили говорить о любви, то он и не скажет. Он по-своему донесёт... Главное - не слился. Размышлял. И пришел к правильному решению. 
Саша, Спасибо ‍❤️‍🙏

avatar
08.04.2026, 14:07:50

Лерке не верю ни на грамм, зато верю в то, что у них всё получится. Эх, скоро финал, как же жалко с ними расставаться, так привыкла читать приключения наших братанов, даже не знаю, что буду делать когда они закончатся 

avatar
08.04.2026, 15:51:13

У Димки наконец-то свершилось, ура. Ну и у Мирона новость, растерялся конечно, но потом все обмозговал.. Лера что-то темнит

avatar
08.04.2026, 16:07:42

ой, Мирончик, ой, это конкретный такой.. про..б. соберись!!

avatar
08.04.2026, 13:58:22

Это просто шикарно и очень очень смешно!! Мирон the best!! 

avatar
08.04.2026, 10:56:38

Как по мне, то слова такие, как чувствует Мирон, очень даже неплохие и точно искренние. Давай, Мирон! Какая разница беременна-не беременна, говори... 

avatar
08.04.2026, 10:23:09

В целом Мирон молодец. Решился взять ответственность а не слинял. Теперь интересно а что же там Лера? Соврали что ли? Мне кажется она всё-таки беременна ...