- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Студенческий роман
#825 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Мы же приличные люди и должны были постоять одетыми хотя бы тридцать секунд..."))))
Как же радостно, что это время быстро истекло))
И как же грустно, что их время, в принципе, истекает((
Но. Никто ж не мешает мне, перечитывая, проживать эти удивительные жизни снова время от времени, правда?
Сп❤️сибо, Элли! Круто, что время у нас всё ещё есть))
Ой, как порадовали "правильные" ребята, прям до радуги после дождя 🌈🫠😍. Какая же умница Ванесса, что огласила Димону весь список — респект! 👏🏻👌 Подпишусь под каждым словом, наверняка буду n-ной по счёту)) Спасибо, Элли 🫶🏻, так тепло, тактильно, искренне, интимно... Если вообще можно так выразиться — любовная эстетика 💕✨🦋 уходящего воздержания)
Саша!!🔥🔥🔥 это же просто праздник для нас и Димки 🥰🥰🥰🥰!!! А уж когда Ванесса перебьет тату, он умрет от счастья 🥰🥰🥰🥰 спасибо большое 🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Надо всех к вам звать читать книги в процессе, Саша!! Вы же пишите так шикарно, а еще и не тянете с продами!! Просто праздник для всех, кто не любит ждать 🔥🔥🔥
Ох, здесь всё гораздо скромнее и деликатнее! Две нежнятинки😍
АААААААААААААААА!!! 😭😭😭😭😍😍😍😍
Автор, я только начала читать, вы в в моих фаворитах. Уже прочитала многие ваши произведения. Вы очень круто пишите. Я бы Вам поставила 1000 звёздочек. Спасибо.
Ну, наконец-то праздник у наших влюблённых, даже не верится! Ванесса прям в кошечку превратилась и оценила своего Мелкого, хотя он не такой уж и мелкий, пусть будет сюрпризом, да и Дима будет хорошо звучать. Спасибо, дорогая Элли за продочки, всё больше увлекает история!
Это простл поаздник какой- то на улице Димона и нашей. ❤️ Спасибо, Элли. Улыбаюсь в экран.
🫠🫠🫠
"Я хочу уверенности, что ища во мне минусы, ты не будешь забывать, что у меня есть ещё и плюсы."
Это одно из самых выжных навыков в отношениях, ящетаю, - уметь при любом ахтунге сразу на автомате мысленно "подбивать баланс", чтобы не пи@дануть лишнего ненароком. Ведь лишнее, если его долго копить, может когда-нить стать решающим...
Сп❤️сибо, Элли! За такую психологию отношений. И за мою, даже шире, чем у Димки, щастливую улыбку))
Саша.. пиши про них бесконечно 🥹🥹 Мы уже далеко за экватором и близится финал. А мне так не хочется с ними прощаться... За Димку просто счастлива 😍 А Ванессе завидую 🥰 Такой парень ей достался!!!!
Спасибо большое ♥️💐💋🔥
Ласковая и нежная Ванесса Димка в шоке и не знает что делать 😀 Милашки очаровашки 😍
Как же мило!! 😍 да не просто мило, а прекрасно!! Как замечательно, что они поговорили 👍!! Теперь не надо искать гостиницу 😉. И как же здорово, что она всегда выбирает именно его одежду!! Спасибо, Саша ❤️
150 раз ура!!! ржала! рандомная Люся расстроится
Ммммм🥰🥰🥰 мои ж вы котики! Рада за них обоих. Теперь можно не переживать за то, что Ванесса отреагирует крайне негативно, на то что Мирон вовсе не Мирон)) Спасибо❤️
Милашки)))🥰 Вот такой Мирон мне нравится)) И Лера порадовала, все-таки нет в ней никакого расчета. Другая бы воспользовалась этой ситуацией по полной, зная что Мирон не нищий парень с района. Классные они и семья у них будет классная. Спасибо!❤️
😍🫠 Спасибо, Элли, обалденно! Снова, как дурочка, верю Вам и Вашим героям, мой скептик тоже блаженно лыбится😉 Ну вот как так?)) В финале главы известная фраза, но как же она здесь, как родная, на своем месте💥! Аплодисменты, свист и крики: «Браво!» 👌🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Мне кажется с их степенью ответственности и темпераментом быть им многодетными))) причём при детях будут почти нормальными, а наедине так и останутся моими любимыми извращенцами
Спасибо за такие классные главы! Здорово, что Мирон все понял и не отпустил Леру. Не совсем они и безнадежны, будут взрослеть вместе со своим ребенком)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена