- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#289 в Студенческий роман
#830 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ горжусь Мироном! Вот вроде наворотил дел, но я все равно ему сопереживаю. Сейчас у него происходит экстремально быстрое взросление и он проходит его достойно 👍
Жалко мне Мирона. Одинокий и никому не нужный. Хорошо что у него теперь есть Лера и малыш
А Мирон мне уже нравится, самостоятельным становится, ответственным и Димона очень старательно оправдал, всё взяв на себя. Папаше теперь тоже есть о чём подумать, сынок-то вырос, оказывается, да ещё и внуком припугнул! Очень классная книга получается, а, признаться, поначалу я как-то не уверена была в таком исходе, хотя у вас, Элли по-другому не бывает. Всё четко, захватывающе, не оторваться!
😭😭😭 Мирон!! Умеете вы, Саша, так вывернуть душу своими книгами 😢.. Мирона все лентяем и обманщиком видели, были разочарованы и не ждали ничего хорошего от него! А на самом деле никто кроме Леры не увидел в нем одинокого парня.. зато теперь он не один! У него есть Лера, и скоро родится малыш!!
Не зря Димон Ванессу назвал Звездой, точно Звезда, в данном случае даже по имени Солнце. Бьёт в барабаны, дудит в трубы: не усомнилась ни на секунду, привлекла "тяжёлую артиллерию" . С такой и в разведку, и на край света, и за его край😍😍😍 Долго запрягла, но зато как поехала❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Правильно Ванесса! Бейся всеми силами за свою любовь! Он такой один. Надеюсь, ждулей она не станет))
"Ты что, не можешь им всем навтыкать...?"))
Вот тут Ванесса мне оч нра - настоящая боевая единица!
П❤️сибо, Элли! Стоим насмерть плечом к плечу, защищая наш любимый Космос))
Ванесса - умничка❤️ за лорда Гришина-Ремпель стало поспокойнее 🙏🏼
но хочется,конечно, чтобы уже главный виновник торжества и отец семейства по совместительству предстал пред ясные батины очи🙄
Ну где ж ты, долбаный бармен, включи уже телефон и позвони отцу! Ванессу научили, так научили, знает как вести себя с правосудием, самое главное - верит в своего Мелкого и не растерялась. Маме, конечно дочь джуля не интересна и должна поехать. Димочку очень жалко сейчас, натерпелся бедолага позора, не успел с Ванессой объясниться.
Ванесса молодец!! 👏 прямо в восхищении!! Как хорошо, что ее мама знает, как помочь!!
Молодец Ванесса 🔥 но я в ней и не сомневалась. А Димка хочет такого адвоката? 😀 Классное знакомство с будущей тещей 😀
Надеюсь Ремпель старшая все разрулит. Все-таки Димкина интуиция сработала, как надо. Пусть неосознанно, но тем не менее)) В его случае породниться с юристами прям то, что нужно))) Где там Мирон, скорее бы он уже вышел из сумрака и получил заслуженный подзатыльник))
Вот это сюрприз подкрался к Димону незаметно...😵💫
О да, песец любит подкрасться незаметно и заявиться чисто конкретно: в виде статусного папы🤘😎 например. Каким бы угрожающим ни казалось положение Димки, не бросит его Мирон, сумеет разрулить — он мастер простых разрешений) Папе замять конфликт с мошенничеством, который сам же и раздул, как не понять его гнев — труда не составит: кто платит, тот заказывает музыку. Тем более что автор комедии ошибок — сынуля Мирон) Спасибо, Элли, классный поворот👌!
Рациональный эстет Ванесса умиляет планами на гнездышко: ути, птичка на крыльях любви🫠🦋 Интересно, как она поведет себя в разоблачении, 🤔думается, будет отчаянно защищать Димку.
Бедный батя! На учёбе сына нет, всё время его за нос водил, а ещё он не знает, что скоро станет дедом! Вот где полный разнос. Ну ничего, проблемы решаются по мере их поступления.
Не оторваться просто. Читаю много книг в процессе. Ваши проды жду с нетерпением больше всех. Главы выходят часто, объем поражает, да еще и интересно нереально. Потихоньку читаю остальные ваши книги. Вы мой самый любимый автор.
А как прекрасно всё начиналось ... Ужас как жалко обоих и Диму и Ванессу. Они такие счастливые были ...
Да уж, разоблачили Димку в самый неподходящий момент, еще и при свидетелях. Очень тревожно за него, ведь реально могут так посадить за мошенничество, тем-более отец большие деньги платил за учебу. Еще и Мирон трубку не берет, пусть теперь папу успокаивает, если сможет
А как же всё хорошо начиналось... Бедный Димка, ещё и Мирон не берет трубку, придётся отвечать одному
А как прекрасно начиналась глава) это должно было произойти рано или поздно, подходящего времени для такого дела точно нет. Так что будем считать, что все не так уж и плохо. Главное, что Ванесса готова ремонтировать с ним старую сталинку. Если бы все случилось на пару недель раньше, вряд ли их отношения зашли бы так далеко. Спасибо❤️
По поводу правого руля, здесь я с Димоном не согласна. Как по мне это очень даже удобно, если не гонять, то вообще отлично. А зачем Ванессе гонять, пусть ездит 60 км в час))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена