Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20523

Текущий рейтинг:
#291 в Студенческий роман
#833 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 08:53:26

Вот это я вчера пропустила🫣 Шок - это по-нашему🤯

Мирошенька по приколу совратил сестричку. Жизнь, прикололась над приколистом Мироном не хуже😬 

Второй сезон параллельного сериала Димы-Ванессы тоже затягивает, но на него уже слов не осталось. Вообще прикольно читать и вообще не представлять, что будет дальше, что вообще может быть дальше🤌🤌🤌

Спасибо,Саша❤️

avatar
06.04.2026, 09:07:34

Ахаха! Ванесса красотка! Правильно зачем изобретали велосипед если есть старые работающие способы 😂 

avatar
06.04.2026, 08:48:43

Я в восторге, как Димка. Молодец Ванесса. Пошла добиваться, но с каменным лицом 👍 Теперь понятно, что Димка совсем не остыл, а воспитывает свою звезду. Спасибо, Элли 😘 

avatar
06.04.2026, 08:17:51

Я в приятном шоке и в восторге от Ванессы 😂😂😂👏👏👏👏!! А Димка какой молодец!! Держится!! А еще хочется спросить: ты знал? Ты чувствовал, что Ванесса повторит твои поступки?? 😂😉 скорее всего он не знал, но ему приятно и весело!! А вот Тим опять показал свою некрасивую сущность! И вот его замечание о том, что ему подарила Ванесса было подлым. Хорошо, что Дима ответил и ушел с ней. Ждём 3ю розу!! Спасибо, Саша ♥️♥️♥️ 

avatar
06.04.2026, 08:00:05

Мой Звездун)))) это было феерично. Спрошу как Дима, а третий будет?)) и еще один очень интересующий меня вопрос, когда же он скажет ей правду?))

avatar
06.04.2026, 07:48:07

Весело у них там 

avatar
06.04.2026, 05:44:18

Я в шоке 😨 что происходит ... 

avatar
05.04.2026, 22:01:39

Оба-на! Неожиданно, но закономерно! Прямо напрашивается аналогия с попрыгуньей-стрекозой. Прикатила им "зима в глаза". Придётся взрослеть в аварийной режиме. Но главное - я в предвкушении завтрашней встречи с другой парочкой. Она ведь будет, Элли? 🥹 Спасибо за стремительно "оживление" (как вы писали в одном из ответов) ваших и наших героев. Воскресный подарок удался!💖💖💖

avatar
05.04.2026, 19:10:18

Пу-пу-пуууу.... )) Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.. Мирон получил нокаут. Лерка в трансе. Читатели в шоке 🙈😁 Саша, Саша.... браво 🙏♥️🔥 Спасибо 🫶🏼🫶🏼

avatar
05.04.2026, 21:44:00

О, ничего себе. Жалко их, они сами как дети, куда им еще ребенка. Если так, то это заставит их резко повзрослеть, прежней развеселой жизни уже не будет

avatar
05.04.2026, 20:26:06

Упс!😳 Саша, ты что доверишь им настоящего ребенка? Хотя, может именно родительство вынудит их стать серьезнее. Такая ответственность, ой-е-ей... Спасибо!❤️ 

avatar
05.04.2026, 18:16:41

Это ж п@@@ец! 🤦‍♀️ Простите мне мой французский, но по-другому я не могу назвать эту ситуацию!! Оба молоды и не готовы стать родителями, оба нуждаются в поддержке и подсказке, что делать, как жить дальше. Поэтому я не могу сказать, что Мирон неправильно отреагировал, как и не могу сказать, что Лера не имела права психовать... сейчас у них один выход: дождаться утра и сделать тест, а уже потом решать, что делать. 
Спасибо большое, Саша! 🌺 Вы нас так балуете ♥️♥️♥️

avatar
05.04.2026, 16:59:59

Интересно Лера там не планирует на работу устроиться, просто страшно какие идеи у неё могут родиться и куда её завести))) официанткой например к Мирону))) ну или ещё что-то чтоб кровушки попортить и не дать расслабиться

avatar
05.04.2026, 12:04:14

Тааак!!! 
Сначала про Димку - кремень! Господи, да он просто Бог!!! 🔥🔥 Если он не перегорел (а он не перегорел же?) - это надо было иметь титаническое самообладание, чтобы не поддаться ее поцелуям, объятиям и уговорам )) Но есть одно большое НО! Ванесса умеет держать обещания... А ну как сдержит? 🙈🙈

Саша, спасибо ♥️💋🔥

avatar
05.04.2026, 10:00:36

Из Мирона получился отличный "работяга"-купажист. Поощрения превзошли ожидания по всем направлениям. А он ещё работать не хотел😁

avatar
05.04.2026, 12:18:33

Вот это американские горки! вот эт я понимаю! - вчера сердечко чуть с треском не разлетелось на куски.... а сёдня мордочка готова нафиг треснуть от улыбы)))

Это, действительно, оч мощно - уметь реалистично рисовать такие асболютно разные картины и тут же филигранно складывать их в этот "жизненно-обменный" калейдоскоп!

Пасибо большущее, Элли! За такие офигенные каруселли...)) ‍❤️‍

avatar
05.04.2026, 12:13:40

Дима расстроил. Зачем же так. Она ничего плохого ему не сделала, сказала, что не хочет отношений. Ну так у нее был болезненный разрыв. Так жестоко. Если он правда любил, разве смог бы устоять перед таким напором

avatar
05.04.2026, 12:09:12

Теперь сладкая наша парочка... Мирон нашел свое призвание 😁😁 Бухло, девочки и флирт. Еще и лавэ за это платят!  И прошу заметить - все легально, даже при наличии собственной девушки ) жизнь-то налаживается! А Лерочка умело миксует образ хозяюшки с сексуальной кошечкой 😁😁 Да а что еще мужику надо? Хорошо поработать, вкусно покушать, ну и... 😏😏 Рай! 
Саша, спасибо ♥️💋💐

 

avatar
05.04.2026, 11:39:52

Лера знает толк в мотивации! Элли спасибо, наши как всегда неподражаемы 😀 

avatar
05.04.2026, 09:49:55

читаю и думаю, что драму Димки нейтрализует Мирончик.Дает нам передохнуть, вот такая у него миссия... надеюсь, что весы счастья выравняются , и нам будет легко и свободно... как Мирону