- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#736 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему, сдесь намечается великий стратегический план Леры по воспитанию Мирона. А то живёт он одним днём видите ли!
Было мило прочитать про совместную опеку Василька☺️. Здорово, что подружки проговорили свои обиды, они сейчас очень друг другу нужны. И порадовал в очередной раз Димуля. Он вообще только радует. Видимо планида у него такая😍
Она увидела, не то, что хотела. А что она хотела увидеть, именно там?
Хорошо, что Ванессаа помирилась с Мией. Если примерить на себя ее доводы, то сразу начинаешь понимать, что она во многом права. Лезть в отношения людей очень рисковое дело, можно оказаться крайней и во всем виноватой. Дима, как всегда молодец. Я в нем и не сомневалась))
Очень часто бывает так, что из-за одного урода в своей жизни, девчонки записывают всех мужиков в козлы. Тим тут расстарался, конечно. Но и Ванессу я понимаю. Когда рухнул твой зАмок, выстроенный в течение 8ми лет - тут не до новых отношений. Да, Мирон хороший. Явно влюблен. Не воспользовался ею в минуту отчаяния. Возился с ней. Но ей тоже сложно... из огня да в полымя. Я не хочу тут сейчас злословить на её счет, по типу: смотри... смотри кого потеряла. Он не кинулся утешаться в объятия другой девушки. Хоть на него и вешаются... Я хочу верить, что эта глава будет переломным моментом для нашей принцессы ))
Ну и конечно очень рада за её отношения с подругой. Здорово, что они помирились!
Сашенька, спасибо ♥️💐🔥
Димон - красавчик, как всегда! 😍
Плохо, что они поссорились, но Ванесса посмотрела, что кидаться головой в омут Димка не планирует и в целом ведёт себя прилично. Флирт видно сразу, она что раз ловила на этом Тима. Отсюда вывод, что Димка не собирается оставлять Ванессу 😊 Пусть поговорит с ним, может всё выяснят
Думаю, что в итоге хорошо, что Ванесса взяла этот перерыв, ей нужно понять, что она хочет и кто она. И как раз поговорила и помирилась с подругой!!
Думаю, что расстаться с Димкой - Мироном она не хотела бы, но если он так решил, то она готова была это принять! И как показательно он себя вел - был пьян, был зол на нее, но не заполнял пустоту другими девушками. Она это поняла!! И задумалась...
Как мне эта Ванесса не нравится😬, хоть бы Дима встретил другую - хорошую любящую девушку. Такой он лапочка! Автор, пожалуйста! отсыпьте ему счастья! А то ни в личной жизни , ни с друзьями, ни с деньгами...
😍Вау! "Слова не мальчика, но мужа"! 👏🏻👏🏻👏🏻 Идеалистичный, интуитивный, романтичный Дима, наверное, Рыбы по гороскопу) Ванесса - как типичный Козерог. Если так - гармоничный союз родственных стихий, символизирующих плодородие, стабильность и эмоциональную глубину, Вода и Земля ♓️♑️ Ванессе точно не помешает пережить обезвоживание и оценить значение источника жизни. 🫶🏻Спасибо, Элли, Вы явно в тонусе! Последних 3-4 главы вообще наглядно❤️🔥 не считая "Девушки по вызову"💯 Ваш сплин - Весна) ⛅️🌱🌷☔️
Рано или поздно это должно было случиться!! Сколько можно было его отталкивать и страдать? И я рада, что Дима выбрал себя!! Пусть теперь Ванесса сравнит свою жизнь без него!! Каково это!! Спасибо, Саша 🌺
Димочка такой молодец, хватит уже молиться на неблагодарную Звезду, как ни старайся и всё не впрок! Вот такая встряска ей очень нужна, пусть поймет и прочувствует, что этот человек для неё значит. Горжусь этим братцем, а вот другой пока уважения не вызывает. Спасибо, дорогая Элли за такую объёмную и захватывающую главу,
Как же Димончик старался! Но видимо такой корм не в нашу кобылку. Ой, Звезду! Поэтому придётся Звезде больно упасть. И так долго парила в пролёте, не желая ценить поддержку. Понимаю, принимаю и люблю обоих. Надеюсь, что они как можно быстрее смогут выдохнуть из себя обиды. Элли, 🫶🫶🫶
Я тебе уже говорила, что люблю Димку)) Вот сейчас я прямо таки горжусь им. Вот молодец! Красавчик!!! Всякому терпению, рано или поздно приходит конец. Думаю он создал для Ванессы идеальную почву для новой жизни. Ей нужно переключиться. Пусть теперь по нему пострадает, а то все Тим, да Тим! А Димон всего лишь жилетка. Хватит это терпеть!
Казалось, что терпение Димки безгранично, но Звезда довела его до ручки. Когда понимаешь, что совершенно точно ничего не будет, то всякий стимул пропадает. Тревожно за Ванессу, она уже привыкла, что о ней заботятся и оберегают, теперь без всего этого на контрасте ей будет очень тяжело
Димка, наконец, выбрал себя )) то, как он окрестил Мирона и Леру извращенцами насмешило 😁 Неужели Димка и впрямь ударился в отрыв? Хотя за него можно и не переживать - он парень битый жизнью. Но все-таки это Москва. Насчет Ванессы у меня только одно в голове крутится: что имеем не храним, потерявши плачем...
Саша, спасибо ♥️💐💋
Ну, бл.. ть, дождались😬Всё таки дожала парня. Если что, я в фан-зоне Димы😍Со всех сторон давят, он же не железный. Видимо сейчас прорвёт. Ждём, боимся. Всё таки Элли верна себе🙏Спасибо🙏💕
Жалко мне Леру, совсем не такого отношения она хочет от Мирона, её чувства намного глубже, чем у него, но об этом надо было думать раньше.
Мирону пора взрослеть и брать на себя ответственность. У них с Димкой не такая больная разница но в плане ответственности между ними просто пропасть
Встреча Лерки с настоящим братом совсем не такая, как была с Мироном. Димка строгий, с ним не потусишь и не оторвешься, как с предыдущим братаном. И Лерка увидела, как их связь с Мироном выглядит со стороны, вряд ли остальные родственники будут рады сильнее, чем Димка
Вот да, такая встреча и должна быть между братом и сестрой🥰 Мирон как удачно слился, но это ненадолго))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена