Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20630

Текущий рейтинг:
#269 в Студенческий роман
#740 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 09:58:03

Платон прелестный брат! Главное-не народить уродов!))) А у Димочки и Мирона я думаю, всё наладится. Спасибо, Элли, как всегда на высоте!!! 

avatar
22.03.2026, 08:51:09

Лерка ревнует и уже признается себе в этом!! И даже если убедилась, что он не с женщиной, а с другом, настроение все равно не улучшилось. Он все равно в итоге достанется не ей!.. 

avatar
22.03.2026, 09:10:56

Платон - моя прелесть! Ну какой классный пацан, как он любит сестру. Главное, чтобы она их не разнимала)))) А Лерку жалко, скорей бы Мирон сделал тест ДНК

Век современных технологий, ничего -то не скроешь, но Лерке чуточку полегчало, а то извелась вся,бедненькая.

avatar
22.03.2026, 06:01:00

Спасибо, такая классная глава! Димка прямо строит всех во круг, Василек худеет, а Мирон работал все выходные. Наконец-то он хоть немного узнал цену денег и не влез в авантюру благодаря Димке

avatar
21.03.2026, 10:35:46

Бедный Мирон 😀 Димка красавчик просто, научит скоро уму-разуму 😂👍👍 Спасибо, Элли 💕

avatar
21.03.2026, 10:53:44

Хорошо что у Мирона есть такой "брат" Димка. Я уж подумала, что красавчики  Мирон и Лера стриптизерами будут зарабатывать.

avatar
21.03.2026, 10:54:54

Горжусь Мироном, что все-таки выбрал Димку. Ну а Димка вне конкуренции. Мирону он послан самим небом. 

avatar
21.03.2026, 11:58:28

Как здорово они сработались. Я очень рада, что Мирон таки попробовал простую, тяжелую работу. Все-таки полезно ощущать на собственной шкуре, какого оно работать за гроши)) хотя если быть честными, они еще неплохо подзаработали. Но самое главное, они обрели в лице друг-друга если не братьев, то хороших друзей. Ну, а Лерочка пусть погостит у родителей, эта жертва не была напрасной))

avatar
21.03.2026, 09:18:02

За мысли в начале хотелось уже уши (для начала😂) оторвать этому балбесу😬 и не за охоту за лёгкими деньгами😉

Так что спасибо Димке за трудотерапию‍❤️‍ 

А Лерочка там не подумала, что Мирон девушку пригласил?

Спасибо, Саша‍❤️‍

avatar
21.03.2026, 09:17:12

Они совсем не случайно встретились. Жизнь их столкнула, чтобы каждый из них чему-то научился. В том числе и друг у друга. Пока только Димка Мирона "учит" )) а Мирону есть чем поделиться с братаном? )) 

Саша, спасибо 💋🔥

avatar
21.03.2026, 08:17:48

Элли, я умираю от смеха! Спасибо за такое утро! Мирон такая прелесть и мудрый не по годам Димка. Господи, дай им всё же немного денег, нет сил читать перлы Мирона😂😂😂

avatar
21.03.2026, 08:29:59

Неужели Мирон узнает цену деньгам?? Только за одно это его родители должны отблагодарить Димку!! Спасибо ♥️ 

Трудотерапия началась, но в каком шоке Мирон, зато, благодаря отсутствию настоящего документа, не влип, куда так стремился. Спасибо, Элли, интересно понаблюдать за братцами!

avatar
21.03.2026, 08:24:31

У Мирона парфюм шлюх 😂, а у Димы - бедности 😂😂

avatar
20.03.2026, 20:25:57

Бедная Ванесса, последняя надежда на сохранение отношений разрушилась. От Тима просто нет слов, сам изменил, а в итоге еще и Ванессу стал обвинять и оскорблять, оставил на улице. Действительно жирная точка в отношениях. Какой смысл вступать в брак, если они уже сейчас устали друг от друга, и чувства прошли

avatar
20.03.2026, 18:14:52

Ну вот так бывает, Ванессик, дорогой. И это пройдет, зато будешь ещё больше ценить искренние чувства к себе и легче распознавать ложь

avatar
20.03.2026, 11:36:24

Да, вот сука! Бросить девчонку одну, ночью! Но Ванессе видимо этот урок на пользу. Может, позвонит Димочке.. 

avatar
20.03.2026, 13:26:02

Разочарование в первой любви💔💔💔

Какой же он отморозок, ну разлюбил - отпусти, но зачем-то пытался держать! Ванессе очень больно, этому досадно, а Мелкий в это время тоже переживает, что никак не добьётся взаимности.