- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Студенческий роман
#740 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатон прелестный брат! Главное-не народить уродов!))) А у Димочки и Мирона я думаю, всё наладится. Спасибо, Элли, как всегда на высоте!!!
Лерка ревнует и уже признается себе в этом!! И даже если убедилась, что он не с женщиной, а с другом, настроение все равно не улучшилось. Он все равно в итоге достанется не ей!..
Платон - моя прелесть! Ну какой классный пацан, как он любит сестру. Главное, чтобы она их не разнимала)))) А Лерку жалко, скорей бы Мирон сделал тест ДНК
Век современных технологий, ничего -то не скроешь, но Лерке чуточку полегчало, а то извелась вся,бедненькая.
Спасибо, такая классная глава! Димка прямо строит всех во круг, Василек худеет, а Мирон работал все выходные. Наконец-то он хоть немного узнал цену денег и не влез в авантюру благодаря Димке
Бедный Мирон 😀 Димка красавчик просто, научит скоро уму-разуму 😂👍👍 Спасибо, Элли 💕
Хорошо что у Мирона есть такой "брат" Димка. Я уж подумала, что красавчики Мирон и Лера стриптизерами будут зарабатывать.
Горжусь Мироном, что все-таки выбрал Димку. Ну а Димка вне конкуренции. Мирону он послан самим небом.
Как здорово они сработались. Я очень рада, что Мирон таки попробовал простую, тяжелую работу. Все-таки полезно ощущать на собственной шкуре, какого оно работать за гроши)) хотя если быть честными, они еще неплохо подзаработали. Но самое главное, они обрели в лице друг-друга если не братьев, то хороших друзей. Ну, а Лерочка пусть погостит у родителей, эта жертва не была напрасной))
За мысли в начале хотелось уже уши (для начала😂) оторвать этому балбесу😬 и не за охоту за лёгкими деньгами😉
Так что спасибо Димке за трудотерапию❤️
А Лерочка там не подумала, что Мирон девушку пригласил?
Спасибо, Саша❤️
Они совсем не случайно встретились. Жизнь их столкнула, чтобы каждый из них чему-то научился. В том числе и друг у друга. Пока только Димка Мирона "учит" )) а Мирону есть чем поделиться с братаном? ))
Саша, спасибо 💋🔥
Элли, я умираю от смеха! Спасибо за такое утро! Мирон такая прелесть и мудрый не по годам Димка. Господи, дай им всё же немного денег, нет сил читать перлы Мирона😂😂😂
Неужели Мирон узнает цену деньгам?? Только за одно это его родители должны отблагодарить Димку!! Спасибо ♥️
Трудотерапия началась, но в каком шоке Мирон, зато, благодаря отсутствию настоящего документа, не влип, куда так стремился. Спасибо, Элли, интересно понаблюдать за братцами!
У Мирона парфюм шлюх 😂, а у Димы - бедности 😂😂
Бедная Ванесса, последняя надежда на сохранение отношений разрушилась. От Тима просто нет слов, сам изменил, а в итоге еще и Ванессу стал обвинять и оскорблять, оставил на улице. Действительно жирная точка в отношениях. Какой смысл вступать в брак, если они уже сейчас устали друг от друга, и чувства прошли
Ну вот так бывает, Ванессик, дорогой. И это пройдет, зато будешь ещё больше ценить искренние чувства к себе и легче распознавать ложь
Да, вот сука! Бросить девчонку одну, ночью! Но Ванессе видимо этот урок на пользу. Может, позвонит Димочке..
Разочарование в первой любви💔💔💔
Какой же он отморозок, ну разлюбил - отпусти, но зачем-то пытался держать! Ванессе очень больно, этому досадно, а Мелкий в это время тоже переживает, что никак не добьётся взаимности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена