- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#266 в Студенческий роман
#737 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликий приручитель, угомонил таки Звезду свою и что теперь, до утра? Всё больше Димка очаровывает, невозможно такого не полюбить и при этом чувствовать себя такой нужной, купаться в его тепле и ... заснуть, опять! Спасибо, дорогая Элли, всё больше окунаемся в жизнь этих братанов-друганов и их звёздочек, всё больше они нравятся ♥️
Как бы она не ругалась, не возмущалась, но она подсела на Диму! На его внимание, на его шутки, жесты... потому что он искреннен, и он действительно хочет быть с ней! Не ради статуса или спора, а просто потому, что влюблен!!
Саша, спасибо❤️
Наверное, я не одна смеялась просто в голос и до слез😂😂😂 это шикарность просто🔥🔥🔥
Димка восхищает своей настойчивостью, другой бы на его месте уже отступился и поискал более доступную девчонку, но ему надо только эту. Классно он с кулоном придумал, и недорого и точно не выбросит. Тату с Димой Биланом - просто шедевр) Оказывается, как легко меняется Тима на Дима) С этими татуировками люди конечно дают маху, клянутся в вечной любви, а потом расстаются. У Джонни Деппа была тату Vinona forever, а после того, как он с Вайноной расстался, осталось только Vino forever)
Дима, респект нежно-несгибаемому парнике. Ванесса, ну правда, чего прыгать по сдохшей лошади. 👍👍👍
Классно получилось, просто Дима написать - непонятно почему Дима, а с Билан - сочтётся за почитателя таланта певца! Ничего, Димочка, держись, у тебя всё впереди 😅
Вот когда (недословная цитата): "Секс - супер-способ прокачать тело." (Цице... ой, прстите - Мирон), то в этом случае, действительно, количество снарядов имеет нехилый такой резон))
Сп❤️сибо, Элли! Поцелуев было маловато, канешно...
Но, мы держимся. На Силе, под названием "терпеливый оптимизм"! (измеряется в димонах))
Да, ребятки, иллюзии - наше все! Какая п-прелесть: пободались, поцарапались, покусались, чмок-хлясь и разбежались)) С Димы Билана просто укатилась!)))))))))))))))) Это ж надо... Кто он вообще для их поколения?!))))) Ванэссе придется прятать надпись, пока не сойдет, иначе народ, пожалуй, начнет сомневаться в ее адекватности)) А у "любви всей ее жизни" есть зеркалие "Ваня"?)) Спасибо, Элли! 😍
Димон 😂😂😂 Тима на Дима 😂😂😂 очень удобно между прочим 👍
От Димы она так просто не избавится!! 😊😂 пока походит поклонницей Димы Билана. А как узнает, что Мирон - это Дима, то тату проще будет перебить!! 😊 спасибо большое ♥️
Ахахахаха! Спасибо!!!Я так смеялась в конце😂 Мне понравились его рассуждения про одну бы угомонить))) а Дима Билан это что-то невероятное))
Шикарная книга, ржу с утра) Готова к приключениям)
Лерка Мирона успокоила, а при встрече очень много они узнают друг о друге, а эта тётка, что за троих чего сто́ит))) Ох, как же ошибаются в приобретённом сыне родители Леры, хотя в данный момент и дочка ничем не лучше, но что поделать -два сапога пара 😅
Самый зудящий вопрос в голове: Очко грел уши весь разговор?))
Знала бы, что он не брат, уже фейерверк устроила :)
Что называется: «А поутру они проснулись»... Лерка не кисейная барышня, чтоб смутить ее, надо знатно постараться! А тут такая растерянность, если говорить цензурно, что ни Москва с соблазнами, ни отсутствие денег, ни брендовые шмотки не удержали - свои побросала и след ее простыл... Трудно, однако, придется Мирону возвращать ее себе. Девочка смышленая, но моральные границы имеет, раз они ее режут сейчас без ножа.
Мирон коварный тип)) Эх, если бы Лерка знала, что он не брат ей вовсе. Интересно, как долго они протянут в статусе брат и сестра?))
Мирон как никто знает что сказать в таком случае)) и ведь помогло!)
ну Мирон, ну и "искусатель")))
Запуталась Лерка .. тянет, но стыдно 🙈!! И самое главное, на подсознательном уровне.. знала бы она, что он не брат ей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена