Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20595

Текущий рейтинг:
#266 в Студенческий роман
#737 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великий приручитель, угомонил таки Звезду свою и что теперь, до утра? Всё больше Димка очаровывает, невозможно такого не полюбить и при этом чувствовать себя такой нужной, купаться в его тепле и ... заснуть, опять! Спасибо, дорогая Элли, всё больше окунаемся в жизнь этих братанов-друганов и их звёздочек, всё больше они нравятся ♥️

avatar
12.03.2026, 07:37:05

Как бы она не ругалась, не возмущалась, но она подсела на Диму! На его внимание, на его шутки, жесты... потому что он искреннен, и он действительно хочет быть с ней! Не ради статуса или спора, а просто потому, что влюблен!! 

avatar
11.03.2026, 08:51:10

Саша, спасибо‍❤️‍

Наверное, я не одна смеялась просто в голос и до слез😂😂😂 это шикарность просто🔥🔥🔥

avatar
11.03.2026, 20:40:11

Димка восхищает своей настойчивостью, другой бы на его месте уже отступился и поискал более доступную девчонку, но ему надо только эту. Классно он с кулоном придумал, и недорого и точно не выбросит. Тату с Димой Биланом - просто шедевр) Оказывается, как легко меняется Тима на Дима) С этими татуировками люди конечно дают маху, клянутся в вечной любви, а потом расстаются. У Джонни Деппа была тату Vinona forever, а после того, как он с Вайноной расстался, осталось только Vino forever)

avatar
11.03.2026, 15:58:50

Дима, респект нежно-несгибаемому парнике. Ванесса, ну правда, чего прыгать по сдохшей лошади. 👍👍👍

Классно получилось, просто Дима написать - непонятно почему Дима, а с Билан - сочтётся за почитателя таланта певца! Ничего, Димочка, держись, у тебя всё впереди 😅

avatar
11.03.2026, 09:35:57

Вот когда (недословная цитата): "Секс - супер-способ прокачать тело." (Цице... ой, прстите - Мирон), то в этом случае, действительно, количество снарядов имеет нехилый такой резон))

Сп‍❤️‍сибо, Элли! Поцелуев было маловато, канешно...
Но, мы держимся. На Силе, под названием "терпеливый оптимизм"! (измеряется в димонах))

avatar
11.03.2026, 09:27:53

Да, ребятки, иллюзии - наше все! Какая п-прелесть: пободались, поцарапались, покусались, чмок-хлясь и разбежались)) С Димы Билана просто укатилась!)))))))))))))))) Это ж надо... Кто он вообще для их поколения?!))))) Ванэссе придется прятать надпись, пока не сойдет, иначе народ, пожалуй, начнет сомневаться в ее адекватности)) А у "любви всей ее жизни" есть зеркалие "Ваня"?)) Спасибо, Элли! 😍

avatar
11.03.2026, 08:17:44

Димон 😂😂😂 Тима на Дима 😂😂😂 очень удобно между прочим 👍 

avatar
11.03.2026, 08:29:34

От Димы она так просто не избавится!! 😊😂 пока походит поклонницей Димы Билана. А как узнает, что Мирон - это Дима, то тату проще будет перебить!! 😊 спасибо большое ♥️ 

avatar
11.03.2026, 08:18:31

Ахахахаха! Спасибо!!!Я так смеялась в конце😂 Мне понравились его рассуждения про одну бы угомонить))) а Дима Билан это что-то невероятное))

avatar
11.03.2026, 08:21:49

Шикарная книга, ржу с утра) Готова к приключениям)

Лерка Мирона успокоила, а при встрече очень много они узнают друг о друге, а эта тётка, что за троих чего сто́ит)))  Ох, как же ошибаются в приобретённом сыне родители Леры, хотя в данный момент и дочка ничем не лучше, но что поделать -два сапога пара 😅

avatar
10.03.2026, 14:32:11

Самый зудящий вопрос в голове: Очко грел уши весь разговор?))

avatar
10.03.2026, 10:18:03

Знала бы, что он не брат, уже фейерверк устроила :)

avatar
09.03.2026, 18:12:15

Что называется: «А поутру они проснулись»... Лерка не кисейная барышня, чтоб смутить ее, надо знатно постараться! А тут такая растерянность, если говорить цензурно, что ни Москва с соблазнами, ни отсутствие денег, ни брендовые шмотки не удержали - свои побросала и след ее простыл... Трудно, однако, придется Мирону возвращать ее себе. Девочка смышленая, но моральные границы имеет, раз они ее режут сейчас без ножа.

avatar
10.03.2026, 13:37:20

Мирон коварный тип)) Эх, если бы Лерка знала, что он не брат ей вовсе. Интересно, как долго они протянут в статусе брат и сестра?))

avatar
10.03.2026, 13:24:31

Мирон как никто знает что сказать в таком случае)) и ведь помогло!) 

avatar
10.03.2026, 10:39:17

ну Мирон, ну и "искусатель")))

avatar
10.03.2026, 08:14:41

Запуталась Лерка .. тянет, но стыдно 🙈!! И самое главное, на подсознательном уровне.. знала бы она, что он не брат ей...