- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#746 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дошить до завтрашнего дня чтобы узнать что же там произошло? 😳
Так что же ты натворил, чем так всколыхнул сестрицу? Очень жду завтра!
Лерка испугалась своих чувств? Что ж такого натворил Мирон, что она так домой дернула, аж все свои покупки забыла? Дело ясное, что дело темное. Жду Леркиных объяснений❤️
Охохонюшки хохо🙄 зажгли, называется🥲 ждём подробностей от сестрички и вердикта🤔 но просим не забыть про плюсик в карму Мирону за оплату счета:) это уже к имеющемуся за спичечный сарайчик. Не густо, но мы обещаем исправиться🙏 и оптимистично надеемся на лучшее😇
Спасибо, Саша❤️
Что-то случилось или Лерка поняла, что её не просто тянет к брату,ужас же..
Что же там произошло? Мне почему-то кажется, что в этот раз Мирон не натворил дел.. возможно она тоже увидела какие-то сообщения в телефоне? Или инстаграм? Что-то такое, что показало, что он не такой простой и скромный, за кого себя выдает!!
Спасибо, Саша❤️
Тим взбесил, конечно, своей "поддержкой"🙄 а Димочка наш не только прекрасный, но и упорный🔥 а значит, все долго получится🙏
Хорошие они оба💞💞💞
А ещё здорово, что завтра очередь Мирона❤️ прямо интересненько, как там у них😎
Да, очень интересно наблюдать, как наш иллюзионист-автор в очередной раз превращает чорное в белое.
Как в том самом её "Черном и Белом" (супервещь для меня оказалась, хоть и в определённом смысле совсем детская))
Вот Ванесса уже вроде и разглядела для себя "цвет ауры" парней, а он бац! по ходу пьесы под аккомпанемент обстоятельств и начинает неуловимо-неумолимо так меняться... И Тим уже выходит для неё не таким белым... И Дим не совсем чорным. А потом опять "задом наперёд совсем наоборот". И как прикажете ей теперь из таких сумерек выбирацца, путаясь в этих тимо-вампирах и димо-оборотнях?))
Сп❤️сибо, Элли! Оч хочу узнать, что прикажете))
Эта пара у меня всегда идёт на разрыв.
"То ли цветов и музыки хочется... то ли зарезать кого-нибудь..." (с) ))))
Какой хорошиу узбагоин из Мелкого🥰
Мне очень нравится Ванесса. Нравится как она рассуждает, будь то открытие для себя глупого хвастовства Мирона с его распаковками и дорогой жизнью или ее метания в конце главы. Как ни крути, но Ванесса мне ближе, чем Лера. Хоть жизнь простых людей меня, как правило, трогает больше. Очень трепетная и тактильная глава. Спасибо за удовольствие❤️
Ванессе, конечно же, нужна была поддержка от любимого. Только любимый развлекался и проводил время так, как нравится ему, а не как от него ждали.. хорошо, что рядом оказался Димка!! Но ему трудно будет пробраться сквозь недоверие ему. И тут и инстаграм Мирона помог, да и то, что он на первом, а она на третьем курсе.. но эта ночь все же была важной для них обоих!! Спасибо большое 🌺
"Меня не любят - это минус, но и не гонят - это плюс" (Пес в сапогах). Постоянно крутилась в голове эта песенка из м/ф, но чувство вины Ванессы за "предательство" с одной стороны расстроило - ведь мы все болеем за Димона, а с другой порадовало - Ванесса очень чистый и преданный человечек. А для Тима это ценностью не является и Ванесса уже это видит и чувствует. Дальнейшего ей прозрения и осознания.
Ванессу ужасно жаль но как же ей повезло с Димкой. Я боюсь что сейчас она запаникует и испортит то что сейчас между ними происходит. Что-то доверительное и трогательное хоть и через разборки
Спасибо, Элли, душевно! Умеете Вы поковыряться в душЕ, сначала сжать в кулак, потом отпустить на свободу. Это и к предыдущим историям и к нынешней относится🙏
Господи, какой же душка этот Димасик🥰как мне нравится такой тип парней, потом уже это уходит с возрастом...
Свист, улюлюканье, аплодисменты треш-блогеру — БЛИ-СТА-ТЕЛЬ-НО 💥💥💥!
Сколько нежной, осторожной близости, искренности, драмы и горьких слёз... С горькими слезами выходят токсины, а у Ванессы их набралось уже через край — чего только одна ревность стоит! Смерть родного песеля просто прорвала плотину, ну и ПМС, куда ж без него-то. У Димки не было доступа к разблокированной Ванессе, а тут целая истерика! Куда б он делся? Интуитивно, на инстинктах, полетел к своей Звезде на помощь и на характер не отступил💪🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Пожалуй, код ему взламывать больше не придется — Ванесса приняла его заботу.
Спасибо 🫶🏻 за эмоции, Элли, за гудение по прочтении))
P.S.: От забитой оркестровой трубы уши свернуло трубочкой)))))
Песеля жалко:( но не было счастья, да несчастье помогло:( может, и ушла бы совсем в игнор Ванесса, но такой грустный момент дал Диме небольшой шанс. А Дима, конечно, душка и просто хороший парень
Спасибо за главу! Как лихо Димка открестился от инстаграма Мирона, треш-блогер) Интересно, поверила Ванесса или нет? Но говорил он очень искренне и так трогательно ее пожалел
Сочувствую Ванессе. Для меня в свое время это тоже было жутким горем. Ну а Дима в очередной раз порадовал. Его можно принимать вместо фенибута, а не обеззараживаться мирамистином.
Мне зашло то, что Ванесса хоть немного расслабилась. Хоть на несколько минут ей выпала возможность себя отпустить и выплакать свое горе. Тиму - выговор с занесением в личность. Что не был рядом. А Димке - респект. Что совершенно искренне ей сочувствовал.
Саша, спасибо ♥️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена