- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Студенческий роман
#752 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ подостала за вчера... Поэтому сначала по вчерашней главе. Это же надо, так встретились два засранца😂 по законам жанра, Лерочка сейчас как выберет, что фейс Мирона снова пострадает.
Хотя радует, конечно, что достаточно щепетильна она к разводу на деньги🤔 что с братом, что с потенциальными жертвами.
Спасибо,Саша❤️
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если не секрет, папа Мирона сейчас в отношениях? И сколько лет маме Димы?
Если бы не инстаграм Мирона Дима уже был бы на полпути к Ванессе.. а так ему еще идти и идти! Зато потом будет еще больше ценить их отношения!! Хотя он уже влюблен и сегодня в этом убедился!! И как он умеет поддерживать!! ♥️ спасибо за проду 🌺
Димка - не парень, а мечта❤️ вот не зря он мне сразу понравился) Ванессу жаль, понимаю ее страдания. Очень больно когда уходит твой четвероногий друг, которому отмеренно так мало лет😢
нашли друг друга)
Братан-шлюхан, с "в меру здоровым.... пофигизмом" и его идеальная женщина, с парой шикарных сисек и одним очень сомнительным аргументом - это, шьортпобьери, просто убойное комбо!))) 🔥
Смеюс и.... плавлюс, как последняя бл@дюга))
Сп❤️сибо, дорогой автор! Пжлста, фулюганьте дальше)) 😊
Ну что за парочка - гусь и гагарочка 😂
Надо отдать должное Мирону - парень не жадный.... Хотя в последнем бутике он, скорее, для себя отоваривался )) Ну а Лерка - наивняк чукотский с одной стороны, с другой - ей прям жизненно необходимо, чтоб в атмосфере ее чар сгорело как можно больше дурачков-метеоритов ))
Саша, спасибо ❤️🔥
Мирон и Лерка друг друга стоят)) Все-таки встреча Димы и Мирона была судьбоносной. Вот чтобы было, если бы эти двое не встретились? Ничего интересного бы не было))) Спасибо❤️
Бесовская парочка отправилась на подвиги 😈😈 - вот это чертям радости привалит!!! Спасибо, Элли, спасибо за интригу, вкуууснооо))))
Лера раскрыла схему по раскручиванию и киданию богатеньких Буратин!! Думаю, что он офигел, если не больше! Квартира, конечно же, съемная, возможно посуточно. Интересно, когда Лера начнет задавать вопросы, что что-то не так?? Спасибо, Саша ♥️
Вот же повезло Лерке с "братцем", прям два сапога - пара 😅
Спасибо, Саша❤️
Вот что ни говорите, а Мирон очень клёвый. У него просто Матя с Батей сильно деловые, сыночка был брошенный и страдал фигнёй. А вот в цыганском общежитии, как ни странно, он раскрывается с лучшей стороны. Конечно, тут прежде всего любофф нечаянно нагрянула. Но и за взаимоотношениями с мелким не-братаном тоже прикольно наблюдать.
Встрял Мирон по самые помидоры🤭
Хороший какой Мирон 😍Парочка у них зажигательная! Скорее бы уже поняли всё друг про друга! И Мирону проще и Лерка перестала бы чудить🤔
Как Мирон перепугался быть подвергнутым анафеме за разглядывание нижних 90 "сестренки" 😂 И кто его уделал в этом? Мелкий поц заставил его плясать под свою дудку )) ❤️
Это у них явно семейное!
Лера просто вьет веревки из парня.... Завтра жду отчета от нее - ху из Дэн? Не может быть никаких Дэнов, Максов и прочих... Только Димон. То есть Мирон... 😉
Саша, Спасибо 🙏❤️
Платон зрит прямо в корень! Их браманс с Мироном в этой главе - топ! А Лере - ремня...
Дуэт Мирон - Очко просто потрясающий 😀 Не брат ты мне гнида белозадая 😂
Ну да, карма прилетела неожиданно😃 Чувствую эти каникулы их изменят до неузнаваемости.
Это карма 🙈😂😂😂!! За всех отвергнутых им девушек!! И просто все еще не будет!! Особенно пока он с Лерой!!
Чуть не убежал 😃 Никуда ты уже не денешься, Мирон... Думай лучше как обо всем рассказывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена