Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20543

Текущий рейтинг:
#270 в Студенческий роман
#752 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 10:37:09

Я подостала за вчера... Поэтому сначала по вчерашней главе. Это же надо, так встретились два засранца😂 по законам жанра, Лерочка сейчас как  выберет, что фейс Мирона снова пострадает.

Хотя радует, конечно, что достаточно щепетильна она к разводу на деньги🤔 что с братом, что с потенциальными жертвами.

Спасибо,Саша‍❤️‍

avatar
06.03.2026, 09:20:30

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если не секрет, папа Мирона сейчас в отношениях? И сколько лет маме Димы? 

avatar
06.03.2026, 08:16:51

Если бы не инстаграм Мирона Дима уже был бы на полпути к Ванессе.. а так ему еще идти и идти! Зато потом будет еще больше ценить их отношения!! Хотя он уже влюблен и сегодня в этом убедился!! И как он умеет поддерживать!! ♥️ спасибо за проду 🌺 

avatar
06.03.2026, 07:50:29

Димка - не парень, а мечта❤️ вот не зря он мне сразу понравился) Ванессу жаль, понимаю ее страдания. Очень больно когда уходит твой четвероногий друг, которому отмеренно так мало лет😢

avatar
05.03.2026, 19:13:57

нашли друг друга)

avatar
05.03.2026, 09:57:44

Братан-шлюхан, с "в меру здоровым.... пофигизмом" и его идеальная женщина, с парой шикарных сисек и одним очень сомнительным аргументом - это, шьортпобьери, просто убойное комбо!))) 🔥
Смеюс и.... плавлюс, как последняя бл@дюга))

Сп‍❤️‍сибо, дорогой автор! Пжлста, фулюганьте дальше)) 😊

avatar
05.03.2026, 09:27:41

Ну что за парочка - гусь и гагарочка 😂
Надо отдать должное Мирону - парень не жадный.... Хотя в последнем бутике он, скорее, для себя отоваривался ))  Ну а Лерка - наивняк чукотский с одной стороны, с другой - ей прям жизненно необходимо, чтоб в атмосфере ее чар сгорело как можно больше дурачков-метеоритов ))
Саша, спасибо ‍❤️‍🔥

avatar
05.03.2026, 09:32:07

Мирон и Лерка друг друга стоят)) Все-таки встреча Димы и Мирона была судьбоносной. Вот чтобы было, если бы эти двое не встретились? Ничего интересного бы не было))) Спасибо❤️

avatar
05.03.2026, 09:30:03

Бесовская парочка отправилась на подвиги 😈😈 - вот это чертям радости привалит!!! Спасибо, Элли, спасибо за интригу, вкуууснооо))))

avatar
05.03.2026, 08:14:51

Лера раскрыла схему по раскручиванию и киданию богатеньких Буратин!! Думаю, что он офигел, если не больше! Квартира, конечно же, съемная, возможно посуточно. Интересно, когда Лера начнет задавать вопросы, что что-то не так?? Спасибо, Саша ♥️ 

Вот же повезло Лерке с "братцем", прям два сапога - пара 😅

avatar
04.03.2026, 14:13:22

Спасибо, Саша‍❤️‍

Вот что ни говорите, а Мирон очень клёвый. У него просто Матя с Батей сильно деловые, сыночка был брошенный и страдал фигнёй. А вот в цыганском общежитии, как ни странно, он раскрывается с лучшей стороны. Конечно, тут прежде всего любофф нечаянно нагрянула. Но и за взаимоотношениями с мелким не-братаном тоже прикольно наблюдать.

avatar
04.03.2026, 15:14:50

Встрял Мирон по самые помидоры🤭

avatar
04.03.2026, 14:43:08

Хороший какой Мирон 😍Парочка у них зажигательная! Скорее бы уже поняли всё друг про друга! И Мирону проще и Лерка перестала бы чудить🤔

avatar
04.03.2026, 12:14:52

Как Мирон перепугался быть подвергнутым анафеме за разглядывание нижних 90 "сестренки" 😂 И кто его уделал в этом? Мелкий поц заставил его плясать под свою дудку )) ‍❤️‍
Это у них явно семейное! 
Лера просто вьет веревки из парня.... Завтра жду отчета от нее - ху из Дэн? Не может быть никаких Дэнов, Максов и прочих... Только Димон. То есть Мирон... 😉
Саша, Спасибо 🙏‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 12:20:23

Платон зрит прямо в корень! Их браманс с Мироном в этой главе - топ! А Лере - ремня... 

avatar
04.03.2026, 11:17:02

Дуэт Мирон - Очко просто потрясающий 😀 Не брат ты мне гнида белозадая 😂 

avatar
04.03.2026, 08:28:51

Ну да, карма прилетела неожиданно😃 Чувствую эти каникулы их изменят до неузнаваемости. 

avatar
04.03.2026, 07:53:26

Это карма 🙈😂😂😂!! За всех отвергнутых им девушек!! И просто все еще не будет!! Особенно пока он с Лерой!!

avatar
04.03.2026, 08:03:00

Чуть не убежал 😃 Никуда ты уже не денешься, Мирон... Думай лучше как обо всем рассказывать