- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Студенческий роман
#740 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, что не говори, а Мирон все-таки ответственный. И скандинавскую ходьбу отменять не пришлось, и домик из спичек сделан. Нравится мне Платон, не буду называть его прозвищем Мирона. Дети видят и понимают, гораздо больше чем кажется взрослым))
Мирон, сам того не желая, подставил Димку) После таких фоток Ванессе сложно поверить в серьезность его чувств. Все предыдущие успехи, если их можно так назвать, обнулены. Еще похоже Димка в этот раз обиделся по-настоящему
Бедная львица: все не так как хочется и социальные сети - зло. А Димка по-ходу точно фильм смотреть пошёл.
Мне кажется Ванесса Мелкого уже присвоила... пока как-то неосознанно. Такое обожание льстит любой женщине ))) Только пока у нее не вяжутся его романтичные поступки с розами и свиданиями с его инста-жизнью. А тут еще и женишок от мыслей о тройничке заблестел глазками.. Короче - все мужикам надо только одно 😂
Саша, спасибо! ❤️🔥
Мелкий , как родной вписвлся в компанию Рассела, но вот соц сети немного подвели и не скажешь - Не виноватая я!
Да уж, правильное определение недавно дала Лера Димону-Мирону. Вот прям в точку)) Мне даже жаль теперь Димку. Он то ведь совсем не такой😁
А вот теперь я вижу, как репутация Мирона играет против Димы!! Прямо даже обидно за него!! Ванессе понадобится больше времени, чтобы понять его!! Если она захочет, конечно же!!
И в чем она не права? Кроме того что это Мирон а не Димка 😂 Вот он жжет конечно я не могу 😂 Представляю как ему сейчас обидно пускать слюни на Леру когда так весело жил
Ну вот, несправедливость откатила к Димке! И что делатъ? И раскрываться нельзя, и как терпеть? 🤔
Саше! С праздником вас!! С днем писателя 🌺!!
Двух мнений быть не может. Ванесса, в четверг нужно не идти, а бежать. Такую программу может только Димка предложить. Он мой краш. Элли, про негра было феерично
Эпизод с поцелуями напомнил сказку Андерсена про принцессу и свинопаса.
Конечно классное свидание и зашло как Диме, так и Ванессе, только она этого еще не поняла или не хочет))
Мне очень нравится стервочка))), думаю в последствии, когда узнает правду и в огонь и в воду с Димой пойдет. Но по темпераменту ближе оторва))) Мирон вообще никогда не расслабится с ней!)
Звезда все больше и больше поддается на провокации Димки. Прямо вызывает восхищение его настойчивость. Правильно он говорит, что Тим, если бы хотел, уже что-то бы сделал, а не перекладывал всю ответственность на свою девушку
аркадий снова проникает
на территорию врага
а там уже висит табличка
аркадий как ты за@бал
© Спектор
А меня Димка, наоборот, не перестаёт восхищать-радовать своим реально убойным комбо "вагон терпения + тележка оптимизма". Люди такого формата тАк редко встречаются, что почти никогда... И для меня, например, его настойчивость+инициатива это ваще не = хитрож...уковый манипулятор! (кем же тогда считать Рэтта Баттлера с Джоном Блэкторном, вот уж кому их несвободные девочки доставались потом+кровью))
Так что, Мелкий - большой молоток! Да, изначально не удержался (а кто б удержался? точно не я)), поддался на авантюру, но. И долг (работая!!, а не просто заняв бабки) ведь заимел по доверчивости, а не по подлой сучности. И тут за чужой личиной мог бы запросто "пить-и-курить", смачно пользуя латексный эНЗэ Мирона, а он, мотри-ка - учится... спрашивать "как пройти в библиотеку в 3 часа ночи"))
Сп❤️сибо, Элли! Люблю-его-нимагу))
Ой Димка, ты уже моя любовь, таких просто больше не существует! Свидание получилось на славу, но Звезду немного жаль, он, как мельница её перемалывает!
Я надеюсь ты встретить свою настоящую любовь
Это будет больно но ради любви стоит потерпеть
😂😂😂😂😂😂😂😂
Вот сдался Ванессе этот Тим, Димка такой классный! Спасибо большое Элли 💞
Классное свидание)) Ванесса просто не осознает своего счастья)))) Ну сокровище, а не парень в чужих дорогих штанах. Разве даст ей этот бледный, ничем непримечательный Тим такие эмоции. Очень в этом сомневаюсь. Ты балуешь нас объемом. Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена