Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20525

Текущий рейтинг:
#293 в Студенческий роман
#839 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 08:31:44

Обожаю Диму!! Этот настойчивый оптимист покорил мое сердце!! Ванесса же, к сожалению, пока рассержена и напугана, но придет время, она посмотрит на него, посмотрит на Тима и выберет лучшего - Димона!! 🔥🔥

avatar
28.02.2026, 23:32:17

Читая, хочешь-не хочешь, сравниваешь эти 2 пары. Мои симпатии на стороне Димки и Ванессы. Видимо срабатывает мамский инстинкт😁

avatar
28.02.2026, 14:27:48

Ревнует Лера ) Пока что по-сестрински.. Но явно проскальзывает нежелание делить его с другими девчонками. Вроде как и брат, но что-то не так с этим братом 😁 

Мирону и проще - он-то знает что не родственник. Но и сложнее - как ее затянуть в свои сети, не вызывая откровенного а*уя со стороны "сестренки". Всех карт раскрыть он не может... подстава и для себя, и для братана. 
Саша, благодарю 💐🫶🏼

avatar
28.02.2026, 14:25:58

Мирон с Леркой прямо друг друга стоят) Но все-равно она его считает братом, Мирону нужно с этим что-то решать, если он рассчитывает на что-то

avatar
28.02.2026, 09:58:09

Боже! Как же я сегодня смеялась!! Мирон определенно тот самый красавчик, который мог сегодня пойти нв рекорд!! Но... у него другие планы!!! Братан - шлюх@н 😂😂😂!! А "сестра" тоже не отстает!! Милена в действии!! 🔥 Они точно зажгут этой ночью!! Спасибо большое 🌷 

avatar
28.02.2026, 12:12:55

Мирон коварен, знает на что надавить.. но с планами как-то у него не задается тут))) 

avatar
28.02.2026, 12:07:10

Мирон: у меня было с тремя за ночь

Лера : ух ты! 👏 

Димон: у меня было с тремя за ночь

Ванеса: удар в голову и сотрясение мозга 😂😂

avatar
28.02.2026, 11:51:40

Ммм какие вкусные между Мироном и псевдосестрой эмоции. Антипасти  в хрущевской романтике. 

avatar
28.02.2026, 09:49:23

Каков хитрец братан-шлюхан)) Уже не терпится узнать, что же за приключения ты им приготовила. Очко только жалко, как он в одиночку домик из спичек сооружать будет))

Что один, что другая друг друга стоят, единомышленники, только у братика свои намерения. Спасибо за продочку, Элли!

avatar
28.02.2026, 09:06:20

Вот вроде не родные, но однозначно одной крови. Красавчики. Когда станут парой, будет лететь пух и перья в разные стороны и искры. Оба провокаторы.  

" Милена" на минималках в Подмосковной хрущевке? ДА!!!

Кайфрво и атмосферно! Элли,  спасибо.

Боже, я уже боюсь, что эта парочка устроит в Москве, которая никогда не спит (красноречиво закатывает глаза).

avatar
27.02.2026, 15:48:53

Саша, я вас всё-таки догнала, хоть это было непросто. Столько тут всего произошло за несколько дней🔥.

Не зря выбрала я Мирошу. Наверное, это какой-то встроенный материнский инстинкт. Боязно за его жизнь и здоровье😂 жизнь его к такой Лерочке, пацанским разборкам, травмоопасному производству и цыганским условиям быта не готовила🫣

Спасибо‍❤️‍ очень классные ребята

avatar
27.02.2026, 09:51:22

Да, наши весёлые попаданцы порадовали своими консалтинговыми услугами! Хохоталась)))

Осознала тут, что мой моск, основательно модифицированный "сказочным форматом подачи мудрости" и фурычащий в основном на фентези-топливе, умело так переформатировал мне здешние реалии. И парни наши - вот чем не классические попаданцы?)) И эта маленькая ведьма, что с помощью своей чупа-чупсной магии иллюзий, кажется такой няшной принцессой. А вся такая по-канону принцесса Ванесса Великолепная, что наоборот, под влиянием обстоятельств на раз превращается в лютую ведьму, устраивая свои феерические шабаши с убойным зельем из земли и кока-колы. И принц её, который... э-э... ну просто принц, стандартный такой, пока ничего интересного. 

В общем, развлекаюсь на полную. Опять же - сиськи вошли в чат, пусть и совсем не надолго))

Сп‍❤️‍сибо, Элли! Ещё раз повторюсь, арты в телеге 🔥 !!!

avatar
27.02.2026, 13:25:12

Мирон познал прелести обычной жизни. Эх парень это ты еще листиками песок не покупал, сигареты за гаражами с пацанами, а что нос вот двор на двор.🔥

Ну что, Мироша, жизнь понемногу учит, всё, как в первый раз! А Лерка- проказница получает удовольствие, стравила парней и спокойно чупик посасывает со скучающим видом 

avatar
27.02.2026, 10:17:59

Добро пожаловать в реальную жизнь Мирон 😂 непростой вышел денёк, хорошо что его пожалели 😀 

avatar
27.02.2026, 10:18:23

Хорошо, что братан на связи ) Помог Мирону с маслом... Жизнь Мирона к такому не готовила - из буржуазии в рабочий класс телепортом 😂

Но ради "сеструхи" можно и потерпеть 😏

Саша, спасибо ♥️🫶🏼💐

avatar
27.02.2026, 10:27:46

Хоть полезные дела научится делать Мирон.  Дааа, сеструху так не охомутать, надо еще что-то думать) 🥰

avatar
27.02.2026, 09:10:51

Увлекательная глава в автосервисе! Спасибо, Элли, прикольно чувствовать себя чайником напару с Мироном 🫖)) Хорошо, хоть Димон на связи процесс курировать может, а то чудил бы Мироша как Челентано!)) В долгу, правда, не остался, пару советов по бабам дал))))))))))

avatar
27.02.2026, 08:57:21

Вот так вот жизнь неожиданно заставила Мирона поработать. Сколько с ним родители мучились, и все без толку. Научиться менять масло ни одному мужику не помешает)