- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Студенческий роман
#839 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю Диму!! Этот настойчивый оптимист покорил мое сердце!! Ванесса же, к сожалению, пока рассержена и напугана, но придет время, она посмотрит на него, посмотрит на Тима и выберет лучшего - Димона!! 🔥🔥
Читая, хочешь-не хочешь, сравниваешь эти 2 пары. Мои симпатии на стороне Димки и Ванессы. Видимо срабатывает мамский инстинкт😁
Ревнует Лера ) Пока что по-сестрински.. Но явно проскальзывает нежелание делить его с другими девчонками. Вроде как и брат, но что-то не так с этим братом 😁
Мирону и проще - он-то знает что не родственник. Но и сложнее - как ее затянуть в свои сети, не вызывая откровенного а*уя со стороны "сестренки". Всех карт раскрыть он не может... подстава и для себя, и для братана.
Саша, благодарю 💐🫶🏼
Мирон с Леркой прямо друг друга стоят) Но все-равно она его считает братом, Мирону нужно с этим что-то решать, если он рассчитывает на что-то
Боже! Как же я сегодня смеялась!! Мирон определенно тот самый красавчик, который мог сегодня пойти нв рекорд!! Но... у него другие планы!!! Братан - шлюх@н 😂😂😂!! А "сестра" тоже не отстает!! Милена в действии!! 🔥 Они точно зажгут этой ночью!! Спасибо большое 🌷
Мирон коварен, знает на что надавить.. но с планами как-то у него не задается тут)))
Мирон: у меня было с тремя за ночь
Лера : ух ты! 👏
Димон: у меня было с тремя за ночь
Ванеса: удар в голову и сотрясение мозга 😂😂
Ммм какие вкусные между Мироном и псевдосестрой эмоции. Антипасти в хрущевской романтике.
Каков хитрец братан-шлюхан)) Уже не терпится узнать, что же за приключения ты им приготовила. Очко только жалко, как он в одиночку домик из спичек сооружать будет))
Что один, что другая друг друга стоят, единомышленники, только у братика свои намерения. Спасибо за продочку, Элли!
Вот вроде не родные, но однозначно одной крови. Красавчики. Когда станут парой, будет лететь пух и перья в разные стороны и искры. Оба провокаторы.
" Милена" на минималках в Подмосковной хрущевке? ДА!!!
Кайфрво и атмосферно! Элли, спасибо.
Боже, я уже боюсь, что эта парочка устроит в Москве, которая никогда не спит (красноречиво закатывает глаза).
Саша, я вас всё-таки догнала, хоть это было непросто. Столько тут всего произошло за несколько дней🔥.
Не зря выбрала я Мирошу. Наверное, это какой-то встроенный материнский инстинкт. Боязно за его жизнь и здоровье😂 жизнь его к такой Лерочке, пацанским разборкам, травмоопасному производству и цыганским условиям быта не готовила🫣
Спасибо❤️ очень классные ребята
Да, наши весёлые попаданцы порадовали своими консалтинговыми услугами! Хохоталась)))
Осознала тут, что мой моск, основательно модифицированный "сказочным форматом подачи мудрости" и фурычащий в основном на фентези-топливе, умело так переформатировал мне здешние реалии. И парни наши - вот чем не классические попаданцы?)) И эта маленькая ведьма, что с помощью своей чупа-чупсной магии иллюзий, кажется такой няшной принцессой. А вся такая по-канону принцесса Ванесса Великолепная, что наоборот, под влиянием обстоятельств на раз превращается в лютую ведьму, устраивая свои феерические шабаши с убойным зельем из земли и кока-колы. И принц её, который... э-э... ну просто принц, стандартный такой, пока ничего интересного.
В общем, развлекаюсь на полную. Опять же - сиськи вошли в чат, пусть и совсем не надолго))
Сп❤️сибо, Элли! Ещё раз повторюсь, арты в телеге 🔥 !!!
Мирон познал прелести обычной жизни. Эх парень это ты еще листиками песок не покупал, сигареты за гаражами с пацанами, а что нос вот двор на двор.🔥
Ну что, Мироша, жизнь понемногу учит, всё, как в первый раз! А Лерка- проказница получает удовольствие, стравила парней и спокойно чупик посасывает со скучающим видом
Добро пожаловать в реальную жизнь Мирон 😂 непростой вышел денёк, хорошо что его пожалели 😀
Хорошо, что братан на связи ) Помог Мирону с маслом... Жизнь Мирона к такому не готовила - из буржуазии в рабочий класс телепортом 😂
Но ради "сеструхи" можно и потерпеть 😏
Саша, спасибо ♥️🫶🏼💐
Хоть полезные дела научится делать Мирон. Дааа, сеструху так не охомутать, надо еще что-то думать) 🥰
Увлекательная глава в автосервисе! Спасибо, Элли, прикольно чувствовать себя чайником напару с Мироном 🫖)) Хорошо, хоть Димон на связи процесс курировать может, а то чудил бы Мироша как Челентано!)) В долгу, правда, не остался, пару советов по бабам дал))))))))))
Вот так вот жизнь неожиданно заставила Мирона поработать. Сколько с ним родители мучились, и все без толку. Научиться менять масло ни одному мужику не помешает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена