Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20526

Текущий рейтинг:
#293 в Студенческий роман
#839 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 08:29:24

Чтобы полежать на груди можно и получить один раз главное чтобы не вошло в привычку 😂 

avatar
27.02.2026, 07:20:16

У Мироши не жизнь, а сплошной стресс!! И самое главное, не светит ничего с сестрой, разве что такие вот объятия и жалость к брату!! А у нее кавалеров... 

avatar
27.02.2026, 07:26:55

Везде!😂 Ты просчитался везде, Мирон! Это ж надо так попасть. В принципе, это было ожидаемо, что в такой семье никто не станет содержать нахлебника и ему обязательно найдут работу. Спасибо за инструкцию по замене масла. Оказывается там и делать то нечего, а мастера такие деньжища дерут😁 А то, что в нос получил, это даже хорошо. Может не нужно тебе это все, Мирон? Стоит задуматься)))

avatar
26.02.2026, 11:10:27

Все довели, неважно кто но получат все. 😂

Неувязочка получилась с цветами, Звёздочка чуток ошиблась 😄 Зато в "гостях" побывала у Димки и содержимое чемодана проверила 😄 Оба парни офигеют от её поступка,а Тим вообще обидится, если узнает в каком месте его букет находится.

avatar
26.02.2026, 10:00:29

Уффф!... Дорогой автор, и Вы ещё как-то упоминали, что эта, типа, "нежная фиялка на залитом солнцем поле" хочет чего-то серьёзного и фундаментального, и именно поэтому обращается с Угрозой-своему-комфорту как заправский Рокки?!... Да её ж может разнести на шматки в таких реалиях, где "всё, как в госплане на 20 лет вперёд расписано, и глухо как в танке" (с)

М-м-м-м... Звезда моя, Взрывная Сверхновая! Не уж, давай, лучше жги по-серьёному! Чтоб мы ждали каждой главы как манны небесной, и чтобы шли наши клочки сразу на фиг по закоулочкам))

Сп‍❤️‍сибо, Элли! Прям током с экрана заполучила, будто это я сама с розой не вовремя подошла)) 👍

avatar
26.02.2026, 11:29:30

Окончательно Димка вывел Ванессу, это уже далеко не безразличие. Еще и букет в итоге не от него оказался) Остался похоже Димка без своих брендовых веще

avatar
26.02.2026, 10:17:42

Димка умрет от восхищения кмк 😂 Звезда осветила своим присутствием его скромную обитель... а свидетелем был только Васька! Ну как так-то?! Испорченные кровать и одежда - фигня. ОНА пришла к НЕМУ! Вот что важно )) 

Саша, спасибо ♥️♥️♥️💐

avatar
26.02.2026, 08:22:26

А Димка у нас мстительный?)))мне кажется нет. Думаю, его здорово позабавит выходка его Звезды)) это ж надо, она заходила к нему в гости😁

avatar
26.02.2026, 09:10:42

Димке такой козырь подкинула Звезда и сама. Он побои ей простил, бьёт значит любит, а тут🤭

Он даже ничего не делая все равно разногласия внес в отношениях  Тима и Ванессы)) 

avatar
26.02.2026, 08:25:30

Довел девчонку!! Такая спокойная Ванесса устроила такой фееричный выход!! Первокурсники ее точно запомнили! 
И цветы теперь у нее ассоциируются не с Тимом, а с Димой!! 

avatar
25.02.2026, 10:01:44

Какая прелесть этот Мирон, который Димка. Ржу ,не могу! Такие мальчишки добиваются многого и в любви и в жизни

avatar
25.02.2026, 22:40:22

9 глава. Я так и знала что это сон но какой горячий!!!!!

avatar
25.02.2026, 22:28:36

8 глава. Из головы невыходит песня Отпусти из омута глаз твоих.. Триады. И как совпало. Точно ведьма девочка но как вкусно пишет автор.

avatar
25.02.2026, 22:02:24

Очень понравился сюжет книги и атмосфера ! Жду продолжение

avatar
25.02.2026, 21:26:12

А роза упала на лапу азора. Читать туда сюда. Стойкий малый совсем не маленький . Есть стратегия. Глава 7.

 

avatar
25.02.2026, 20:59:35

6 глава. Димка огонь. Если вы это читаете но еще не читаете книгу. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ У НАС КРУТО.🔥

avatar
25.02.2026, 20:05:55

Глава5. Ух ты а второму то тоже нескучно.😍

avatar
25.02.2026, 19:45:49

Глава 4 . Как в сказке. Ну точно фея крестная над Димоном покружилась. Кайф. Хочу еще много глав втягиваюсь!!!

avatar
25.02.2026, 19:23:20

Визуализация шик. Художнику респект. И похожи и непохожи только бирочки от биркин для отличия не хватает😇