- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Студенческий роман
#839 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы полежать на груди можно и получить один раз главное чтобы не вошло в привычку 😂
У Мироши не жизнь, а сплошной стресс!! И самое главное, не светит ничего с сестрой, разве что такие вот объятия и жалость к брату!! А у нее кавалеров...
Везде!😂 Ты просчитался везде, Мирон! Это ж надо так попасть. В принципе, это было ожидаемо, что в такой семье никто не станет содержать нахлебника и ему обязательно найдут работу. Спасибо за инструкцию по замене масла. Оказывается там и делать то нечего, а мастера такие деньжища дерут😁 А то, что в нос получил, это даже хорошо. Может не нужно тебе это все, Мирон? Стоит задуматься)))
Все довели, неважно кто но получат все. 😂
Неувязочка получилась с цветами, Звёздочка чуток ошиблась 😄 Зато в "гостях" побывала у Димки и содержимое чемодана проверила 😄 Оба парни офигеют от её поступка,а Тим вообще обидится, если узнает в каком месте его букет находится.
Уффф!... Дорогой автор, и Вы ещё как-то упоминали, что эта, типа, "нежная фиялка на залитом солнцем поле" хочет чего-то серьёзного и фундаментального, и именно поэтому обращается с Угрозой-своему-комфорту как заправский Рокки?!... Да её ж может разнести на шматки в таких реалиях, где "всё, как в госплане на 20 лет вперёд расписано, и глухо как в танке" (с)
М-м-м-м... Звезда моя, Взрывная Сверхновая! Не уж, давай, лучше жги по-серьёному! Чтоб мы ждали каждой главы как манны небесной, и чтобы шли наши клочки сразу на фиг по закоулочкам))
Сп❤️сибо, Элли! Прям током с экрана заполучила, будто это я сама с розой не вовремя подошла)) 👍
Окончательно Димка вывел Ванессу, это уже далеко не безразличие. Еще и букет в итоге не от него оказался) Остался похоже Димка без своих брендовых веще
Димка умрет от восхищения кмк 😂 Звезда осветила своим присутствием его скромную обитель... а свидетелем был только Васька! Ну как так-то?! Испорченные кровать и одежда - фигня. ОНА пришла к НЕМУ! Вот что важно ))
Саша, спасибо ♥️♥️♥️💐
А Димка у нас мстительный?)))мне кажется нет. Думаю, его здорово позабавит выходка его Звезды)) это ж надо, она заходила к нему в гости😁
Димке такой козырь подкинула Звезда и сама. Он побои ей простил, бьёт значит любит, а тут🤭
Он даже ничего не делая все равно разногласия внес в отношениях Тима и Ванессы))
Довел девчонку!! Такая спокойная Ванесса устроила такой фееричный выход!! Первокурсники ее точно запомнили!
И цветы теперь у нее ассоциируются не с Тимом, а с Димой!!
Какая прелесть этот Мирон, который Димка. Ржу ,не могу! Такие мальчишки добиваются многого и в любви и в жизни
9 глава. Я так и знала что это сон но какой горячий!!!!!
8 глава. Из головы невыходит песня Отпусти из омута глаз твоих.. Триады. И как совпало. Точно ведьма девочка но как вкусно пишет автор.
Очень понравился сюжет книги и атмосфера ! Жду продолжение
А роза упала на лапу азора. Читать туда сюда. Стойкий малый совсем не маленький . Есть стратегия. Глава 7.
6 глава. Димка огонь. Если вы это читаете но еще не читаете книгу. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ У НАС КРУТО.🔥
Глава5. Ух ты а второму то тоже нескучно.😍
Глава 4 . Как в сказке. Ну точно фея крестная над Димоном покружилась. Кайф. Хочу еще много глав втягиваюсь!!!
Визуализация шик. Художнику респект. И похожи и непохожи только бирочки от биркин для отличия не хватает😇
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена