Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20523

Текущий рейтинг:
#293 в Студенческий роман
#838 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 19:21:10

Глава 3 эх мечта детства богатый близнец который хочет отдать тебе все. ДИМОН ДЕРЖИ ШАНСС. может это тебе компот благгословенье подкинул. 😁 такая автофея Крестная😅

avatar
25.02.2026, 19:02:58

Глава2 день Добрый Мирон вот тебе стимул все лучше  тумаков как у Димона...

avatar
25.02.2026, 18:53:58

Глава 1💞😇немцы тут🤪

avatar
25.02.2026, 15:57:03

👏🏻👏🏻👏🏻 Спасибо за продолжение, Элли, - вкуснотаааа!😍

Авторитет Димки растёт, поддержка мощная назревает, а Звезда пусть пока злится и наряжается. А у Василька личный тренер появился, бесплатный, хотелось бы его совершенным увидеть!

avatar
25.02.2026, 10:46:25

у Димки начинает налаживаться социальная жизнь ) 
Знакомства новые и вот эта его небезразличность... к тому же Ваське - подкупает. 
Нет в нем ничего грязного, пошлого или каких-то скрытых мотивов. 
Весь как на ладони ) 
Хороший мальчик! ‍❤️‍
Саша, спасибо! 🔥😍🙏

avatar
25.02.2026, 09:15:35

Ванесса очень крупно ошибается на счет Димки. Он ведь вообще то что ей надо! Как он трогательно возмутился что Мирон спрашивает что ему пишут девчонки когда ему уже кто-то понравился. Разве это не то чего она хотела? Парень который способен быть верным 

avatar
25.02.2026, 08:18:03

А Ванесса то принарядилась, Димку не проведешь😂 Васильку тоже подфартило с соседом. Димон и его жизнь разукрасит слегка. Димка влился в новую среду обитания как свой, глядишь и образование получит. Вон уже четверку получил, то ли еще будет)) спасибо❤️

avatar
25.02.2026, 08:45:26

Дима красавчик 😂🔥🔥🔥!! Это же надо так себя естественно вести!! И он действительно влюблен и влюбит в себя Ванессу!! Жаль, она его пока не оценила!! Но обязательно оценит!! Потом!! А пока - только так!! 
И спасибо этому шоу, у него есть новые друзья!! 👏👏👏👏

Эх, боюсь водичка не поможет и да - не ПОКАЗАЛОСЬ)))  А собутыльничать у них классно получается 😄

avatar
24.02.2026, 16:27:44

Сон то в руку)) Лере придется понервничать сильно)) 

avatar
24.02.2026, 12:23:33

Что ей снится-а когда слезы на её ресница-ах 😃 

Знал бы Мирон что там делается 😂 

avatar
24.02.2026, 09:48:07

"Он по умолчанию не может быть извращенцем, у него на заставке стоит кот!" - это зе бест!))) ‍❤️‍

Интересно, кем же считать мою матерь-ную девочку 75-ти годиков от роду, если у неё на заставке теперь - Молчанов! Весь такой в каплях... и синих глазах...))) А она часто бросает мобилу, где попало, и волит потом мне свою волю из серии "принеси-ка мне, голубчик, из гостинной рояль, на нём моя рюмка коньяка стоит". Несу, пялюсь на Андрея, который мне не достался, увы... и сатанею!!! Тут и святая вода не поможет, ей-бо)))

Сп‍❤️‍сибо, Элли! А за то, что так филигранно и виртуозно вдохнули разврату - чоткий Вам зачот. 🔥

avatar
24.02.2026, 09:16:48

Даже если сейчас он ей раскроет карты, что никакой он ей не брат - вряд ли она сразу поверит с полтычка )) 

Сон ужасен! Ужасен именно тем, что прекрасен 😏 Бедная Лера... Красавчик-брат только нашелся, а уже вон чего во снах вытворяет 🙈😁

Саша, спасибо 🔥♥️

avatar
24.02.2026, 08:19:06

Упс🫢 Ты меня очень напугала если что)) так-то рядом на соседней кровати ребенок давится соплями, а еще дед за стеной))) 

avatar
24.02.2026, 08:24:20

Вот так брат и сестра 🙈!! Представляю, как родители будут рады увидеть их нетрезвые лица утром 🙈. 
Лера точно сделает все, чтобы он остался. Да он и сам пока никуда не хочет уезжать! 

avatar
23.02.2026, 20:23:18

Мирон ходит по краю. Что-то страшнова- то за него с таким окружением. 

avatar
23.02.2026, 19:36:31

А все... поздно уже!! И на Мирона нашлась управа!!  🙈😂😂😂 кто бы мог подумать?? 

avatar
23.02.2026, 20:23:25

Синхронисты прям какие-то. Раз и очаровались-околдовались. Правда, один огребает, а другой только готовится. А может это сглаз.. 😁 

avatar
23.02.2026, 16:48:12

Не ожидал Мирон, что его можно научить плохому)  Но Лерка видимо сможет, прямо роковая девица. Весь район от нее страдает, а теперь будет страдать Мирон)