- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Студенческий роман
#838 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 3 эх мечта детства богатый близнец который хочет отдать тебе все. ДИМОН ДЕРЖИ ШАНСС. может это тебе компот благгословенье подкинул. 😁 такая автофея Крестная😅
Глава2 день Добрый Мирон вот тебе стимул все лучше тумаков как у Димона...
Глава 1💞😇немцы тут🤪
👏🏻👏🏻👏🏻 Спасибо за продолжение, Элли, - вкуснотаааа!😍
Авторитет Димки растёт, поддержка мощная назревает, а Звезда пусть пока злится и наряжается. А у Василька личный тренер появился, бесплатный, хотелось бы его совершенным увидеть!
у Димки начинает налаживаться социальная жизнь )
Знакомства новые и вот эта его небезразличность... к тому же Ваське - подкупает.
Нет в нем ничего грязного, пошлого или каких-то скрытых мотивов.
Весь как на ладони )
Хороший мальчик! ❤️
Саша, спасибо! 🔥😍🙏
Ванесса очень крупно ошибается на счет Димки. Он ведь вообще то что ей надо! Как он трогательно возмутился что Мирон спрашивает что ему пишут девчонки когда ему уже кто-то понравился. Разве это не то чего она хотела? Парень который способен быть верным
А Ванесса то принарядилась, Димку не проведешь😂 Васильку тоже подфартило с соседом. Димон и его жизнь разукрасит слегка. Димка влился в новую среду обитания как свой, глядишь и образование получит. Вон уже четверку получил, то ли еще будет)) спасибо❤️
Дима красавчик 😂🔥🔥🔥!! Это же надо так себя естественно вести!! И он действительно влюблен и влюбит в себя Ванессу!! Жаль, она его пока не оценила!! Но обязательно оценит!! Потом!! А пока - только так!!
И спасибо этому шоу, у него есть новые друзья!! 👏👏👏👏
Эх, боюсь водичка не поможет и да - не ПОКАЗАЛОСЬ))) А собутыльничать у них классно получается 😄
Сон то в руку)) Лере придется понервничать сильно))
Что ей снится-а когда слезы на её ресница-ах 😃
Знал бы Мирон что там делается 😂
"Он по умолчанию не может быть извращенцем, у него на заставке стоит кот!" - это зе бест!))) ❤️
Интересно, кем же считать мою матерь-ную девочку 75-ти годиков от роду, если у неё на заставке теперь - Молчанов! Весь такой в каплях... и синих глазах...))) А она часто бросает мобилу, где попало, и волит потом мне свою волю из серии "принеси-ка мне, голубчик, из гостинной рояль, на нём моя рюмка коньяка стоит". Несу, пялюсь на Андрея, который мне не достался, увы... и сатанею!!! Тут и святая вода не поможет, ей-бо)))
Сп❤️сибо, Элли! А за то, что так филигранно и виртуозно вдохнули разврату - чоткий Вам зачот. 🔥
Даже если сейчас он ей раскроет карты, что никакой он ей не брат - вряд ли она сразу поверит с полтычка ))
Сон ужасен! Ужасен именно тем, что прекрасен 😏 Бедная Лера... Красавчик-брат только нашелся, а уже вон чего во снах вытворяет 🙈😁
Саша, спасибо 🔥♥️
Упс🫢 Ты меня очень напугала если что)) так-то рядом на соседней кровати ребенок давится соплями, а еще дед за стеной)))
Вот так брат и сестра 🙈!! Представляю, как родители будут рады увидеть их нетрезвые лица утром 🙈.
Лера точно сделает все, чтобы он остался. Да он и сам пока никуда не хочет уезжать!
Мирон ходит по краю. Что-то страшнова- то за него с таким окружением.
А все... поздно уже!! И на Мирона нашлась управа!! 🙈😂😂😂 кто бы мог подумать??
Синхронисты прям какие-то. Раз и очаровались-околдовались. Правда, один огребает, а другой только готовится. А может это сглаз.. 😁
Не ожидал Мирон, что его можно научить плохому) Но Лерка видимо сможет, прямо роковая девица. Весь район от нее страдает, а теперь будет страдать Мирон)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена