- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Студенческий роман
#840 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое впечатление , что они всё - таки братья, так филигранно находить приключения на пятую точку)) и ведь им всё нравится, продолжаем))
Ух Лерка, роковая девушка. Влип Мирон)) мне его даже жаль чуток. Такие жертвы кругом, шмот чужой, люди странные, вовсе не Москва кругом. И не уехать теперь. Вот как уехать?))
Тааакс, вот с Мироном кой-чо уже понятно (если пока и не самой сестрёнке, то уж мне, как человеку, умеющему ткнуть-и-не-промазать в кнопку "продолжить чтение", точняк!) Ведь желаньями-то его автор с нами щедро поделился, всего сдал с потрохами... даже три раза)))
Этот парень точно знает, что "царь не настоящий" и поэтому его стоя...йкое влечение ("здесь кто-нибудь хочет? я хочу! вопросов больше не имею"(с))) вполне себе вписываецца в мизансцену.
И мне вот теперь до жути интересно, а что она о нём думает? Чего желает, если для неё-то он пока самый, что ни есть, рОдный родственник? Чему хотела бы научить нашего и без того учёного, уже давно и с полной отдачей посвятившего себя науке "секс-и-бухло", и даже заслуженно награждённого целой оравой голодных кисок с совершенно убойными кличками?))
По логике строения повествования дальше как раз должо быть предоставлено слово Валерии.
И если так, то я вот прям жду-недождуся!
П❤️сибо, Элли!
Чужие проперженые трусы😂😂😂 никогда не думала о них в таком ракурсе. Когда на мужа злюсь, трусы его с носками на вещи старших детей заменяю, теперь и комментировать буду этой фразой😂
Потеряли пацана 😂
Ну а что? Это ответочка от Вселенной )) За потребительское отношение к девушкам! Получай, Мирошка, роковую женщину 😂
Саша, спасибо 💋♥️
Лерка убивает, она ещё покруче получилась Мирона, а отступить уже не получится, парень влип. Эх, знала бы она, какой в действительности это братик старший и чего он хочет!
Ой Мирон, не могу 😂 Такой он забавный. Чувствую, что к своим разгульным женщинам он уедет очень не скоро 😄
Крепись Мирон тебе досталась твоя близняшка! Это так забавно вообще огонь 🔥🔥🔥
Тут из соседней книги музыка играет...
Кто ты, мой новый герой?
Ванесса пока просто не в курсе, что герой её вовсе не Тим ) Он был так... Разминка ) Тестовая версия. А вот оригинал только прибыл 😁
Саша, спасибо ♥️🔥
Как же Дима восхищает своей дерзкой романтикой! Очевидно он относится к тому типу мужчин, которых активируют стервозные капризные принцессы, а наличие соперника только усиливает азарт борьбы за даму сердца. Жаль, конечно, что на алтарь летят прекрасные розы - драматично, но красиво. Спасибо за эмоции, Элли 🫶🏻
Ой, ну далась Диме эта смазливая Ванесса, да и мужик у неё есть, почти муж. Может какая другая звезда найдётся? Попроще, посвободнее?
Ну, Димка совсем отмороженный, ну куда ж ты прёшь, совсем ничего не боится! Думаю, Тиму возвернётся когда-то, в недалёком будущем, а Ванесса - от ненависти до любви чуть-чуть., всё же ярко показал себя первокурсник.
Диман!!!! мы за тебя! оле-оле-олеее!!!
Димка у неё нет шансов против тебя устоять! Ну какой герой! Вообще не сравнится с придурком Ванессы но ей только предстоит это понять
Ого!! Вот это напор и отхватывает и снова в бой. К даме сердца, своей звезде. Так так, значит он задержался уже сильно, раз несколько дней носит ей цветы,а Мирон там у него слюни пускает.
Димкины действия вместо тысячи слов, такой он прикольный с этими розами. А то, что бьют, ничего страшного, бывало и похуже на районе)
Что значит "обычный"? Это лорд Гришин вообще-то🤣 и если покупать по одной розе, то денег у него хватит надолго😊 выдыхай, Ванессочка и покупай вазочки😉
А подружайка мне не нравится🤔
Дима - красавчик!! Нравится ему Ванесса, и он прет прямо к ней, не обращая внимание на всех остальных!! А у нее на счет Тима не зря интуиция кричит - там точно что-то нечисто! И во всей этой суматохе Ванесса пока только злится на Диму. Чувств к нему еще нет!! Спасибо большое 💖
Неужели и завтра подойдет?)) Я пока не готова к похоронам главного героя, книга только началась. Интересно, как бы Мирон отреагировал на подобные выходки от его лица или он не узнает?
Это какой-то смертник третьего разряда, но молодец, целеустремлённый парень. Про Лору Пьяну🔥🔥🔥
Спасибо, Саша❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена