- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Студенческий роман
#833 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима думаю с упрямством ëжика будет жевать кактус пока не добьëт(ся) Ангела, Мирон в это время будет вытаскивать из большой и жирной свою "сестру", периодически отхватывая неожиданных звездюлей) намечается идиллия и гармония, спасибо!
Так и вспоминаецца нетленное:
- Звезда моя, кто это? И почему вы целуетесь?
- Это последний русский, шевалье. (с)
Хоть, они и не целуются.. пока. Я вот прям верю, что только пока, иначе - пуркуа это вот всё?...))
И вообще, в реале чаще всего бывает так - "Жаль, что большинство мужчин перестали добиваться тех, кто им нравится. Они выбирают тех, кто точно согласится." (с)
Вот поэтому, особенно круто наблюдать обратное. И гадать, какими же препядствиями автор "разукрасит" эту тернистую дорогу.
Сп❤️сибо, Элли! Гадаю..))
Оказывается Димка умеет быть романтиком) Парень Ванессы наверное давно ей цветов не дарил просто так, а тут такой напор. Димка похоже ничего не боится, даже наличие парня у девушки его не смущает
Интересная завязалась история! Элли, вы классная, спасибо за чудесные, захватывающие книги. У Вас очевидно талант, пишите нам на радость😄😍💕
отхватит... но думаю, он к этому готов
Ну Димочек, тут главное не только шмотки, что на тебе. В самое умение, мне кажется вот Мирон бы тут наоборот смог более успешно хотя бы поговорить со Звездой. А сейчас ему прилетит, он же нарывается
Упертый сибирский парень так просто Звезду не отпустит )) Ну действительно - искра же зажглась, что теперь делать? Я тут даже терпения пожелаю больше Тиму, нежели Ванессе ) Ибо когда на твоих глазах внаглую ухаживают за твоей дамой - это можно и на дуэль нарваться )) Димке респект и уважуха. Упорство для мужчины, так-то, качество хорошее ))
Саша, спасибо ♥️🔥
Димка - Звезда моя))) отличный он все-таки парень. Нравятся мне твердолбые, настырные дуралеи))Спасибо, ты нас балуешь❤️❤️❤️
Неплохой ход, Димка романтик...
Не ожидала от Димона такого упорства. Девушка, хоть и по чуточку, но вынуждена обратить на него внимание.
Дима 👏👏👏!! Мои аплодисменты!! Нашел цель и знает, куда идти!! Жаль, что вряд ли эти методы сработают!! Парень ее точно обалдел 😀😀
Какой отчаянный Димка 😱 Чувствую вайб Скворца и Стеллы моих любимых 😍 Спасибо Элли!
Лисичка-сестричка, мне кажется, будет пользоваться братиком на полную катушку: сигарету стрельнуть, от хулиганов отбиться, из дома, может, сбежать тусить. Потом похлопать глазками и скажет "Спасибо, братик!", а не вот это вот все из головы Мирончика.
Спасибо, Саша❤️
У Димона именины сердца😍 и стрАстная встреча❤️🔥
Спасибо, Элли, за вкусный замысел, слог и юмор😊😉
Вкусной масленицы!))🥞🍯🫖
Мирончик, пора вспомнить о машинке, губозакатательной)
Мдаа слюни потекли, но однакож пахнет спланированным разводом наивного мальчика)))
Чует мое сердце Мироше не скоро, что-то обломится. А он то нафантазировал уже дурачок)) Думаю, что Диме бы тоже понравилась его дополнительная семья)))
Единственное свободное место между бабкой и дедом, на раскладушке, зато все рады! Всё правильно, ну не с Лерой же ложить спать в комнату! Лера прикольная девчонка, должны подружиться, да ещё и женихов распугивать надо кому-то, потому, скоро слинять не получится.
Ну Мирончик, раскатал ты губу то свою. Ещё читая, как она на него смотрит, подумалось, да ей надо что-то от него. Теперь ясно что. Рано поплыл хлопец, она ещё та хитрюга видно.
Все люди братья😂, ору
Тут такие мысли извращенческие с Лерой в главной роли, а они его к бабке и деду🤭😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена