Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20523

Текущий рейтинг:
#291 в Студенческий роман
#833 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 17:06:34

Дима думаю с упрямством ëжика будет жевать кактус пока не добьëт(ся) Ангела, Мирон в это время будет вытаскивать из большой и жирной свою "сестру", периодически отхватывая неожиданных звездюлей) намечается идиллия и гармония, спасибо! 

avatar
19.02.2026, 09:48:58

Так и вспоминаецца нетленное:
- Звезда моя, кто это? И почему вы целуетесь?
- Это последний русский, шевалье. (с)
Хоть, они и не целуются.. пока. Я вот прям верю, что только пока, иначе - пуркуа это вот всё?...))
И вообще, в реале чаще всего бывает так - "Жаль, что большинство мужчин перестали добиваться тех, кто им нравится. Они выбирают тех, кто точно согласится." (с) 
Вот поэтому, особенно круто наблюдать обратное. И гадать, какими же препядствиями автор "разукрасит" эту тернистую дорогу.

Сп‍❤️‍сибо, Элли! Гадаю..))

avatar
19.02.2026, 14:00:55

Оказывается Димка умеет быть романтиком) Парень Ванессы наверное давно ей цветов не дарил просто так, а тут такой напор. Димка похоже ничего не боится, даже наличие парня у девушки его не смущает

avatar
19.02.2026, 13:25:33

Интересная завязалась история! Элли, вы классная, спасибо за чудесные, захватывающие книги. У Вас очевидно талант, пишите нам на радость😄😍💕

avatar
19.02.2026, 12:21:14

отхватит... но думаю, он к этому готов

avatar
19.02.2026, 09:19:13

Ну Димочек, тут главное не только шмотки, что на тебе. В самое умение, мне кажется вот Мирон бы тут наоборот смог более успешно хотя бы поговорить со Звездой. А сейчас ему прилетит, он же нарывается

avatar
19.02.2026, 10:36:56

Упертый сибирский парень так просто Звезду не отпустит )) Ну действительно - искра же зажглась, что теперь делать? Я тут даже терпения пожелаю больше Тиму, нежели Ванессе ) Ибо когда на твоих глазах внаглую ухаживают за твоей дамой - это можно и на дуэль нарваться )) Димке респект и уважуха. Упорство для мужчины, так-то, качество хорошее )) 

Саша, спасибо ♥️🔥

avatar
19.02.2026, 10:16:36

Димка - Звезда моя))) отличный он все-таки парень. Нравятся мне твердолбые, настырные дуралеи))Спасибо, ты нас балуешь❤️❤️❤️

avatar
19.02.2026, 09:39:10

Неплохой ход, Димка романтик... 

Не ожидала от Димона такого упорства. Девушка, хоть и по чуточку, но вынуждена обратить на него внимание.

avatar
19.02.2026, 08:46:02

Дима 👏👏👏!! Мои аплодисменты!! Нашел цель и знает, куда идти!! Жаль, что вряд ли эти методы сработают!! Парень ее точно обалдел 😀😀

avatar
19.02.2026, 08:35:29

Какой отчаянный Димка 😱 Чувствую вайб Скворца и Стеллы моих любимых 😍 Спасибо Элли! 

avatar
18.02.2026, 20:49:29

Лисичка-сестричка, мне кажется, будет пользоваться братиком на полную катушку: сигарету стрельнуть, от хулиганов отбиться, из дома, может, сбежать тусить. Потом похлопать глазками и скажет "Спасибо, братик!", а не вот это вот все из головы Мирончика.

Спасибо, Саша‍❤️‍

avatar
18.02.2026, 05:47:22

У Димона именины сердца😍 и стрАстная встреча‍❤️‍🔥
Спасибо, Элли, за вкусный замысел, слог и юмор😊😉 
Вкусной масленицы!))🥞🍯🫖

avatar
18.02.2026, 20:57:00

Мирончик, пора вспомнить о машинке, губозакатательной)

avatar
18.02.2026, 18:47:55

Мдаа слюни потекли, но однакож пахнет спланированным разводом наивного мальчика))) 

avatar
18.02.2026, 20:17:02

Чует мое сердце Мироше не скоро, что-то обломится. А он то нафантазировал уже дурачок)) Думаю, что Диме бы тоже понравилась его дополнительная семья)))

Единственное свободное место между бабкой и дедом, на раскладушке, зато все рады! Всё правильно, ну не с Лерой же ложить спать в комнату! Лера прикольная девчонка, должны подружиться, да ещё и женихов распугивать надо кому-то, потому, скоро слинять не получится.

avatar
18.02.2026, 19:24:25

Ну Мирончик, раскатал ты губу то свою. Ещё читая, как она на него смотрит, подумалось, да ей надо что-то от него. Теперь ясно что. Рано поплыл хлопец, она ещё та хитрюга видно.

avatar
18.02.2026, 18:04:47

Все люди братья😂, ору

Тут такие мысли извращенческие с Лерой в главной роли, а они его к бабке и деду🤭😂