- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#292 в Студенческий роман
#836 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабка с дедом тоже что ли в этой квартире живут? Это уже общага какая то))
Чувствую, скучно не будет никому 👍 👍 👍
Зацепила Лера Мирона!! Он ей нужен для защиты, да и просто им похвастаться. А не то, что он там надумал 😂🔥🔥🔥! Но он уже на крючке!! Видимо долго оттуда не уедет... Саша, спасибо 🌺
Мирон тоже клевый 😁 Не отморозился от проблем "сестры" )) Девчонка явно не простая ) чувствуется в ней драйв какой-то ) Ну и явное родство с Димоном - умение находить приключения на свои вторые 90 😁
Саша, спасибо 💐♥️
Всё у одного сходу уже подгорели предохранители.Такая красотка!! Бедняга отсюда и уходить не захочет, войдёт в роль 😊. Мирон то растроен немного, не Москва, Реутов оказался он. ❤️Ждём главу от Мирона, что там ему другая жизнь, не ту что он проживал🔥
Вот так встреча вообще в вашем стиле - вылетела как ураган и все попал парень 😂 Интересно когда нибудь будет такое что герои познакомятся в человеческих обстоятельствах?😂
Начало необычное, интригующее. Я даже не знаю кому больше повезло Димке или Мирону🤭 комедия положений в современном формате)
Спасибо❤️
❤️❤️❤️
Все интереснее и интереснее!! И кажется, Дима встретил свою судьбу 😉!! У Мирона, думаю, тоже скоро что-то проклюнется... спасибо ♥️
Я очень рада за Димку, парень в такие условия попал, ему и не снилось такое. Да тут ещё сразу и Ангел тюкнулась в него, будем наблюдать, а может и радоваться за него. Спасибо, Элли, очень нравится про них читать!
Вот это лорд Гришин покинул опочивальню😂👍
Спасибо, Саша❤️
Спасибо за такое объемное продолжение!❤️ Как всегда, феерично! Батя и Матя довольны. Ангел уже спустился с небес. Жду не дождусь когда Мирон в футболке с Томом и Джерри, надушенный Орифлеймом начнет клеить "свою сестру")))
Как мне нравится Димка 🥰 Хороший такой парень, Мирон тоже ничего, но Димка это прямо любовь любовная 🥰
А мне оба нравятся. Мирон тоже хороший, не жадный, не гордец высокомерный. Просто беспечный, потому что жизнь - малина, но неограниченность материальных ресурсов не сделала его злым, жестоким.
Элли, спасибо Вам огромное!!!! за: не банальный сюжет, за частые проды, за персонажи, которые нравятся, даже если поступают как-то нелогично или "неправильно", за юмор..... Благодарность не только за эту книгу.
не, Димка мне все больше нравится...
Вот это Димон попал 😁 В сады Семирамиды )) Я за него так рада, будто сама там очутилась! Пусть парень поживёт богатенькой жизнью ♥️
Ванесса чуть-чуть не дотянулась 😍
Саша, спасибо 💋💐🔥
Димка сразу в гуще событий оказался. И вечеринки тут есть, зря Мирон даже посмотреть не захотел, может и понравилось бы ему. Все в таком ВУЗе поучиться бы хотели наверное)
Очень классное начало! Интересно посмотреть, что из этого выйдет. Диме-то наверное понравится, а Мирон очень лихо от всех благ отказался, на карточки надеется
Долгожданная нами встреча, прошла на ура!! Ох, Мирон вот точно потом пожалеет об этом решении обмена. Но глаза горят, мысли уже впереди, там клубы, жизнь, развлекуха. Диме наверное будет в чем то хорошо, такого он не видел, куда поедет. Поживёт по другому. Мирон за любой кипиш, кроме учёбы))
Прикольно, "мамина корзиночка" вылетает получать знания, а "недоношенный" летит знакомиться с отцом! Очень захватывающее начало, бодрит! Спасибо, Элли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена