Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20523

Текущий рейтинг:
#292 в Студенческий роман
#836 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 18:11:49

Бабка с дедом тоже что ли в этой квартире живут? Это уже общага какая то))

avatar
18.02.2026, 17:07:27

Чувствую, скучно не будет никому 👍 👍 👍 

avatar
18.02.2026, 16:37:32

Зацепила Лера Мирона!! Он ей нужен для защиты, да и просто им похвастаться. А не то, что он там надумал 😂🔥🔥🔥! Но он уже на крючке!! Видимо долго оттуда не уедет... Саша, спасибо 🌺 

avatar
18.02.2026, 16:40:29

Мирон тоже клевый 😁 Не отморозился от проблем "сестры" )) Девчонка явно не простая ) чувствуется в ней драйв какой-то ) Ну и явное родство с Димоном - умение находить приключения на свои вторые 90 😁

Саша, спасибо 💐♥️

avatar
18.02.2026, 08:50:43

Всё у одного сходу уже подгорели предохранители.Такая красотка!! Бедняга отсюда и уходить не захочет, войдёт в роль 😊. Мирон то растроен немного, не Москва, Реутов оказался он. ‍❤️‍Ждём главу от Мирона, что там ему  другая  жизнь, не ту что он проживал🔥

avatar
18.02.2026, 08:38:25

Вот так встреча вообще в вашем стиле - вылетела как ураган и все попал парень 😂 Интересно когда нибудь будет такое что герои познакомятся в человеческих обстоятельствах?😂

avatar
18.02.2026, 08:26:36

Начало необычное, интригующее. Я даже не знаю кому больше повезло Димке или Мирону🤭 комедия положений в современном формате)

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
18.02.2026, 00:58:59

❤️❤️❤️

avatar
17.02.2026, 21:33:38

Все интереснее и интереснее!! И кажется, Дима встретил свою судьбу 😉!! У Мирона, думаю, тоже скоро что-то проклюнется... спасибо ♥️ 

Я очень рада за Димку, парень в такие условия попал, ему и не снилось такое.  Да тут ещё сразу и Ангел тюкнулась в него, будем наблюдать, а может и радоваться за него. Спасибо, Элли, очень нравится про них читать!

avatar
17.02.2026, 20:15:23

Вот это лорд Гришин покинул опочивальню😂👍

Спасибо, Саша‍❤️‍ 

avatar
17.02.2026, 21:16:18

Спасибо за такое объемное продолжение!‍❤️‍ Как всегда, феерично! Батя и Матя довольны. Ангел уже спустился с небес. Жду не дождусь когда Мирон в футболке с Томом и Джерри, надушенный Орифлеймом начнет клеить "свою сестру")))

avatar
17.02.2026, 20:45:30

Как мне нравится Димка 🥰 Хороший такой парень, Мирон тоже ничего, но Димка это прямо любовь любовная 🥰 

avatar
17.02.2026, 20:59:31

А мне оба нравятся. Мирон тоже хороший, не жадный, не гордец высокомерный. Просто беспечный, потому что жизнь - малина, но неограниченность материальных ресурсов не сделала его злым, жестоким.

Элли, спасибо Вам огромное!!!! за: не банальный сюжет, за частые проды, за персонажи, которые нравятся, даже если поступают как-то нелогично или "неправильно", за юмор..... Благодарность не только за эту книгу.

avatar
17.02.2026, 19:42:23

не, Димка мне все больше нравится...

avatar
17.02.2026, 20:14:38

Вот это Димон попал 😁 В сады Семирамиды )) Я за него так рада, будто сама там очутилась! Пусть парень поживёт богатенькой жизнью ♥️

Ванесса чуть-чуть не дотянулась 😍

Саша, спасибо 💋💐🔥

avatar
17.02.2026, 20:31:19

Димка сразу в гуще событий оказался. И вечеринки тут есть, зря Мирон даже посмотреть не захотел, может и понравилось бы ему. Все в таком ВУЗе поучиться бы хотели наверное) 

avatar
17.02.2026, 15:32:27

Очень классное начало! Интересно посмотреть, что из этого выйдет. Диме-то наверное понравится, а Мирон очень лихо от всех благ отказался, на карточки надеется

avatar
17.02.2026, 12:17:51

Долгожданная нами встреча, прошла на ура!! Ох, Мирон вот точно потом пожалеет об этом решении обмена. Но глаза горят, мысли уже впереди, там клубы, жизнь, развлекуха. Диме наверное будет в чем то хорошо, такого он не видел, куда поедет. Поживёт по другому. Мирон за любой кипиш, кроме учёбы))

Прикольно, "мамина корзиночка" вылетает получать знания, а "недоношенный" летит знакомиться с отцом!  Очень захватывающее начало, бодрит! Спасибо, Элли!