- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Жизнь по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770607628_80.png
Эксклюзив
Жизнь по обмену
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Студенческий роман
#825 в Молодежная проза
Полный текст
387 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "Жизнь по обмену"
Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассные ребята! Идеально совпали по вайбу это же надо ещё найти человека который на такое согласится. Очень жду их приключений!
Я знала! Я знала, кто именно заварит эту кашу🔥 умеет этот парень мыслить креативно😂 да и Димочка, похоже, за любой кипиш , кроме голодовки😎новоявленныц папашка и подмосковный Кембридж, держитесь: ваши спокойные дни сочтены
Саша, спасибо❤️
"Марина Виртуоз и Иветта Канцелярия".... Хохотала как гиена...))) Даже не расстроилась, что мжм-а так и не вышло...(( 😉
"Мамина корзиночка" вполне достойно заменило среди меня "мамин пирожочек", так что тож буду такое упортеблять! 🔥
А вообще, мне было оч интересно, чем же Дима заманит Мирона на своё место? Потому как, одно дело получить большой бонус в виде бабло-ништяков и всего лишь маленький минус раннего подъёма, и совсем другое дело - путешествие в социальном лифте неизвестно на какой левел вниз. На такое только врождённый пофигизм и природный авантюризм сможет подписаться. Ну, и это вечное - "Вчера - царь... сегодня - царь... скукота!" (с)
П❤️сибо, Элли! Ответ понятен..))
😍Кла-а-асс!)) Элли, спасибо за новоявленных Сыроежкина и Электроника!)) А Кукушкина Зоя, которая их спалит, будет?))))
Мне заходят оба ) Димка - потому что пролетариат, Мирон - потому что буржуазия 😁
Понравилось, что они на одной волне )
оба с ЧЮ и оба не лишены авантюризма.
Петров и Васечкин 2.0 😂
Саша, спасибо ♥️
три главы. Три, Карл!!!! А я по уши в этих событиях 😁
жду продолжения
Самое главное, пусть лайкает открыточки в семейном чате))) за все остальное я спокойна😁 Сразу видно Мирона в этой жизни вообще ничего не парит. За бедненького труженика Димку я рада, пусть расслабится чуток))
Не знаю, но мне кажется, Мирон скоро пожалеет об этой игре!! Дима же хоть узнает, что такое тусовки!! Сп
мне пока Димка больше нравится
У-у-у, как у Мирона всё запущено... А Дима чем-то Пакета напомнил, хороший парень)👍
Эх, счастье было так близко, но Компотик подвёл! Ну что ж, на вокзал, так на вокзал, очень вовремя!А другой - переросток, тусить собрался , ну-ну, поглядим,а пока тоже на вокзал .
Эх, ну и раздолбай . 😂 Да поздно воспитывать, а он тоже каков то, зачем учиться и так устроят его. А работать то как он думает? Молодо, зелено. Деньги есть, ему веселуха, движуха нужна, а тут учёба какая . ❤️ Но думаю придёт момент, когда он подумал, лучше я учился 🔥
Мне нравятся оба! Ну и что мне теперь разорваться ? 😂.
я, пожалуй, выбираю шалопая Мирончика в фавориты:) судя по названию, не свистят ему тусовки в Москве. поедет строить и изводить чужого папку:)
Эх, Мироша ) Лупить тебя надо, по субботам после бани 😁 Надо БЫЛО. А теперь что уж?
Подмосковье, закрытое учебное заведение... а рядом Москва, которая нэвер слип ))
Будем посмотреть 😁
Саша, спасибо 💐
Когда деточка выше папани на две головы и значительно превосходит его в весе, воспитывать действительно уже поздно. Нус, посмотрим, что Мирошу ждёт дальше, мы то примерно в курсе, но он то еще нет)))
Вот и познакомились с парнями!! Одному надо спрятаться от навязанного долга, а второму хочется продолжать тусоваться теперь уже в Москве!! Жду с нетерпением их встречу!! Спасибо, Саша 🌺
С новинкой! 🎉Удачи ребятам))
Легкого пера❤️❤️❤️
Интереееесно.. Прямо как "Принц и нищий"
Начало положено! Ура! Лёгкого Вам перышка
С новинкой❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена