Книга. "Жизнь по обмену" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь по обмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
450
695 20522

Текущий рейтинг:
#286 в Студенческий роман
#825 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

09.02.2026 — 18.04.2026


Аннотация к книге "Жизнь по обмену"

Случай сводит в аэропорту двух поразительно похожих парней. Дима Гришин — простой работяга из провинции, Мирон Архипов — сын богатых родителей, привыкший жить на широкую ногу. Оба не в восторге от того, что в ближайшее время уготовила для них судьба. Импульсивный обмен паспортами и чемоданами превращает одну минуту безрассудства в рискованный эксперимент над судьбой. Теперь каждому предстоит прожить небольшой отрезок чужой жизни — и узнать, кем он является на самом деле.

Присоединяйтесь! Не забудьте добавить в библиотеку и поставить звезду, автору будет очень приятно ☺️♥️

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 09:46:30

Классные ребята! Идеально совпали по вайбу это же надо ещё найти человека который на такое согласится. Очень жду их приключений! 

avatar
17.02.2026, 11:38:41

Я знала! Я знала, кто именно заварит эту кашу🔥 умеет этот парень мыслить креативно😂 да и Димочка, похоже, за любой кипиш , кроме голодовки😎новоявленныц папашка и подмосковный Кембридж, держитесь: ваши спокойные дни сочтены

Саша, спасибо‍❤️‍

avatar
17.02.2026, 11:47:47

"Марина Виртуоз и Иветта Канцелярия".... Хохотала как гиена...))) Даже не расстроилась, что мжм-а так и не вышло...(( 😉 

"Мамина корзиночка" вполне достойно заменило среди меня "мамин пирожочек", так что тож буду такое упортеблять! 🔥

А вообще, мне было оч интересно, чем же Дима заманит Мирона на своё место? Потому как, одно дело получить большой бонус в виде бабло-ништяков и всего лишь маленький минус раннего подъёма, и совсем другое дело - путешествие в социальном лифте неизвестно на какой левел вниз. На такое только врождённый пофигизм и природный авантюризм сможет подписаться. Ну, и это вечное - "Вчера - царь... сегодня - царь... скукота!" (с)

П‍❤️‍сибо, Элли! Ответ понятен..))

avatar
17.02.2026, 08:27:34

😍Кла-а-асс!)) Элли, спасибо за новоявленных Сыроежкина и Электроника!)) А Кукушкина Зоя, которая их спалит, будет?))))

avatar
17.02.2026, 08:56:17

Мне заходят оба ) Димка - потому что пролетариат, Мирон - потому что буржуазия 😁

Понравилось, что они на одной волне ) 

оба с ЧЮ и оба не лишены авантюризма. 
Петров и Васечкин 2.0 😂

Саша, спасибо ♥️

три главы. Три, Карл!!!! А я по уши в этих событиях 😁

жду продолжения 

avatar
17.02.2026, 08:12:14

Самое главное, пусть лайкает открыточки в семейном чате))) за все остальное я спокойна😁 Сразу видно Мирона в этой жизни вообще ничего не парит. За бедненького труженика Димку я рада, пусть расслабится чуток))

avatar
17.02.2026, 07:41:35

Не знаю, но мне кажется, Мирон скоро пожалеет об этой игре!! Дима же хоть узнает, что такое тусовки!! Сп

avatar
16.02.2026, 22:31:04

мне пока Димка больше нравится

avatar
16.02.2026, 18:27:04

У-у-у, как у Мирона всё запущено... А Дима чем-то Пакета напомнил, хороший парень)👍

Эх, счастье было так близко, но Компотик подвёл! Ну что ж, на вокзал, так на вокзал, очень вовремя!А другой - переросток, тусить собрался , ну-ну, поглядим,а пока тоже на вокзал .

avatar
16.02.2026, 14:17:22

Эх, ну и раздолбай . 😂 Да  поздно воспитывать, а он тоже каков то, зачем учиться и так устроят его. А работать то как он думает? Молодо, зелено. Деньги есть, ему веселуха, движуха нужна, а тут учёба какая . ‍❤️‍ Но думаю придёт момент, когда он подумал, лучше я учился 🔥

avatar
16.02.2026, 09:11:52

Мне нравятся оба! Ну и что мне теперь разорваться ? 😂. 

avatar
16.02.2026, 08:50:03

я, пожалуй, выбираю шалопая Мирончика в фавориты:) судя по названию, не свистят ему тусовки в Москве. поедет строить и изводить чужого папку:)

avatar
16.02.2026, 08:43:46

Эх, Мироша ) Лупить тебя надо, по субботам после бани 😁 Надо БЫЛО. А теперь что уж? 
Подмосковье, закрытое учебное заведение... а рядом Москва, которая нэвер слип )) 

Будем посмотреть 😁

Саша, спасибо 💐

 

avatar
16.02.2026, 07:37:22

Когда деточка выше папани на две головы и значительно превосходит его в весе, воспитывать действительно уже поздно. Нус, посмотрим, что Мирошу ждёт дальше, мы то примерно в курсе, но он то еще нет)))

avatar
16.02.2026, 07:46:34

Вот и познакомились с парнями!! Одному надо спрятаться от навязанного долга, а второму хочется продолжать тусоваться теперь уже в Москве!! Жду с нетерпением их встречу!! Спасибо, Саша 🌺 

avatar
14.02.2026, 04:35:07

С новинкой! 🎉Удачи ребятам))

Легкого пера❤️❤️❤️

avatar
14.02.2026, 07:00:19

Интереееесно.. Прямо как "Принц и нищий"

avatar
14.02.2026, 15:18:26

Начало положено! Ура! Лёгкого Вам перышка

avatar
13.02.2026, 22:06:27

С новинкой‍❤️‍