Книга. "Жизнь Тиррании. Рунический маг" читать онлайн
Эксклюзив

Жизнь Тиррании. Рунический маг

Цикл: Жизнь Тиррании

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, боги, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
2698
1454 154701

Текущий рейтинг:
#15137 в Фэнтези
#30323 в Любовные романы


Полный текст 179 стр.

06.05.2016 — 06.05.2016


Аннотация к книге "Жизнь Тиррании. Рунический маг"

Казалось бы, свое место в мире уже давно завоевано. Тиррания добилась всего, чего когда-то желала. Но все равно осталась пустота. У нее нет дома, где ждут, и куда можно было бы с радостью возвращаться, нет ответов на вопросы, кто она есть на самом деле. Но Ти не печалится. Времени для уныния нет. Ныне дипломированного и опытного боевого мага ждет новое путешествие на таинственный неизведанный материк. Может именно там она найдет то, что ищет?

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 16:21:23

Было приятно и легко читать книгу! Спасибо большое за Ваше творчество! Люблю истории сильных и веселых героинь) я получила удовольствие и перечитывая ее трижды)

avatar
16.03.2026, 09:35:00

Всё понравилось

avatar
14.12.2025, 21:53:25

Волшебная дилогия! Очень понравилось! ‍❤️‍ Хотя Рей частенько подбешивал! Надо было наказать его чуть на дольше. 😉

avatar
20.09.2025, 12:21:38

Спасибо

Неожиданно продолжение сделало крутой поворот. Но было очень-очень увлекательным, интересным и эмоциональным. Спасибо большое. Вдохновения и дальнейших успехов!

Ну вот. А так надеялась, что они хотя бы во второй книге договорятся и  будут вместе. Увы... так жаль... Мне кажется ей такой мужчина как Дан подходит. А она все одна.  

avatar
05.09.2024, 21:57:22

Классная история ,много событий и поворотных моментов , читала не отрываясь‍❤️‍👍

avatar
27.03.2024, 18:53:57

МММ, ну очень приятно читать. Хотелось бы отдельную книгу про сестричку

avatar
06.12.2023, 21:17:12

Здорово, но хотелось узнать кто родился и какую магию получил.

avatar
04.09.2023, 23:26:52

Чудесная дилогия!❤Спасибо! ❤

Спасибо. Эта книга тоже шикарна. А конец какой классный. Неожиданно. Вдохновения.

avatar
17.02.2023, 18:34:00

Ой что-то так быстро закончилось) Хочется ещё) Спасибо за классную историю!

avatar
11.08.2022, 16:43:18

Боаво!!!

Очень понравилась книга, как и все остальные этого автора))

avatar
15.01.2022, 12:14:52

Эта книга уже давно в моей библиотеке. Я не решалась начать, начитавшись комментариев, что не очень. И вот решилась. Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто так же не решается.
Первая часть отличная, героиня невероятная, я так за неё переживала и волновалась. На не долю только всего выпало, что удивительно, как она умудрилась сохранить при этом доброту к другим. И хорошо, что перед Даном она устояла, он бесхребетный слизняк, никогда не болела за него, хоть он и заботился о Ти, но это было не для неё, а для него.
Во второй части действительно не хватило целого пласта жизни Ти, там произошло много значимых событий, и о них упоминается лишь вскользь. Хотелось бы подробнее.
Многие пишут, что героиня из сильной и независимой стала ведомой и скучной, но не соглашусь. Как раз наоборот. Она стала мягче и наконец расслабившись, наконец обретя настоящих любящих ее людей и нелюдей и согрелась. Так что ХЭ получился что надо, я выдохнула, и рада, что гг обрела своё счастье!
Спасибо автор, за отличную дилогию!

avatar
01.01.2022, 23:18:39

можно читать отдельно от первой книги. очень интересная и динамичная. лучше чем первая. но обе хороши. спасибо автору

книга замечательная, прочитала обе книги залпом. Редко встречаются такие сильные, волевые и независимве героини. А вот избранник выбесил с самого начала, ревнивый тиран и контролёр, один допрос о бывших любовниках чего стоит, тьфу, аж противно читать было, или шантаж с целью принуждения к свадьбе, думаю Тиррания долго с ним не проживет, с ее то независимой натурой, уйдет как и ее мать, когда пройдёт романтический период и спадут розовые очки.

avatar
28.07.2021, 18:36:40

У автора нравятся многие книги, но данная серия не зашла. Гг мне представилась сочетанием Рембо + Терминатор. Всё она может и всё умеет и никто ей не нужен, она всё сделает сама. Дочитала из-за многочисленных восторженных отзывов, думала, что вот-вот зацепит. Но нет( Но книги, как и духи, каждому своё.

avatar
16.06.2021, 22:09:21

Шикарно. Полная книга, я жизнь прожила. Безумно интересно. Только блин я ночью спала 3 часа всего, на работу забила и чуть не заработала косоглазие, косясь без палева в книгу. Обе книги за 2 дня.

avatar
30.10.2020, 16:53:29

Дочитала вторую часть! История конечно супер! Но опять-таки мне обидно за героиню, ей 40 лет, и пусть выглядит она на 20 лет, но часть жизни прожита и у нее не сложилась личная жизнь! Ну встретила она этого бога, который за прожитые сотни лет не смог найти себе достойную женщину, ну попала под его властную и ревнивую натуру, ну и что: для этого она и жила?! Короче напрягли все эти допущения с возрастом и прожитыми годами героев, сюжет не "зашёл", и Хэппи энд не примирил! Но прочитать стоит! Мое мнение: не самая удачная дилогия автора!