https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755364108_94.jpg
Журналистка
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2590 в Эротическое фэнтези
#941 в Магический детектив
14.03.2020 — 16.05.2020
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, первая обложка была : не обычна, и ярка.
Ох, как жаль, что нет денег, но мне так нравится, что придётся их где-то находить в ближайшие время. Скажите, пожалуйста, а что это за новые правила? На обложках не должно быть никого обнаженного или как? Не очень понимаю
Характер у Тристана еще интереснее, чем у Вендира, только второй уже попал, а первый еще не знает, что попал))) Спасибо!
Спасибо за продочку)
Ну с пополнением ))
спасибо за проду!)
С подпиской! И обложка прежняя стала еще лучше! А сюжет... даже предугадать развитие дальнейших событий очень сложно. Интрига как всегда! Спасибо.
Первая цепляла взгляд больше. А в этой изюминки не хватает.
Безумно интересное произведение получилось: очень заводное, искрящее возбуждением! Спасибо за доставленное удовольствие!
К сожалению, не смогу дочитать.
Автору успехов и вдохновения!
Вау! Новая обложка!
А на ней новый герой!
Поздравляю с подпиской! Закономерный вопрос - а скидка будет?))
Поздравляю с подпиской и новой обложкой)
Плак-плак за прошлой обложкой(((((( а вот подписку преобрела с удовольствием!)
Спасибо вам большое за все... Вдохновения и неуемной фантазии)))))))))
Хоть эта симпатичная обложка, как то, первая обложка была более многообещающей. Я на нее клюнула когда стала читать, на эту врядли бы клюнула
Красивая обложка, но предидущая мне нравилась больше....
Классная обложка)))))))
спасибо !!!!!!!!!!!
Классные....мальчики
Ничего не понимаю, может у меня телефон глючит? Страницы прибавляются, но новые главы не открывает. С другими книгами проблем нет((((
Симпатичная обложка. Только мне кажется та была более информативная)))☆
Вот, новый поворот)))) Куда же его хозяин делся? Он для себя воровал или для кого-то? Ой, все жду проду... ммм, очень жду.... ну, оооочень... а... ммм... горяченькое после ревняшечек, да? ой... все... ждуууу)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена