https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755364108_94.jpg
Журналистка
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2562 в Эротическое фэнтези
#930 в Магический детектив
14.03.2020 — 16.05.2020
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ох, девАчки, эти его капризы, понимаю его, но.... Как говорится, первый пошёл, а теперь второй пошёл,кайфушечки. Ситуация, конечно, у наших девочек очень сложная, но я уверена в итоге все будет хорошо, а сейчас будем болеть за них, и смотреть как происходит приручение Вендира, потому что в прошлый раз ночка у них была просто огонь. Спасибо большое, очень интересно❤️
Ещё одна головная боль...
❤️⭐
Спасибо! Тристан-он же темный, значит маг, почему терпел такое отношение от толпы. что мешало ему встать и уйти. понятно, если бы рядом был хозяин и приказал сидеть на месте, но хозяина не было. немножко не понятно. и ещё-если рядом нет хозяина раба, неужели можно просто взять и забрать его себе. это так же, если вендир пойдет побегать во второй ипостати, а его кто то присвоит себе, хозяина же нет рядом. и я думала те, кто живёт в лесу, кого туда изгнали, они не рабы. а рабы только те, кто остался в городе. в общем много вопросов возникло ))
Спасибо за продолжение! Второй на подходе) По моему, с ним ещё сложнее будет. Все же тёмный. Видимо, он сыграет немаленькую роль в поимке преступника.
Ох будет жарко
Спасибо за проду)
Спасибо за продочку))
Спасибо)
Всё интереснее и интереснее! Спасибо!:)
А кто думал,что будет легко?!!Умеет же находить себе на нижние 90 приключения!!Спасибо!
Вот и встретились ))) в самом неожиданном месте ))))) а какой азарт к продвижению расследования )))
Сбежала значит...Ну это не на долго. Очень интересно о чем подумает волк, когда проснется) И что за беспалевное поведение врага?спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо за проду)
Спасибо... Интересный экземпляр))))))))
Ну все, теперь будет взрыв эмоциональности от Вендира - как-же ему коллегу нашли))))))
Спасибо за продолжение, оно как и всегда прекрасное и незабываемое!!!!!!
Спасибо))
:-) :-) :-) :-)! :-) :-)!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Горячо!!!! Спасибо. Только вопрос - когда вы отдыхаете, все ваши ответы на коменты ночью.Берегите себя для нас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена