Книга. "Журналистка" читать онлайн
Эксклюзив

Журналистка

Цикл: Многомужество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, маги и оборотни, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2853
2780 272259

Текущий рейтинг:
#2562 в Эротическое фэнтези
#930 в Магический детектив


Полный текст 173 стр.

14.03.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Журналистка"

После одного из гладиаторских боев в столице, моя жизнь неожиданно и резко перевернулась с ног на голову. Поддавшись неизвестному порыву, я выкупила у предпринимателя одного из опаснейших бойцов. За неимением других идей, назначила ему роль своего телохранителя.

Кто же знал, что постоянная близость со столь привлекательным суровым мужчиной внезапно окажется тем ещё испытанием. А тут ещё император подкинул дельце высшей сложности… И чтобы разобраться в нём, мне понадобилась помощь второго раба… ещё более опасного и сложного существа.

– рабство (без жести);
– откровенно;
– детективная линия;
– остро, чувственно, дико!

Однотомник.

Обложка: Sunny Workshop

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 12:23:41

Ох, девАчки, эти его капризы, понимаю его, но.... Как говорится, первый пошёл, а теперь второй пошёл,кайфушечки. Ситуация, конечно, у наших девочек очень сложная, но я уверена в итоге все будет хорошо, а сейчас будем болеть за них, и смотреть как происходит приручение Вендира, потому что в прошлый раз ночка у них была просто огонь. Спасибо большое, очень интересно❤️

avatar
29.03.2020, 08:57:25

Ещё одна головная боль...
❤️⭐

avatar
29.03.2020, 09:46:40

Спасибо! Тристан-он же темный, значит маг, почему терпел такое отношение от толпы. что мешало ему встать и уйти. понятно, если бы рядом был хозяин и приказал сидеть на месте, но хозяина не было. немножко не понятно. и ещё-если рядом нет хозяина раба, неужели можно просто взять и забрать его себе. это так же, если вендир пойдет побегать во второй ипостати, а его кто то присвоит себе, хозяина же нет рядом. и я думала те, кто живёт в лесу, кого туда изгнали, они не рабы. а рабы только те, кто остался в городе. в общем много вопросов возникло ))

avatar
29.03.2020, 15:54:14

Спасибо за продолжение! Второй на подходе) По моему, с ним ещё сложнее будет. Все же тёмный. Видимо, он сыграет немаленькую роль в поимке преступника.

avatar
29.03.2020, 14:04:58

Ох будет жарко
Спасибо за проду)

avatar
29.03.2020, 12:48:21

Спасибо за продочку))

avatar
29.03.2020, 12:38:41

Спасибо)

avatar
29.03.2020, 09:34:01

Всё интереснее и интереснее! Спасибо!:)

А кто думал,что будет легко?!!Умеет же находить себе на нижние 90 приключения!!Спасибо!

avatar
29.03.2020, 08:16:40

Вот и встретились ))) в самом неожиданном месте ))))) а какой азарт к продвижению расследования )))

avatar
28.03.2020, 12:41:53

Сбежала значит...Ну это не на долго. Очень интересно о чем подумает волк, когда проснется) И что за беспалевное поведение врага?спасибо за проду.

avatar
28.03.2020, 13:44:24

Спасибо за проду)

Спасибо... Интересный экземпляр))))))))

avatar
29.03.2020, 10:44:25

Ну все, теперь будет взрыв эмоциональности от Вендира - как-же ему коллегу нашли))))))
Спасибо за продолжение, оно как и всегда прекрасное и незабываемое!!!!!!

avatar
28.03.2020, 11:22:13

Спасибо))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.03.2020, 09:31:12

Горячо!!!! Спасибо. Только вопрос - когда вы отдыхаете, все ваши ответы на коменты ночью.Берегите себя для нас.