https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755364108_94.jpg
Журналистка
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2562 в Эротическое фэнтези
#930 в Магический детектив
14.03.2020 — 16.05.2020
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо восхитительное помешательство друг на друге!!Спасибо за горяченькую продочку!!
Ох наконец то дождались сладенького теперь осталось узнать что интересного было в украденной книжечки и можно выслуживаться перед императором.
Класс!!! Очень жарко)))
Спасибо... Жарко=_+)))))))
Спасибо!
Дождалась! Спасибо большое!
Ух!Вот это да...Волк вдруг осмелел, какой бесстрашный) Что же случится когда он придет в себя...Спасибо за ваш труд)
Спасибо!
Если у Вендира будет возможность заслужить свободу, он ею воспользуется.
Класс! Спасибо за проду))
Свершилось!
Ваауу,как горячо!!!))) И повторить ещё раз,и ещё,и ещё!...
А при таком коварном деле сделать его ,,достойным империи,, я думаю,шанс представится!))
И кто же, всё таки, уволок ,, тёмный,, фолиант?!:-/
Бинго)))
Спасибо автору :-*
Спасибо))
Спасибо за продолжение) Все таки обстоятельства сложились весьма удачно. :) Спасибо что ли вору сказать)))
Мммммм! Ох! Альма, как ты уже далеко вперед забежала))), но радует, очень радует))) (особенно их сближение, ух)
Раскроешь дело и требуй смело, что для Вендира захотела)))) Спасибо!
Безумно горячо и страстно! Очень понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!
О, да! И стоило так долго себя мучить?! Теперь нужно думать о том, чтобы его "сделать достойным для империи". Хотя, где уж тут думать! ))))))))))
Интересный такой поворот с книгой, ох, а их ночь-это просто..... мммммм...... Но я согласна с гг-ней он себе как проснётся что-нибудь точно напридумывает. Также я согласна с гг-ней, что можно помочь ему освободиться, благо с её заслугам перед властью, она сможет себе позволить освободить кого-то, но это если они справятся с текущим делом, а оно сложное. И мне нравится, что мы не говорим о какой-то внезапно возникшей любви, мы говорим о притяжения, даже просто банальной симпатии, которая такой силы, что хочется помочь, и не так важно смогут они создать союз или нет,тем более он не сломлен в духовном плане. Спасибо большое, книга действительно очень интересная ❤️
На самом интересном месте......
И как всегда превосходное продолжение!!!!!!
Вот как я согласна с комментарием Екатерины Закаевой!) Просто пора уже!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена