https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755364108_94.jpg
Журналистка
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2554 в Эротическое фэнтези
#928 в Магический детектив
14.03.2020 — 16.05.2020
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Потихоньку раскрывается личность Вендира. И мы чуть больше уже узнали о мире. А мне вот интересно-в этом мире вообще возможно для главных героев развитие отношений. Возможно ли вообще стать из рабов мужьями в этом мире. Или они так и останутся рабами, но в близких отношениях с гг.
И? вот гадаю, следующая сцена - она найдёт таки растение и возможных убийц, или они с волком не справившись с эмоциями и желаниями, устроят фейерверк? Просто не возможный коктейль из ожиданий)))
Очень жарко...
Буду ждать проду)) Бедный волк, я ему не завидую. Ничего потерпи чуть-чуть потом получишь вознаграждения) ну я так думаю))))
Спасибо автору :-*
Какой вкусный кусочек от волка))) Спасибо за проду)) Жду продолжение) Вдохновения автору ❤
На таком решающем моментеее!!Жду продолжения,просто с нетерпением!!
Ну, если они оба друг друга хотят, у них есть шанс.
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо =)
Спасибо!
Наконец-то мы узнали его мысли) Какой же он милый!спасибо за проду)))
Спасибо большое очень интересно!!
Мммммм, я просто жду следующую проду)))) Спасибо!
Спасибочки за продолжение! Ммм, первая глава от лица Вендира) Теперь значит две расы подозреваемых:тёмные маги и лесные. Что ж, посмотрим)
Спасибо за проду)
Спасибо... Хорошо что озвучили мысли Волка)))))))
Как становятся рабами? Перасекая границу империи, нарушая закон, их выращивают в резервации?...
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо за мысли Вендира. Немного начинает лучше вырисовываться его образ:)
Это комментарий для того, чтобы просто поддержать вас, ведь книга уйдет в подписку, а возможности за неё заплатить нет. Вы очень хорошо пишите, спасибо вам огромное)) Удачки:33
Ммм, какую вкусную книжечку я нашла! ))) Обожаю детективы, поэтому эта линия (пусть и лайтовая) прям для меня! Умилилась с того, как брутального харизматичного мужика окрестили "волчком" - прям представляю эту двухметровую синеглазую няшку :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена