Книга. "Журналистка" читать онлайн
Эксклюзив

Журналистка

Цикл: Многомужество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, маги и оборотни, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2853
2780 272257

Текущий рейтинг:
#2612 в Эротическое фэнтези
#947 в Магический детектив


Полный текст 173 стр.

14.03.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Журналистка"

После одного из гладиаторских боев в столице, моя жизнь неожиданно и резко перевернулась с ног на голову. Поддавшись неизвестному порыву, я выкупила у предпринимателя одного из опаснейших бойцов. За неимением других идей, назначила ему роль своего телохранителя.

Кто же знал, что постоянная близость со столь привлекательным суровым мужчиной внезапно окажется тем ещё испытанием. А тут ещё император подкинул дельце высшей сложности… И чтобы разобраться в нём, мне понадобилась помощь второго раба… ещё более опасного и сложного существа.

– рабство (без жести);
– откровенно;
– детективная линия;
– остро, чувственно, дико!

Однотомник.

Обложка: Sunny Workshop

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 08:29:54

Очень захватывающая книга! С нетерпением жду продолжения)

avatar
24.03.2020, 10:17:46

Мммм, какие интересные искры, однако есть тут секретик)))) Вендир, не похож на раба, он знает правила, но ощущение, что не привык по ним играть))) Мужчина-соблазн и мужчина-загадка в одном лице))), охо-хо и уух! И хорошо, что он говорит с ней, еще не в полную, но... Может ей стоит обозначить этот момент для него конкретнее, как бы стереть некоторые рамки, подтолкнуть к общению)))
Библиотекарь дельный совет дал, вот прямо чувствуется, что оочень. И наталкивает на мысль.... о личностях.....
Спасибо!

П.с. А по вопросам, задаваемым, это скорее конфликт мозга и Желание читать дальше, эдакий когнитивно-читательский диссонанс, погрузишься в книгу(в кааайв!) и оппа, текст кончился и получается а как?... а что?... а где? и тд))), мозг сбоит, почему не получает желаемое и выливается в вопросы)))))) Я бы сказала, это не вопросы, а скандирование для автора: -«Проду!-Проду!-Проду!....!» и томное «Ещщееее!» ;))))

История очень очень интересная! Детективчик и с юмором. Класс!) Отдельное спасибо автору за оборотня Вендора, обожаю мужчин с бородой!

avatar
25.03.2020, 01:52:48

Спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше! Вдохновения вам))

avatar
25.03.2020, 00:08:50

Спасибо за продолжение)))

avatar
24.03.2020, 10:31:57

Какой же он всё-таки кайфовый волчок, не знаю, от одного упоминания его взгляда, вида, бороды, да чего угодно, я просто таю. Да, он её ещё и контролировать пытается, ваааай, ну что за лапушка. Автор, ну вы же аааавтор, сами понимаете, когда затягивает, хочется, чтобы книга хоп и уже была написана, чтобы сидеть и от начала до конца смаковать. А когда только подписка,и ты знаешь, что книга ещё не скоро подойдёт к своему логическому завершению, становится грустно, и вот ты уже торопишь любимого автора, чтобы он написал побольше, да быстрее приблизился события, при этом понимая, что нельзя так делать, что комкать историю будет просто обидно, но когда пишешь комментарий, появляется ощущение, что ты приближаешь тот момент, который тебе хочется и ждать следующей продочку не так тяжело, но это, конечно, не относится к тем, кто именно требует, чтобы все раз решилось здесь и сейчас. Спасибо большое ❤️

Спасибо огромное за продолжение!

Всё интереснее и интереснее.Спасибо и удачи.

avatar
24.03.2020, 18:55:03

Спасибо за Ооочень интересную историю...
Затаив дихание - жду продолжения

avatar
24.03.2020, 18:41:30

Спасибочки за продочку) Прямо искра образовалась между ними)) Думала, Вендир побольше поупрямится)

Вам СПАСИБО за труд :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
24.03.2020, 11:29:52

Спасибо за проду))

avatar
24.03.2020, 11:17:04

Спасибо =)

avatar
24.03.2020, 10:59:24

Мне почему то кажется, что Тристан будет темным и поможет ей разобраться в этом деле...

Спасибо за продолжение!!

avatar
24.03.2020, 09:59:41

Спасибо! Главные герои пока совсем не понимают друг друга, как из разных вселенных. Надо начать разговаривать друг с другом, хотя бы иногда и понемногу ))

avatar
24.03.2020, 09:14:13

Да так вот взяла и обломала, как нашкодившего ребенка," наказан из дома не выйдешь, пока не поймёшь где виноват, сиди и думай над своим поведением". Спасибо ждём.

avatar
24.03.2020, 08:58:18

Становится жарко)))) спасибо)))