https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755364108_94.jpg
Журналистка
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2612 в Эротическое фэнтези
#947 в Магический детектив
14.03.2020 — 16.05.2020
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающая книга! С нетерпением жду продолжения)
Мммм, какие интересные искры, однако есть тут секретик)))) Вендир, не похож на раба, он знает правила, но ощущение, что не привык по ним играть))) Мужчина-соблазн и мужчина-загадка в одном лице))), охо-хо и уух! И хорошо, что он говорит с ней, еще не в полную, но... Может ей стоит обозначить этот момент для него конкретнее, как бы стереть некоторые рамки, подтолкнуть к общению)))
Библиотекарь дельный совет дал, вот прямо чувствуется, что оочень. И наталкивает на мысль.... о личностях.....
Спасибо!
П.с. А по вопросам, задаваемым, это скорее конфликт мозга и Желание читать дальше, эдакий когнитивно-читательский диссонанс, погрузишься в книгу(в кааайв!) и оппа, текст кончился и получается а как?... а что?... а где? и тд))), мозг сбоит, почему не получает желаемое и выливается в вопросы)))))) Я бы сказала, это не вопросы, а скандирование для автора: -«Проду!-Проду!-Проду!....!» и томное «Ещщееее!» ;))))
История очень очень интересная! Детективчик и с юмором. Класс!) Отдельное спасибо автору за оборотня Вендора, обожаю мужчин с бородой!
Спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше! Вдохновения вам))
Спасибо за продолжение)))
Спасибо
Какой же он всё-таки кайфовый волчок, не знаю, от одного упоминания его взгляда, вида, бороды, да чего угодно, я просто таю. Да, он её ещё и контролировать пытается, ваааай, ну что за лапушка. Автор, ну вы же аааавтор, сами понимаете, когда затягивает, хочется, чтобы книга хоп и уже была написана, чтобы сидеть и от начала до конца смаковать. А когда только подписка,и ты знаешь, что книга ещё не скоро подойдёт к своему логическому завершению, становится грустно, и вот ты уже торопишь любимого автора, чтобы он написал побольше, да быстрее приблизился события, при этом понимая, что нельзя так делать, что комкать историю будет просто обидно, но когда пишешь комментарий, появляется ощущение, что ты приближаешь тот момент, который тебе хочется и ждать следующей продочку не так тяжело, но это, конечно, не относится к тем, кто именно требует, чтобы все раз решилось здесь и сейчас. Спасибо большое ❤️
Спасибо огромное за продолжение!
Всё интереснее и интереснее.Спасибо и удачи.
Спасибо за Ооочень интересную историю...
Затаив дихание - жду продолжения
Спасибочки за продочку) Прямо искра образовалась между ними)) Думала, Вендир побольше поупрямится)
Вам СПАСИБО за труд :-) :-) :-) :-) :-)
Спасибо за проду))
Спасибо =)
Мне почему то кажется, что Тристан будет темным и поможет ей разобраться в этом деле...
Спасибо за продолжение!!
Спасибо! Главные герои пока совсем не понимают друг друга, как из разных вселенных. Надо начать разговаривать друг с другом, хотя бы иногда и понемногу ))
⭐
Да так вот взяла и обломала, как нашкодившего ребенка," наказан из дома не выйдешь, пока не поймёшь где виноват, сиди и думай над своим поведением". Спасибо ждём.
Становится жарко)))) спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена