Книга. "Журналистка" читать онлайн
Эксклюзив

Журналистка

Цикл: Многомужество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, маги и оборотни, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2853
2780 272263

Текущий рейтинг:
#2620 в Эротическое фэнтези
#947 в Магический детектив


Полный текст 173 стр.

14.03.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Журналистка"

После одного из гладиаторских боев в столице, моя жизнь неожиданно и резко перевернулась с ног на голову. Поддавшись неизвестному порыву, я выкупила у предпринимателя одного из опаснейших бойцов. За неимением других идей, назначила ему роль своего телохранителя.

Кто же знал, что постоянная близость со столь привлекательным суровым мужчиной внезапно окажется тем ещё испытанием. А тут ещё император подкинул дельце высшей сложности… И чтобы разобраться в нём, мне понадобилась помощь второго раба… ещё более опасного и сложного существа.

– рабство (без жести);
– откровенно;
– детективная линия;
– остро, чувственно, дико!

Однотомник.

Обложка: Sunny Workshop

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мда.... беда - печаль ...
думаю тут дело не только в том , что у него давно не было женщины, она его спасла нормально относимся к нему, так что вполне вероятно ,что она ему нравятся как человек ) вот)))
хитрюга , соблазняет))))))

avatar
24.03.2020, 05:10:56

Может, он тоже именно ее хочет, но не может ей об этом сказать: хозяйка же! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
23.03.2020, 21:21:15

История, как всегда, потрясающая и нестандартная. Читаю параллельно две книги: "Графиню..." и "Журналистку". Одна жарче другой! Спасибо огромное за ваши творения, не умрем в карантин))))

avatar
23.03.2020, 21:05:49

Ну вот и ооочень горячая глава)))

avatar
24.03.2020, 00:50:46

Хотелось бы узнать его мысли:-)))

avatar
24.03.2020, 01:06:21

Да, интересно, что у него в голове.

avatar
23.03.2020, 19:29:52

Занятный сюжет: завязка весьма нестандартная, герои интригуют. Было бы интересно узнать о судьбе волка до плена, о его наблюдениях. Героиня мне импонирует, без гонора и излишней напыщенности. Спасибо за чудесное начало! С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.03.2020, 20:36:15

Спасибо за продолжение) Походу Вендир ушёл в отрыв без тормозов. Не переборщил бы. А девушка то опять сбежала)

avatar
23.03.2020, 19:37:49

Спасибо! Очень нравиться книга!

avatar
23.03.2020, 20:30:40

Спасибо. Интересно, когда у неё второй раб появится?

Да, хотелось бы узнать, как он раньше жил, откуда взялся. И мне не хватает описания мира, а ведь задумка шикарная просто.

avatar
23.03.2020, 19:47:00

Хм. читала долго, наградила и в библиотечку кинула сейчас. Что ж я дама строгая и принципиальная. Первое, радует у Вас то, что нет грубых очепяток и запятые даже знают где им быть надо. Второй плюс, это стиль, он нормален, причёсан и завлекает. Но и всё, тут то надо так сделать, что ух как ждалось, но и не размазывать инфу, дабы по станице за раз. Потом выберите уже какую-то одну идею, аки главную, далее прочие к ней, чтобы вот ствол, ветки, листики. А то оно интересно, но как куст. Всё и сразу. Это трудно, если так, и так тоже можно, то тогда чётко делите что про что пишется. Затем. не делайте героев картонками. Надо что-то описать чего сами лично не переживали или не видали? Включаем ютуб или гуглю видео и смотрим. Вот тогда ни плагиату, ни прочего плоского в тексте и не будет. А так в целом прикольно, особенно начало сильно было... Рада ещё одной даме которая знает, что есть писательство, а не бумагомарательство! :)

avatar
23.03.2020, 19:08:04

И ведь не продашшшь, телохранитель.... Без него теперь никуда....

avatar
23.03.2020, 19:10:47

История заинтриговала, и оборотень красавчик, но пока непонятно, что он из себя представляет... Хотелось бы подробностей:)

avatar
23.03.2020, 19:00:14

Что-то подсказывает, он именно ее и представлял в процессе))) Но она права, лучше быть желанной по настоящему)) Надеюсь они разберутся, поговорить бы им по душам)), но... И хочется, что бы разобрались до третьего)))))
Не дает покоя загадка, кто же этот третий(?) Спасибо!

avatar
23.03.2020, 17:39:21

Спасибо!)) Прям поражаюсь ее силе воли)) и как она смогла уйти в такой момент)) и нужно ли было уходить ... сама себя мучает

avatar
23.03.2020, 16:24:31

О да! Я ловила кайф.
Буду ждать продолжения. Автор вы молодец, так держать)) побольше главы пожалуйста)

Вот присоединилась... Необычный МММ формат. Пока знакомилась и вникала.
Понравилось однозначно, да и разнообразит мой набор сюжетов 'в процессе' . Отзыв
сегодня пишется с трудом, блин, язык ломаю) Но обещаю отзывы будут, может через раз только, как пойдет.

avatar
23.03.2020, 15:47:53

Горячо! Волк вышел на охоту!

avatar
23.03.2020, 13:54:22

Замечательная горячая сцена! Как будто наяву увидела. Спасибо!