Книга. "Знаю, ты хочешь" читать онлайн

Знаю, ты хочешь

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер

Читать
Рейтинг:
1613
3027 115519

Текущий рейтинг:
#4520 в Романтическая эротика
#1649 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

06.11.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"

"Всего одна ночь. Никто не узнает", - думала заскучавшая в браке молодая женщина, переступая порог дома красавчика-соседа. "Всего один раз, и это больше никогда не повторится", - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с сексуальным мужчиной. Но у того было свое мнение на этот счет: "Я решил, эта женщина будет моей. Плевать, что она не согласна".

В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.

СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️

Спасибо, автор! Хорошая книга.

Ну очень удачный эксперемент❤️ Спасибо))

avatar
29.01.2020, 15:29:11

ухххххх, нет слов одни эмоции, это было вау

avatar
29.01.2020, 12:33:41

Как всегда - ВОСТОРГ И ВОСХИЩЕНИЕ ❣️
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ВОЛНУЮЩЕ И ЗАХВАТЫВАЮЩЕ❤️

avatar
17.01.2020, 08:23:14

Классно, мне очень понравилось. Успехов вам!

avatar
12.01.2020, 22:56:30

Дочитала. Я в шоке! Спасибо Автору, роман держит до конца!!!

avatar
12.01.2020, 00:59:59

спасибо! вся книга просто на одном дыхании!

avatar
06.01.2020, 05:21:37

Спасибо. Книга супер. Финал вообще крутяк.

avatar
08.01.2020, 03:37:35

Книга просто огонь. Спасибо, огромное, за Ваш труд.

avatar
09.01.2020, 15:03:39

Очень интересный сюжет. Сильно переживала за главную героиню, Ханна умница, все это выстоять. Как замечательно, что рядом с ней такая замечательная подруга. Спасибо за книгу.

avatar
09.01.2020, 12:43:38

Долго откладывала эту историю, но видимо пришло время, что именно сейчас я ее прочла! Спасибо большое Лена и Оля за возможность, мне было очень приятно ♥️

Что по поводу самой истории. Изначально я была очень наморожена настроена на неё. Ведь тема измены слишком больная для меня, как бы она не была оправдана.
У Ханны была замечательная жизнь сейчас, дом, деньги, муж, но не было любви и огня. Но когда появляется Алекс она как будто оживает. В глазах снова огонь, хочется жить и быть счастливой.

Но когда она с ним сближается, то все меняется. Я как-то даже и не думала, что это триллер, что будет загадка, что будут тайны, что не все так просто. Конец, конечно, заставил понервничать, последние пять глав с замиранием сердца читала, но рада, что все таки хороший конец!

Теперь моя сваховская душа желает продолжения, чтобы и Майка стала счастлива, она хоть и остра на язык, но настоящая и верная подруга.

В общем, спасибо большое, Лена, за историю! Эмоциональная и горячая история, которая заинтригует!♥️

avatar
10.01.2020, 09:02:21

Ханна и Макс счастливы в браке. Можно сказать, они ИДЕАЛЬНАЯ пара. На первый взгляд.
Пока не появляется Алекс. И Ханна, проведя одну ночь с красавчиком соседом, начинает копаться в себе.
Каждый раз, коря себя за измену, Ханна уговаривает себя, что любит мужа, что с ним она счастлива, что он идеальный. Да, он для неё рыцарь, но не каждого рыцаря можно любить.
Вся книга наполнена душевными терзаниями молодой женщины. Всю историю Ханна перелопачивает свои чувства, пытаясь выстроить глухую стену между собой и Алексом, который всколыхнул ее чувства, докопался до неё настоящей!!!
Я недоумевала, как можно изменить такому мужу (автор сама подчёркивает, что Макс красивый, сильный, любящий и прилично зарабатывает). Но чем дальше вилась ниточка рассказа, тем больше округлялись мои глаза, тем понятнее становилась ситуация Ханны и мне уже было безумно больно за неё. Невозможно всю жизнь быть благодарной, не имея своей жизни.
Пару претензий у меня было и к Алексу??
Горячая, откровенная, но такая жизненная и проникновенная история с элементами детектива и триллера.

Лена, это было шикарно❤️

avatar
28.12.2019, 15:15:29

Супер! Спасибо!!!

Лена, огромное спасибо за эту невероятную историю ❤ эксперимент определенно удался!!!! начиная читать ее еще в процессе, даже представить не могла как все закрутится... очень откровенное начало, таинственный сосед, до боли идеальный супруг.. представлялось много разных версий появления Алекса, но... истинная причина просто шокировала... а вот Макс не зря не нравился... ой, не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся... ой не зря... бедная Ханна... а ведь просто хотела быть счастливой... но хорошо, что все в итоге благополучно завершилось!!!

avatar
26.12.2019, 22:08:40

Спасибо огромное за такую историю. Все как я люблю. Страсти, откровенность.. А последние главы читала, не дыша. Такой был накал. Безумно понравилось, еще не раз перечитаю, поверьте.

avatar
25.12.2019, 18:10:05

Дорогой автор! Спасибо за такую классную историю! за две ночи книга прочитана, эмоции через край! как же жизненно у вас получаются герои! Женские: милые, иногда врывные ( подруга Ханны - моя любовь). Герои - мужественные, страстнын и любящие! Интрига книги держала до конца. А какой тут эпилог

avatar
23.12.2019, 20:24:00

Ох, Лена, это просто космос! Очень смело, остро, откровенно и как всегда горячо! Ревела на последних главах, как девчонка, а в конце ржала, как конь. Волшебник)))))))) Спасибо, Леночка, за твои смелые, интересные эксперименты, за яркие эмоции, где-то до мурашек, страха, сладкого томления и мокрых трусов)))))) Люблю!

Я всегда восхешялась вашими произведениями и все их прочла,но на эту как то ещё не осмелилась . Но комментария разожгли во мне интерес и вот я уже на первой странице,второй .... и нeмогу остановится ...
Спасибо вам .И с ПРАЗДНИКАМИ.
И УДАЧИ И ЕШЁ МНОГО НОВЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ

Ох, это было феерично! Спасибо, Лена, за книгу! За новую историю,которую проживаешь вместе с героями от начала и до конца! За то,что заставляешь и плакать и смеяться, и покрываться мурашками сначала от интимных сцен, а потом от душещипательных! В общем для меня всего здесь было предостаточно!
Если кто-то из читателей, что еще не читал эту историю, а только собирается и размышляет над этим, говорю со всей ответственностью, что ЭТА КНИГА стоит вашего потраченного времени на нее. Здесь вы получите шквал эмоций (и никаких бабочек в животе))))) автор этого не любит!)
Ну вот в общем и все, что я хотела написать))) Жду новых героев и новых историй)))