Книга. "Знаю, ты хочешь" читать онлайн

Знаю, ты хочешь

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер

Читать
Рейтинг:
1613
3027 115520

Текущий рейтинг:
#4498 в Романтическая эротика
#1615 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

06.11.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"

"Всего одна ночь. Никто не узнает", - думала заскучавшая в браке молодая женщина, переступая порог дома красавчика-соседа. "Всего один раз, и это больше никогда не повторится", - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с сексуальным мужчиной. Но у того было свое мнение на этот счет: "Я решил, эта женщина будет моей. Плевать, что она не согласна".

В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.

СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 21:08:09

Потрясающий роман. Интрига держится практически до самого финала. Искры от главных героев летели и воспламеняли наши читательские сердца на протяжении всей книги. Спасибо за ваш труд и ждем новых работ!!!

avatar
23.12.2019, 21:45:10

Лена, огромное спасибо! Очень захватывающая, эмоциональная история! Ужасно переживала за героиню!

avatar
23.12.2019, 21:19:09

Леночка, спасибо!
Очень интересно.
Вернуться бы в самые начальные коммы и посмотреть кто на кого ставил)) и кто угадал))
Держала и дожала до последнего. Не сдавалась и не открывала кто, куда и зачем)
Спасибо!
"Мама сделает ля-ля" - круть)
У меня так "ля-ля" сын в детстве магнитофон называл. Кассетный. Были такие))
С наступающими!
Вдохновения!
И нам новинки!

avatar
23.12.2019, 22:32:53

За появление третьего виноваты двое? В процессе чтения часто задавалась вопросом: почему она оставалась? Почему не уходила? Это ведь грязно и пошло. А как же нормы морали? Ответ всегда был на поверхности и очень прост: наблюдателю со стороны привычно стереотипное обобщение и навешивание ярлыков. Нельзя судить, не узнав историю до конца. Мотивы каждого были понятны, но не каждого оправданы.
Неожиданные повороты, необратимые последствия, сюжет романа для каждого откроется с новой стороны. Основная тема - острая, актуальная, рискованная.
Непредсказуемый и в тоже время логичный финал, не оставляющий вопросов и поводов для возмущения. Взявшись за книгу, каждый сам сможет размышлять, строить предположения и всё же оставаться в неведении до самой последней точки, вплоть до эпилога. И удивиться, добравшись до развязки, ведь "главный злодей" не типичен для данного жанра.
Почему она оставалась? Потому что была одна, потому что боялась, потому что сама выбрала ЭТОГО мужчину, потому что была побежденной.

Офигеть.... я в шоке))) Я пропустила чуть больше недели и читала сразу 7 прод. Поэтому для меня вообще все последние события были как обухом по голове))) Чего я только не думала с самого начала, постоянно во всех сомневалась, никому не верила и вообще уже даже не представляла, ну как может быть хэппи-энд? Да все вокруг лгут) Но итоге всё оказалось Настолько неожиданно, шокирующе, мерзко, жутко, душещипательно... Кто-то оказался ужасной и опасной тварью, кто-то отважным рыцарем и спасательным кругом. Хотя играли по-грязному все)) Перед некоторыми героями мне даже стыдно...Уж я то их костерила и сомневалась в них)) После эпилога зависла с улыбкой на лице и дикой радостью))) идеальный конец. Я в восторге! Лена, огромное спасибо за эту историю ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2019, 05:57:33

Спасибо за потрясающую книгу!!! С наступающим новым годом! Музе вдохновения.

avatar
23.12.2019, 23:33:06

Спасибо большое за такую захвативающую историю, но хочеться про Маю и Романа почитать.❄❄❄❄❄❄❄❄

avatar
23.12.2019, 22:16:02

Поздравляю с завершением, моя девочка! Ты талантище и умничка! Отличная история, необычный, неизбитый сюжет! Ждём новых книг))) Люблю.

avatar
23.12.2019, 22:16:08

Лена, спасибо за книгу!

avatar
23.12.2019, 22:04:50

С наступающим новым годом, Елена!! Пусть все ваши мечты сбудутся!! Огромное спасибо за трогательную историю любви!!

avatar
23.12.2019, 21:56:33

Очень интригующий и захватывающий роман!! Спасибо за потрясающий эксперимент!!)))

avatar
23.12.2019, 20:54:15

Спасибо, Лена! Было очень круто! Зачитаешься! Совсем не хочется расставаться с героями))))

avatar
23.12.2019, 20:53:42

Какая классная книга. Эмоции зашкаливают. Люблю детективы и хеппи-энды. Лена, благодарю за книгу!

avatar
23.12.2019, 20:15:22

Огромнейшее спасибо ?
Столько всего пережито с героями было, столько напряжения. Все просто замечательно, ещё раз спасибо

avatar
23.12.2019, 20:39:33

Спасибо за книгу. Столько разных эмоций пережила вместе с главными героями. Жду новую книгу.

avatar
23.12.2019, 23:11:43

Спасибо, Лена! Мне очень понравилась книга)

avatar
23.12.2019, 15:54:03

Какие-то уведомления приходят, какие-то обновления...зайду, посмотрю...всё не то, всё не те...ох, жду, очень жду продолжение)

блин.....пока читала продолжение, волоски на теле встали дыбом....

avatar
21.12.2019, 00:48:25

Блииин! Ну как так?! На самом интересном месте... Вот как после этого уснуть?))