- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Знаю, ты хочешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740230259_48.jpg
Знаю, ты хочешь
Лена Сокол
Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4453 в Романтическая эротика
#1610 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"
"Всего одна ночь. Никто не узнает", - думала заскучавшая в браке молодая женщина, переступая порог дома красавчика-соседа. "Всего один раз, и это больше никогда не повторится", - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с сексуальным мужчиной. Но у того было свое мнение на этот счет: "Я решил, эта женщина будет моей. Плевать, что она не согласна".
В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.
СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++
В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.
СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающий роман. Интрига держится практически до самого финала. Искры от главных героев летели и воспламеняли наши читательские сердца на протяжении всей книги. Спасибо за ваш труд и ждем новых работ!!!
Лена, огромное спасибо! Очень захватывающая, эмоциональная история! Ужасно переживала за героиню!
Леночка, спасибо!
Очень интересно.
Вернуться бы в самые начальные коммы и посмотреть кто на кого ставил)) и кто угадал))
Держала и дожала до последнего. Не сдавалась и не открывала кто, куда и зачем)
Спасибо!
"Мама сделает ля-ля" - круть)
У меня так "ля-ля" сын в детстве магнитофон называл. Кассетный. Были такие))
С наступающими!
Вдохновения!
И нам новинки!
За появление третьего виноваты двое? В процессе чтения часто задавалась вопросом: почему она оставалась? Почему не уходила? Это ведь грязно и пошло. А как же нормы морали? Ответ всегда был на поверхности и очень прост: наблюдателю со стороны привычно стереотипное обобщение и навешивание ярлыков. Нельзя судить, не узнав историю до конца. Мотивы каждого были понятны, но не каждого оправданы.
Неожиданные повороты, необратимые последствия, сюжет романа для каждого откроется с новой стороны. Основная тема - острая, актуальная, рискованная.
Непредсказуемый и в тоже время логичный финал, не оставляющий вопросов и поводов для возмущения. Взявшись за книгу, каждый сам сможет размышлять, строить предположения и всё же оставаться в неведении до самой последней точки, вплоть до эпилога. И удивиться, добравшись до развязки, ведь "главный злодей" не типичен для данного жанра.
Почему она оставалась? Потому что была одна, потому что боялась, потому что сама выбрала ЭТОГО мужчину, потому что была побежденной.
Офигеть.... я в шоке))) Я пропустила чуть больше недели и читала сразу 7 прод. Поэтому для меня вообще все последние события были как обухом по голове))) Чего я только не думала с самого начала, постоянно во всех сомневалась, никому не верила и вообще уже даже не представляла, ну как может быть хэппи-энд? Да все вокруг лгут) Но итоге всё оказалось Настолько неожиданно, шокирующе, мерзко, жутко, душещипательно... Кто-то оказался ужасной и опасной тварью, кто-то отважным рыцарем и спасательным кругом. Хотя играли по-грязному все)) Перед некоторыми героями мне даже стыдно...Уж я то их костерила и сомневалась в них)) После эпилога зависла с улыбкой на лице и дикой радостью))) идеальный конец. Я в восторге! Лена, огромное спасибо за эту историю ❤️❤️❤️
Спасибо за потрясающую книгу!!! С наступающим новым годом! Музе вдохновения.
Спасибо
Спасибо большое за такую захвативающую историю, но хочеться про Маю и Романа почитать.❄❄❄❄❄❄❄❄
Поздравляю с завершением, моя девочка! Ты талантище и умничка! Отличная история, необычный, неизбитый сюжет! Ждём новых книг))) Люблю.
Лена, спасибо за книгу!
С наступающим новым годом, Елена!! Пусть все ваши мечты сбудутся!! Огромное спасибо за трогательную историю любви!!
Очень интригующий и захватывающий роман!! Спасибо за потрясающий эксперимент!!)))
Спасибо, Лена! Было очень круто! Зачитаешься! Совсем не хочется расставаться с героями))))
Какая классная книга. Эмоции зашкаливают. Люблю детективы и хеппи-энды. Лена, благодарю за книгу!
Огромнейшее спасибо ?
Столько всего пережито с героями было, столько напряжения. Все просто замечательно, ещё раз спасибо
Спасибо за книгу. Столько разных эмоций пережила вместе с главными героями. Жду новую книгу.
Спасибо, Лена! Мне очень понравилась книга)
Какие-то уведомления приходят, какие-то обновления...зайду, посмотрю...всё не то, всё не те...ох, жду, очень жду продолжение)
блин.....пока читала продолжение, волоски на теле встали дыбом....
Блииин! Ну как так?! На самом интересном месте... Вот как после этого уснуть?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена