Книга. "Знаю, ты хочешь" читать онлайн

Знаю, ты хочешь

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер

Читать
Рейтинг:
1613
3027 115520

Текущий рейтинг:
#4451 в Романтическая эротика
#1611 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

06.11.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"

"Всего одна ночь. Никто не узнает", - думала заскучавшая в браке молодая женщина, переступая порог дома красавчика-соседа. "Всего один раз, и это больше никогда не повторится", - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с сексуальным мужчиной. Но у того было свое мнение на этот счет: "Я решил, эта женщина будет моей. Плевать, что она не согласна".

В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.

СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и тут должен появиться Алекс, который никуда не уехал, а затаился и ждет..

avatar
20.12.2019, 18:55:23

Лена, за что вы так!? Сегодня же пятница... Как теперь дожить до понедельника "рыдающий смайлик"

avatar
20.12.2019, 17:18:14

Похоже все на финишной прямой;) скорей бы узнать все. Чтение по главам- боль) буду ждать окончания :)

avatar
20.12.2019, 17:09:11

Oh shit! Я в пи-пи-пи...крайне удивлена и поражена! Ну почему "нет связи"? Почему телефон отключён?! Почему она ТАМ одна? Почему не дождалась? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пусть сообщение уже услышано, пусть он уже в пути, пусть всё обойдётся!!!
Я думала, что испытала напряжение вчера...как же я ошибалась!...
Но это не самое страшное, меня пугает то, что сегодня ПЯТНИЦА! Как? Как пережить два выходных??? Это ж целых два дня! Суббота и воскресенье, воскресенье и суббота...как?
Спасибо большое, с большим нетерпением жду продолжение!

avatar
20.12.2019, 16:49:16

Кошмаррррр!!! Как он понял все!! ?? Значит он все заподозрил раньше? И где Алекс ???

avatar
20.12.2019, 16:45:59

Леночка, спасибо!

avatar
20.12.2019, 15:50:11

Как он быстро. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
19.12.2019, 13:03:49

Лен, спасибо!
Детектива наконец-то!!!))

У меня один вопрос... Как дожить до следующей породы????? Потрясающий роман!!!

avatar
20.12.2019, 15:19:58

Брррррр! Жуть какая, не зря у меня было плохое предчувствие. Спасибо, Лена!

avatar
20.12.2019, 15:19:53

Спасибо

avatar
20.12.2019, 15:12:33

Господи, хоть бы все обошлось! Спасибо за проду!

avatar
19.12.2019, 11:30:18

Сейчас чувствую себя Ханной. Вообще не хочу верить, просто отказываюсь. Столько много эмоций: ужас, сострадание, злость, страх. Жутко. Мне так горько от этой правды, которая практически всё время была на глазах.
Честно признаться, испытала такое напряжение, было страшно перевести взгляд в нижнюю часть страницы: вдруг ОН сейчас войдёт и всё поймёт? Я прям испытала эффект присутствия, ей-богу!
Спасибо большое за такие содержательные главы, за то, что нет топтания на месте, каждое слово трактует действие, повествование - динамично!
С нетерпением жду продолжение!

avatar
19.12.2019, 14:00:45

Мне так же как и Ханне не хочется во всё это верить, ощущается какое-то опустошение. Ханна молодец, хорошо придумала дать отсрочку, так хотя бы приведёт мысли в порядок и разберётся в себе, в своих ощущениях. Спасибо, Леник!

avatar
19.12.2019, 16:24:56

Итак комментарий не по тебе Книги, но очень в тему прочитала все что написано снизу воодушевилась и купила! Но не читала решила что как то не мое, но мимо таких интриг все таки не пройти! Дождусь конца и всецело прочитаю!

неужели он её действительно пипипиипиипи? без спойлеров)

avatar
19.12.2019, 14:50:57

Спасибо

avatar
19.12.2019, 10:48:49

Спасибо за проду

avatar
18.12.2019, 23:34:04

Я выпала на пару прод, а тут такое (((...
Кошмар, жить с убийцей, узнать, что твоя жизнь совсем и не твоя ((, ложь и ещё раз ложь (.. спасибо

avatar
18.12.2019, 20:23:06

Спасибо за проду