- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Знаю, ты хочешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740230259_48.jpg
Знаю, ты хочешь
Лена Сокол
Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4453 в Романтическая эротика
#1610 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
06.11.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"
"Всего одна ночь. Никто не узнает", - думала заскучавшая в браке молодая женщина, переступая порог дома красавчика-соседа. "Всего один раз, и это больше никогда не повторится", - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с сексуальным мужчиной. Но у того было свое мнение на этот счет: "Я решил, эта женщина будет моей. Плевать, что она не согласна".
В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.
СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++
В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.
СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии тут должен появиться Алекс, который никуда не уехал, а затаился и ждет..
Лена, за что вы так!? Сегодня же пятница... Как теперь дожить до понедельника "рыдающий смайлик"
Похоже все на финишной прямой;) скорей бы узнать все. Чтение по главам- боль) буду ждать окончания :)
Oh shit! Я в пи-пи-пи...крайне удивлена и поражена! Ну почему "нет связи"? Почему телефон отключён?! Почему она ТАМ одна? Почему не дождалась? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пусть сообщение уже услышано, пусть он уже в пути, пусть всё обойдётся!!!
Я думала, что испытала напряжение вчера...как же я ошибалась!...
Но это не самое страшное, меня пугает то, что сегодня ПЯТНИЦА! Как? Как пережить два выходных??? Это ж целых два дня! Суббота и воскресенье, воскресенье и суббота...как?
Спасибо большое, с большим нетерпением жду продолжение!
Кошмаррррр!!! Как он понял все!! ?? Значит он все заподозрил раньше? И где Алекс ???
Леночка, спасибо!
Как он быстро. Спасибо за проду. Жду продолжение.
Лен, спасибо!
Детектива наконец-то!!!))
У меня один вопрос... Как дожить до следующей породы????? Потрясающий роман!!!
Брррррр! Жуть какая, не зря у меня было плохое предчувствие. Спасибо, Лена!
Спасибо
Господи, хоть бы все обошлось! Спасибо за проду!
Сейчас чувствую себя Ханной. Вообще не хочу верить, просто отказываюсь. Столько много эмоций: ужас, сострадание, злость, страх. Жутко. Мне так горько от этой правды, которая практически всё время была на глазах.
Честно признаться, испытала такое напряжение, было страшно перевести взгляд в нижнюю часть страницы: вдруг ОН сейчас войдёт и всё поймёт? Я прям испытала эффект присутствия, ей-богу!
Спасибо большое за такие содержательные главы, за то, что нет топтания на месте, каждое слово трактует действие, повествование - динамично!
С нетерпением жду продолжение!
Мне так же как и Ханне не хочется во всё это верить, ощущается какое-то опустошение. Ханна молодец, хорошо придумала дать отсрочку, так хотя бы приведёт мысли в порядок и разберётся в себе, в своих ощущениях. Спасибо, Леник!
Итак комментарий не по тебе Книги, но очень в тему прочитала все что написано снизу воодушевилась и купила! Но не читала решила что как то не мое, но мимо таких интриг все таки не пройти! Дождусь конца и всецело прочитаю!
неужели он её действительно пипипиипиипи? без спойлеров)
Спасибо
Спасибо за проду
Я выпала на пару прод, а тут такое (((...
Кошмар, жить с убийцей, узнать, что твоя жизнь совсем и не твоя ((, ложь и ещё раз ложь (.. спасибо
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена