Книга. "Знаю, ты хочешь" читать онлайн

Знаю, ты хочешь

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер

Читать
Рейтинг:
1613
3029 115527

Текущий рейтинг:
#17168 в Романтическая эротика
#5254 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

06.11.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"

"Всего одна ночь. Никто не узнает", - думала заскучавшая в браке молодая женщина, переступая порог дома красавчика-соседа. "Всего один раз, и это больше никогда не повторится", - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с сексуальным мужчиной. Но у того было свое мнение на этот счет: "Я решил, эта женщина будет моей. Плевать, что она не согласна".

В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.

СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 10:51:06

Лена, спасибо! Очень интересно! Что же дальше? Макс убийца? Жду продолжения!

avatar
17.12.2019, 10:51:05

Ого! Как все закрутилось... Спасибо, Ленусь.

avatar
16.12.2019, 15:03:00

Ого! Так Марисса пропала. Что бы это значило? Кто к этому причастен, Макс или Алекс? Да и по поводу Макса. "Прости, что вспылил вчера. Я больше не буду на тебя кричать" Кричать? Он серьезно?! Он не понимает, что ударил её? У него точно проблемы с психикой. Спасибо, Леночка!

avatar
16.12.2019, 15:05:49

Всё таки, остаюсь верна своим домыслам: Алекс появился в жизни Ханны неспроста. Месть. Наверняка Макс причастен к исчезновению, а может быть и убийству. Сложный персонаж, сложно что-то говорить наперёд, сложно что-либо предугадать.
Я, кстати, его тоже боюсь.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!

avatar
17.12.2019, 00:04:48

Интересненько, интересненько...

avatar
16.12.2019, 21:59:49

Спасибо за проду

ого! даже так! что же там случилось с этой Марисой? да и соседи как-то неожиданно уехали, да и надолго уже? Что-то с этим Алексом все равно не так. надо бы бежать Ханне от обоих мужиков!

Запахло жареным... Наконец!

avatar
13.12.2019, 18:16:07

Охренительно идеальный муж млять!!! У него с психикой не в порядке. Урод, конченный псих!!! Не хотел он. Да если бы он не хотел, не выламывал бы дверь, а сперва дал бы Ханне успокоиться. Хочется его огреть чем-нибудь тяжёлым. А как мягко стелил, заливал в уши про будущее, как носом тыкал, что она должна быть ему благодарна, что вытащил её из грязи. Он ещё тот манипулятор. Спасибо, Леник!

avatar
16.12.2019, 14:34:37

Ого! Вот и ещё одна тайна..

avatar
13.12.2019, 18:21:31

сплошные тайны и загадки, интригует.

avatar
13.12.2019, 21:19:03

Не понимаю пока истинных мотивов ни Макса ни Алекса..
Ханна как в тумане сейчас ...(
Лена, спасибо !

avatar
14.12.2019, 00:26:57

Спасибо за проду

avatar
13.12.2019, 21:22:25

Макс всё такой же, идеальный? Ханна "довела мужика"? Классика жанра: "Это больше не повторится! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"
Но, как показывает практика - Same day on repeat.
Постепенно и медленно, на протяжении пяти лет Макс старательно подчинял волю Ханны. Манипулировал, поселил в голове стыд и чувство вины. Полностью изолировал от общества, чтобы не смогла даже заподозрить свою уязвимость, молчала.

Вот сад, вот оранжерея - всё для тебя любимая! Зачем тебе скрипка? Зачем вообще кто-то? Есть я - аморальный, убогий, слабый ублюдок! Хочешь развлечься? Вечеринка! Будут "важные" гости, приведи себя в порядок, а вечером я тебя трахну, так как мы любим - без твоего согласия! Видишь, всё для тебя милая, я тебя люблю!
Спасибо, глава тяжёлая, столько горечи...
Жду продолжение с нетерпением!

фу, как это мерзко! за такой показной "заботой" скрывается ужасный человек, любящий все контролировать и не терпящий возражений!

avatar
12.12.2019, 21:50:32

Никогда, ни за что, не при каких обстоятельствах нельзя говорить жертве абьюза: "Он старается, он работает - идеальный муж. Контролирует и манипулирует? Он просто любит тебя, ему не всё равно. Взял силой? Просто забыл, что сильнее тебя и конечно не хотел сделать больно". Мне дурно от общепринятого мнения - видела за кого замуж выходила? Сама виновата, нечего быть такой никчемной и слабой. Подруга, платье, помада, цветы, секс - абьюзер всегда ткнет пальцем. Проще простого эмоционально давить на человека, у которого нет поддержки со стороны окружающих, Ханна тому наглядный пример. Границы норм размыты, нет представлений о нормальных отношениях. Отчим и мать ещё в детстве приручили Ханну к покорности, научили любить себя.
Гордость и самооценка? Нет, не слышала. А что это? У меня муж идеальный, правильный и хороший, он старается, он работает. А я? Я его не заслужила! А фингал замазать можно!

avatar
13.12.2019, 16:08:56

Не туда ты побежала Ханна и это только цветочки собирай вещи и уходи все признаки на лицо или ты хочешь чтобы он избил тебя по настоящему?!! Так осталось не долго и до этого один шаг так соберись хватит метаний и уходи, хуже уже быть не может , а Алекс если чувствует к тебе что то ни куда не денется !! Спасибо!

avatar
12.12.2019, 20:48:01

Спасибо за проду