- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Знаю, ты хочешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740230259_48.jpg
Знаю, ты хочешь
Лена Сокол
Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1613
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17168 в Романтическая эротика
#5254 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
06.11.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"
В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.
СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, спасибо! Очень интересно! Что же дальше? Макс убийца? Жду продолжения!
Ого! Как все закрутилось... Спасибо, Ленусь.
Ого! Так Марисса пропала. Что бы это значило? Кто к этому причастен, Макс или Алекс? Да и по поводу Макса. "Прости, что вспылил вчера. Я больше не буду на тебя кричать" Кричать? Он серьезно?! Он не понимает, что ударил её? У него точно проблемы с психикой. Спасибо, Леночка!
Всё таки, остаюсь верна своим домыслам: Алекс появился в жизни Ханны неспроста. Месть. Наверняка Макс причастен к исчезновению, а может быть и убийству. Сложный персонаж, сложно что-то говорить наперёд, сложно что-либо предугадать.
Я, кстати, его тоже боюсь.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!
Интересненько, интересненько...
Спасибо за проду
ого! даже так! что же там случилось с этой Марисой? да и соседи как-то неожиданно уехали, да и надолго уже? Что-то с этим Алексом все равно не так. надо бы бежать Ханне от обоих мужиков!
Запахло жареным... Наконец!
Спасибо
Охренительно идеальный муж млять!!! У него с психикой не в порядке. Урод, конченный псих!!! Не хотел он. Да если бы он не хотел, не выламывал бы дверь, а сперва дал бы Ханне успокоиться. Хочется его огреть чем-нибудь тяжёлым. А как мягко стелил, заливал в уши про будущее, как носом тыкал, что она должна быть ему благодарна, что вытащил её из грязи. Он ещё тот манипулятор. Спасибо, Леник!
Ого! Вот и ещё одна тайна..
сплошные тайны и загадки, интригует.
Не понимаю пока истинных мотивов ни Макса ни Алекса..
Ханна как в тумане сейчас ...(
Лена, спасибо !
Спасибо
Спасибо за проду
Макс всё такой же, идеальный? Ханна "довела мужика"? Классика жанра: "Это больше не повторится! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"
Но, как показывает практика - Same day on repeat.
Постепенно и медленно, на протяжении пяти лет Макс старательно подчинял волю Ханны. Манипулировал, поселил в голове стыд и чувство вины. Полностью изолировал от общества, чтобы не смогла даже заподозрить свою уязвимость, молчала.
Вот сад, вот оранжерея - всё для тебя любимая! Зачем тебе скрипка? Зачем вообще кто-то? Есть я - аморальный, убогий, слабый ублюдок! Хочешь развлечься? Вечеринка! Будут "важные" гости, приведи себя в порядок, а вечером я тебя трахну, так как мы любим - без твоего согласия! Видишь, всё для тебя милая, я тебя люблю!
Спасибо, глава тяжёлая, столько горечи...
Жду продолжение с нетерпением!
фу, как это мерзко! за такой показной "заботой" скрывается ужасный человек, любящий все контролировать и не терпящий возражений!
Никогда, ни за что, не при каких обстоятельствах нельзя говорить жертве абьюза: "Он старается, он работает - идеальный муж. Контролирует и манипулирует? Он просто любит тебя, ему не всё равно. Взял силой? Просто забыл, что сильнее тебя и конечно не хотел сделать больно". Мне дурно от общепринятого мнения - видела за кого замуж выходила? Сама виновата, нечего быть такой никчемной и слабой. Подруга, платье, помада, цветы, секс - абьюзер всегда ткнет пальцем. Проще простого эмоционально давить на человека, у которого нет поддержки со стороны окружающих, Ханна тому наглядный пример. Границы норм размыты, нет представлений о нормальных отношениях. Отчим и мать ещё в детстве приручили Ханну к покорности, научили любить себя.
Гордость и самооценка? Нет, не слышала. А что это? У меня муж идеальный, правильный и хороший, он старается, он работает. А я? Я его не заслужила! А фингал замазать можно!
Не туда ты побежала Ханна и это только цветочки собирай вещи и уходи все признаки на лицо или ты хочешь чтобы он избил тебя по настоящему?!! Так осталось не долго и до этого один шаг так соберись хватит метаний и уходи, хуже уже быть не может , а Алекс если чувствует к тебе что то ни куда не денется !! Спасибо!
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена