Книга. "Знаю, ты хочешь" читать онлайн

Знаю, ты хочешь

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер

Читать
Рейтинг:
1613
3029 115527

Текущий рейтинг:
#17168 в Романтическая эротика
#5255 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

06.11.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"

"Всего одна ночь. Никто не узнает", - думала заскучавшая в браке молодая женщина, переступая порог дома красавчика-соседа. "Всего один раз, и это больше никогда не повторится", - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с сексуальным мужчиной. Но у того было свое мнение на этот счет: "Я решил, эта женщина будет моей. Плевать, что она не согласна".

В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.

СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 16:51:11

Вот это да!!! Марисса? Хм, думаю с ней что-то случилось, а Ханна очень похожа не неё, вот Алекс на ней и помешался. До этого было так горячо, уффффф! Действительно идиллия, но скорей всего недолгая. Спасибо, Леник!

avatar
12.12.2019, 01:56:06

А я всё же думаю, что Макс идеальный муж. Вот старается он как может. Ну и что, что контролирует и манипулирует? Значит она изначально позволила это, не говорит сама чего хочет. А вот он как раз делает, то что считает правильным для неё. Вот только ей похоже не нужен такой замечательный мужчина. Алекс ей больше подходит. Но какой-то он мутный тип)))

ого, еще одна небольшая тайна Алекса! так так так! что это еще за Марисса?

avatar
10.12.2019, 16:36:49

Моё отношение к Ханне раздвоилось... Вроде бы и пожалеть ее хочется и в то же время леща хорошего дать, что пора очнуться и себя начать уважать! Как так можно жить? Вообще точек соприкосновения ноль с Максом! Лена, раз это триллер давайте кокнем его и осчастливим Ханну)))) Спасибо ❤️

Я не знаю, что думать... вот в сегодняшней проде Макс прям идеальный муж, а Алекс подозрительный тип. Снова. Конечно последний у меня всё время в поле недоверия находится)) Но не так что-то с каждым))) Не дай бог оказаться на месте Ханны)) спасибо за продолжение)) интересно, что сейчас петь начнёт Алекс)

Серьезно? Но ему не повезло?! Этому властному, эгоистичному трахалю-террористу? Пусть он и является мужем. От очередной сцены супружеского секса мне нехорошо стало. Весь этот брак как ужасный спектакль двоих абсолютно не чувствующих и не понимающих друг друга актеров.
Не знаю, что в голове у Алекса, насколько он честен и вообще не уверена стоило бы с ним связываться.
Вообще нафиг надо менять Имя и уезжать отсюда подальше от этих мужчин))) либо это всё закончится точно чьей-то кровью...)
Спасибо за продолжение)))

avatar
11.12.2019, 15:33:10

Мне кажется Макс такой же притворщик, как и Ханна, не верю я ему! Цветок заметил, странно, что не спросил откуда он взялся, отчеты по банковской карте приходят постоянно. Алекс по прежнему для меня загадка, может он какой-нибудь секретный агент, а Макс его задание? )))))) Спасибо, Леник!

avatar
10.12.2019, 17:44:59

Мне кажется или что-то пошло не по плану? Пока я не верю Алексу. Ханне в первую очередь нужно бежать от Макса, хватит уже себя мучить, это не жизнь все время притворяться и терпеть, она же не робот. Спасибо, Леночка! Дальше все интереснее!

avatar
11.12.2019, 14:48:43

Мне кажется Макс все чувствует и ещё выскажет Ханне своё мнение по поводу супружеского секса и тд. Его закрывание глаз на все - тоже часть какой-то игры. Он просто хороший актёр и лицемер.

avatar
11.12.2019, 14:02:21

Спасибо за проду

avatar
10.12.2019, 15:39:00

У героини сложный период сейчас (.. и возможно ей и Алекс послан, что бы сравнить жизнь с мужем до и после.. просто мы и Алекса совсем не знаем, кто он и что он?? Сказать можно что угодно ... ждём дальше ..

avatar
10.12.2019, 16:29:08

Пусть она уйдет от Макса. А ей искрене этого желаю. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
10.12.2019, 15:24:09

Вот так садомазохизм и развивается девочка и фраза "бьёт значит любит" не твоя собирай то что дорого и уходи, жизнь дана чтобы жить, а не проживать!! Алекс хватай её на плечико и в пещеру, а адвокат развод оформит быстро!! Спасибо!

зачем я это прочитала? ! я же на работе,мать вашу за ногу))) умеешь,Лена, настроение "поднять")))))

avatar
10.12.2019, 14:16:39

Спасибо

avatar
09.12.2019, 14:53:00

Лена, как классно написано! Что же дальше? Ааааа...

avatar
09.12.2019, 15:13:47

Я всплакнула. Леночка, спасибо за эмоции, которые ты даришь!

avatar
09.12.2019, 15:20:48

И мне плевать. Спасибо за проду. Жду продолжение.

Очень классная прода! У меня эмоции аж через край) Как меня бесит Макс.... какой лицемер, жополиз, тьфу. И вообще этот цирк под названием встреча коллег бесит. А вот момент со скрипкой очень тронул... В этот момент Ханна отпустила себя, отдалась музыке, воспоминаниям, мечтам. ну как ей можно было забросить своё «пиликанье»? А вот реакция Алекса поднапрягла. Его так восхитило, тоже тронуло или вообще что-то напомнило? Человек-загадка))
Спасибо большое за продолжение))

avatar
09.12.2019, 15:59:21

Алекс спаси ангелочка из рук или лап хитрого лиса Макса он вампир и душит её своей холодной циничной жизнью и пустыми расчетливыми действиями и не факт что где-то на стороне есть как минимум другая и не одна !! Спасибо!