Книга. "Знаю, ты хочешь" читать онлайн

Знаю, ты хочешь

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер

Читать
Рейтинг:
1614
3029 115527

Текущий рейтинг:
#17174 в Романтическая эротика
#5258 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

06.11.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"

"Всего одна ночь. Никто не узнает", - думала заскучавшая в браке молодая женщина, переступая порог дома красавчика-соседа. "Всего один раз, и это больше никогда не повторится", - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с сексуальным мужчиной. Но у того было свое мнение на этот счет: "Я решил, эта женщина будет моей. Плевать, что она не согласна".

В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.

СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я вся в нетерпении,так хочется узнать конец истории. Мне все чудится,что все тут подстроенно...Макс и Алекс знакомы были раньше и вообще...зачем, Лена,написала,что все будет не так,как кажется на первый взгляд? я ж свихнусь пока не узнаю концовку)

avatar
09.12.2019, 17:25:43

Макс меня по прежнему дико бесит! Хочется пожать Алексу руку за то, что он подтолкнул Ханну взяться за инструмент. Это было волшебно!!! И Алекс будто на что-то решился, судя по окончанию главы. Спасибо, Леник! Очень интересно, что же будет дальше.

avatar
09.12.2019, 17:53:19

Ханна играет с огнём конечно. Но меня ее муж очень бесит.. абсолютный эгоист !!!

так я и думала,что его он тоже позовет! ой,ой,ой....что сейчас будет?!

Блин, я хочу огреть Макса чем-нибудь потяжелее. И послать далеко и надолго. Ханна для него вещь. Красивая, удобная, послушная. Как будто такая жена нужна ему для галочки, вот для таких вот вечеров, например. Может я и ошибаюсь конечно... Так как многое вызывает вопросы. 5 лет брака, выстроенные отношения, спит с ней регулярно, менять ничего не хочет, только чтоб всё было по его главное. Есть же мужчины, что не хотят детей, что желают держать всё под контролем и полного послушания в семье. Возможно он и правда считает, что любит её и просто вот такой.
Что бы там не было с Алексом, спасибо ему за пересмотр ценностей в жизни Ханны, за то, что может сравнить и оценить, тк вот для неё это ломка себя, не для неё такая роль и такая семья. Алекс настораживает своим напором.
В общем всё как всегда: пугает оба, не доверяю ни одному)))
Что ж, вечер обещает теперь быть интересным)))
Спасибо за продолжение))

avatar
06.12.2019, 18:27:15

Макс отвратительный муж, если честно. Всегда весь мир в их семье вращался вокруг него? Ханна молится на него до сих пор, потому что он забрал ее из страшной семьи ?!

avatar
06.12.2019, 18:02:53

Звиздец! Макс такой эгоист, думает только о себе, он всегда прав, а жена истеричка. Урод! Бесит! Если он ждал гостей, мог бы заранее позвонить жене и предупредить?
Я даже рада, что в жизни Ханны случился Алекс, пусть у них ничего и не выйдет, но она будто посмотрела на свою жизнь со стороны, стала смелее, мне нравятся такие перемены в ней. Спасибо, Леночка!

avatar
06.12.2019, 17:13:41

Кем бы ни был Алекс, но его тараканы в голове более лучше, чем крысы в голове мужа. Поэтому я за Алекса)). Идеальных мужчин не бывает. А Алекс хотя бы действительно ею интересуется.

avatar
06.12.2019, 16:55:40

спасибо

avatar
06.12.2019, 16:53:01

Спасибо! Ждала сегодня проду с нетерпением)

avatar
05.12.2019, 12:52:12

Оба героя мужчин с секретами.. не знаем мы их..
что ожидать от Алекса и кто такой Макс. Зачем ему Ханна, что б просто была ??

avatar
05.12.2019, 12:01:24

Мне тоже очень интересно, кто же такой Алекс? Спасибо, Леник!

Как я обожаю ваши словечки, размышления, сравнения на страницах книг)) Сравнения с машинами стоит запомнить, а про колдующих мужиков посмеялась от души))) я не фанат Гарри Поттера, но теперь эти ассоциации меня не покинут)) читала сразу несколько последних глав, эмоции скакали как на аттракционах))
Честно, не завидую Ханне. Хоть измена это ужасно, Но я не могу и не хочу её осуждать. Она слишком запуталась. Майя просто прелесть))) а Алексу, не смотря ни на что, и что бы там не оказалось на самом деле, стоит сказать спасибо.
А меня всё так же не покидают два вопроса, ответы на которые получим наверно только в самом конце)) Кто такой Макс и кто такой Алекс на самом деле? Потому что я не верю Во всём ни одному и оба пугают меня))
Спасибо большое)))

avatar
05.12.2019, 12:43:32

Видимо как только Ханна возьмётся за скрипку, так сразу рванет! Алекс очень нравится, показывает себя сейчас только со стороны весельчака, но судя по всему умен и глубок парень! Читая сегодняшнюю проду, очень захотелось ХЭ где дети Ханны и рядом всегда брат с сестрой. Печально что с близкими приходится общаться тайно. Спасибо, Лена! Пишите зачитаешься!

avatar
05.12.2019, 15:22:07

Алекс только тебе под силу вытащить из скорлупы птенца крылья дать раскрыть и лететь только Макс руку бы не приложил и что нибудь не выкинул держи ухо востро , а она либо рвать струну либо жить серой мышью об которую ноги вытирают!! Спасибо!

avatar
04.12.2019, 22:00:37

Он взялся за неё капитально ...
немного страшно за неё. Такой напор )))

avatar
04.12.2019, 15:23:13

Лена, спасибо! Как всегда круто!

avatar
04.12.2019, 14:44:35

Спасибо

avatar
04.12.2019, 13:46:09

В отношениях всё должно быть взаимно, а когда Макс воспринимает старания Ханны как должное, то игра ведётся в одни ворота. Урок "я - плохая, он - хороший", за пять лет супружеской жизни, усвоен на отлично.
Ханне сейчас нужно разобраться в себе, обдумать и сделать правильные выводы, так больше и дальше продолжаться не может. "Как раньше" - это не сработает.
Спасибо большое, глава такая значимая, обстоятельная, а я смеялась до слёз!!! Майка - это находка! Быструс оргазмус, о май гад, я ж теперь о волшебной палочке и Гарри буду думать не в том ключе)))))))))
С нетерпением жду продолжение!))))