- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Знаю, ты хочешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740230259_48.jpg
Знаю, ты хочешь
Лена Сокол
Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1614
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17174 в Романтическая эротика
#5258 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
06.11.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"
В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.
СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия вся в нетерпении,так хочется узнать конец истории. Мне все чудится,что все тут подстроенно...Макс и Алекс знакомы были раньше и вообще...зачем, Лена,написала,что все будет не так,как кажется на первый взгляд? я ж свихнусь пока не узнаю концовку)
Макс меня по прежнему дико бесит! Хочется пожать Алексу руку за то, что он подтолкнул Ханну взяться за инструмент. Это было волшебно!!! И Алекс будто на что-то решился, судя по окончанию главы. Спасибо, Леник! Очень интересно, что же будет дальше.
Ханна играет с огнём конечно. Но меня ее муж очень бесит.. абсолютный эгоист !!!
так я и думала,что его он тоже позовет! ой,ой,ой....что сейчас будет?!
Блин, я хочу огреть Макса чем-нибудь потяжелее. И послать далеко и надолго. Ханна для него вещь. Красивая, удобная, послушная. Как будто такая жена нужна ему для галочки, вот для таких вот вечеров, например. Может я и ошибаюсь конечно... Так как многое вызывает вопросы. 5 лет брака, выстроенные отношения, спит с ней регулярно, менять ничего не хочет, только чтоб всё было по его главное. Есть же мужчины, что не хотят детей, что желают держать всё под контролем и полного послушания в семье. Возможно он и правда считает, что любит её и просто вот такой.
Что бы там не было с Алексом, спасибо ему за пересмотр ценностей в жизни Ханны, за то, что может сравнить и оценить, тк вот для неё это ломка себя, не для неё такая роль и такая семья. Алекс настораживает своим напором.
В общем всё как всегда: пугает оба, не доверяю ни одному)))
Что ж, вечер обещает теперь быть интересным)))
Спасибо за продолжение))
Макс отвратительный муж, если честно. Всегда весь мир в их семье вращался вокруг него? Ханна молится на него до сих пор, потому что он забрал ее из страшной семьи ?!
Звиздец! Макс такой эгоист, думает только о себе, он всегда прав, а жена истеричка. Урод! Бесит! Если он ждал гостей, мог бы заранее позвонить жене и предупредить?
Я даже рада, что в жизни Ханны случился Алекс, пусть у них ничего и не выйдет, но она будто посмотрела на свою жизнь со стороны, стала смелее, мне нравятся такие перемены в ней. Спасибо, Леночка!
Кем бы ни был Алекс, но его тараканы в голове более лучше, чем крысы в голове мужа. Поэтому я за Алекса)). Идеальных мужчин не бывает. А Алекс хотя бы действительно ею интересуется.
спасибо
Спасибо! Ждала сегодня проду с нетерпением)
Оба героя мужчин с секретами.. не знаем мы их..
что ожидать от Алекса и кто такой Макс. Зачем ему Ханна, что б просто была ??
Мне тоже очень интересно, кто же такой Алекс? Спасибо, Леник!
Как я обожаю ваши словечки, размышления, сравнения на страницах книг)) Сравнения с машинами стоит запомнить, а про колдующих мужиков посмеялась от души))) я не фанат Гарри Поттера, но теперь эти ассоциации меня не покинут)) читала сразу несколько последних глав, эмоции скакали как на аттракционах))
Честно, не завидую Ханне. Хоть измена это ужасно, Но я не могу и не хочу её осуждать. Она слишком запуталась. Майя просто прелесть))) а Алексу, не смотря ни на что, и что бы там не оказалось на самом деле, стоит сказать спасибо.
А меня всё так же не покидают два вопроса, ответы на которые получим наверно только в самом конце)) Кто такой Макс и кто такой Алекс на самом деле? Потому что я не верю Во всём ни одному и оба пугают меня))
Спасибо большое)))
Видимо как только Ханна возьмётся за скрипку, так сразу рванет! Алекс очень нравится, показывает себя сейчас только со стороны весельчака, но судя по всему умен и глубок парень! Читая сегодняшнюю проду, очень захотелось ХЭ где дети Ханны и рядом всегда брат с сестрой. Печально что с близкими приходится общаться тайно. Спасибо, Лена! Пишите зачитаешься!
Алекс только тебе под силу вытащить из скорлупы птенца крылья дать раскрыть и лететь только Макс руку бы не приложил и что нибудь не выкинул держи ухо востро , а она либо рвать струну либо жить серой мышью об которую ноги вытирают!! Спасибо!
Спасибо
Он взялся за неё капитально ...
немного страшно за неё. Такой напор )))
Лена, спасибо! Как всегда круто!
Спасибо
В отношениях всё должно быть взаимно, а когда Макс воспринимает старания Ханны как должное, то игра ведётся в одни ворота. Урок "я - плохая, он - хороший", за пять лет супружеской жизни, усвоен на отлично.
Ханне сейчас нужно разобраться в себе, обдумать и сделать правильные выводы, так больше и дальше продолжаться не может. "Как раньше" - это не сработает.
Спасибо большое, глава такая значимая, обстоятельная, а я смеялась до слёз!!! Майка - это находка! Быструс оргазмус, о май гад, я ж теперь о волшебной палочке и Гарри буду думать не в том ключе)))))))))
С нетерпением жду продолжение!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена