- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Знаю, ты хочешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740230259_48.jpg
Знаю, ты хочешь
Лена Сокол
Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1614
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17174 в Романтическая эротика
#5258 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
06.11.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"
В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.
СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Жду продолжение.
Эхххх, грусто то как! И сколько таких же несчастных женщин, как Ханна, которые выскочили замуж, считай за первого встречного, лишь бы в их жизни что-то изменилось, но лучше не становится, становится по другому, но так и не получается обрести счастье. Не понимаю я такого, когда приходится играть чужую роль ради мужика. Если он действительно любит то со всеми тараканами. Спасибо, Леночка! Как всегда жизненно. Люблю Майку, хорошая подруга, надо бы для неё найти хорошего волшебника )))))))
Спасибо
Почему мне так смешно от слов Макса, что он соскучился? Это так неестественно! Ухххх, какая горячая сцена между Алексом и Ханной! Огнище! Спасибо, Леник! :-*
От себя не убежишь не улетишь и не скроешься этот червяк или твоё я которое спало проснулось и теперь напоминает и толкает тебя в перед потому что ты живая , а не кукла заведённая и твои чувства живые ! Клетка или скорлупа трещит по швам и чувство омерзения и отврата это только начало . Макс живёт полной жизнью на стороне и ты его совсем не знаешь, а Алекс как гром среди серого унылого неба вкрыл нарыв и борьба идёт за твою жизнь!!! Спасибо!
"Когда человек злится — дьявол торжествует".
Алекс исполняет роль не инструмента, а самого Дьявола. Мне безумно импонирует его самоуверенность, настойчивость, заносчивость. Невероятно притягателен!
Званый ужин удался! ;-)
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!))))
У меня сейчас от прочитанного противоречивые эмоции. С одной стороны мне хочется чтобы она осталась с Алексом, а с другой это так гадко по отношению к Максу. Он то конечно может и не идеальный, но блин он хороший муж... короче пипец! Жду продолжения. Интересно что же из этого выйдет
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Поппи тоже хочет быть с Алексом))) Спасибо, Лена! Жду горячего продолжения!
То есть это книга без ХЭ ?
Жаль(((. Такое ощущение, что сбежит она от обоих, два мудака со своими тараканами в голове.
Ей надо уйти от обоих и встретить нормального третьего.
Да, Алекс прав, у Ханны есть выбор, вот только я не уверенна, что она сделает его в пользу Алекса, ровно также как и в пользу Макса. Каждый герой эгоистичный в своих желаниях. Ханна не обретёт свободу с Алексом, как и любовь с Максом.
Спасибо большое, глава рискованно-опасная! С нетерпением жду продолжение!)))
Ханна меня забавляет своими попытками оправдаться почему она совершает такие поступки)))))) Долго же ей приходилось притворяться с мужем и скрывать свои желания. Спасибо, Леник! А что там Макс, по прежнему жрёт чипсы и смотрит телек?))))))
Что-то чем дальше читаю, тем меньше мне нравиться происходящее и оба этих чудака на букву м
Неужели она пойдёт к соседу?? Это опасно ..
если идёт на такой риск нужно быть готовой к последствиям ..
Детей не хочет муж Ханны?
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Почему она Ханна? Имя иностранное ..
Грустное какое-то продолжение и страшное....не хватает только музыки из ужастиков)
Суровая правда жизни, Алекс прав! Но что же должно произойти, чтобы Ханна решилась оставить такую жизнь в прошлом, где к ней только потребительское отношение?! Когда она уже, наконец, начнёт себя любить, уважать и поверит в свои силы? Ей нужен волшебный пендель от Алекса, раз Ханна не верит словам подруги. Спасибо, Леник!
Ну как теперь дождаться понедельника?(
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!))
Так так так.... Кажется история немного проясняется. У Ханны просто чувство благодарности к Максу. Возможно она его даже любит, но не как мужчину, а как спасителя - супер-Героя! Детство у нее конечно адовое было((( А вот что касается самого Макса, то никакой он не менеджер высшего звена. Наверное он связан с криминалом (ну это мои размышления пока...дальше-больше)?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена