Книга. "Знаю, ты хочешь" читать онлайн

Знаю, ты хочешь

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, сталкер

Читать
Рейтинг:
1614
3029 115528

Текущий рейтинг:
#17174 в Романтическая эротика
#5258 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 169 стр.

06.11.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Знаю, ты хочешь"

"Всего одна ночь. Никто не узнает", - думала заскучавшая в браке молодая женщина, переступая порог дома красавчика-соседа. "Всего один раз, и это больше никогда не повторится", - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с сексуальным мужчиной. Но у того было свое мнение на этот счет: "Я решил, эта женщина будет моей. Плевать, что она не согласна".

В тексте будет: грязный секс, жесткий секс, мягкий секс, супружеский секс, просто секс и многочисленные фантазии о сексе.

СЛР, тёмная романтика, эротический триллер, детектив - 18++

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 11:41:12

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
04.12.2019, 11:35:04

Эхххх, грусто то как! И сколько таких же несчастных женщин, как Ханна, которые выскочили замуж, считай за первого встречного, лишь бы в их жизни что-то изменилось, но лучше не становится, становится по другому, но так и не получается обрести счастье. Не понимаю я такого, когда приходится играть чужую роль ради мужика. Если он действительно любит то со всеми тараканами. Спасибо, Леночка! Как всегда жизненно. Люблю Майку, хорошая подруга, надо бы для неё найти хорошего волшебника )))))))

avatar
03.12.2019, 16:22:53

Почему мне так смешно от слов Макса, что он соскучился? Это так неестественно! Ухххх, какая горячая сцена между Алексом и Ханной! Огнище! Спасибо, Леник! :-*

avatar
03.12.2019, 17:12:29

От себя не убежишь не улетишь и не скроешься этот червяк или твоё я которое спало проснулось и теперь напоминает и толкает тебя в перед потому что ты живая , а не кукла заведённая и твои чувства живые ! Клетка или скорлупа трещит по швам и чувство омерзения и отврата это только начало . Макс живёт полной жизнью на стороне и ты его совсем не знаешь, а Алекс как гром среди серого унылого неба вкрыл нарыв и борьба идёт за твою жизнь!!! Спасибо!

avatar
03.12.2019, 20:36:57

"Когда человек злится — дьявол торжествует".
Алекс исполняет роль не инструмента, а самого Дьявола. Мне безумно импонирует его самоуверенность, настойчивость, заносчивость. Невероятно притягателен!
Званый ужин удался! ;-)
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!))))

avatar
04.12.2019, 00:07:58

У меня сейчас от прочитанного противоречивые эмоции. С одной стороны мне хочется чтобы она осталась с Алексом, а с другой это так гадко по отношению к Максу. Он то конечно может и не идеальный, но блин он хороший муж... короче пипец! Жду продолжения. Интересно что же из этого выйдет

avatar
02.12.2019, 23:22:31

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
02.12.2019, 14:00:33

Поппи тоже хочет быть с Алексом))) Спасибо, Лена! Жду горячего продолжения!

avatar
02.12.2019, 13:34:05

То есть это книга без ХЭ ?
Жаль(((. Такое ощущение, что сбежит она от обоих, два мудака со своими тараканами в голове.
Ей надо уйти от обоих и встретить нормального третьего.

avatar
02.12.2019, 14:37:19

Да, Алекс прав, у Ханны есть выбор, вот только я не уверенна, что она сделает его в пользу Алекса, ровно также как и в пользу Макса. Каждый герой эгоистичный в своих желаниях. Ханна не обретёт свободу с Алексом, как и любовь с Максом.
Спасибо большое, глава рискованно-опасная! С нетерпением жду продолжение!)))

avatar
02.12.2019, 12:18:29

Ханна меня забавляет своими попытками оправдаться почему она совершает такие поступки)))))) Долго же ей приходилось притворяться с мужем и скрывать свои желания. Спасибо, Леник! А что там Макс, по прежнему жрёт чипсы и смотрит телек?))))))

avatar
30.11.2019, 05:40:06

Что-то чем дальше читаю, тем меньше мне нравиться происходящее и оба этих чудака на букву м

avatar
29.11.2019, 22:25:24

Неужели она пойдёт к соседу?? Это опасно ..
если идёт на такой риск нужно быть готовой к последствиям ..
Детей не хочет муж Ханны?

avatar
29.11.2019, 17:44:55

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
28.11.2019, 21:24:01

Почему она Ханна? Имя иностранное ..

Грустное какое-то продолжение и страшное....не хватает только музыки из ужастиков)

avatar
29.11.2019, 13:50:30

Суровая правда жизни, Алекс прав! Но что же должно произойти, чтобы Ханна решилась оставить такую жизнь в прошлом, где к ней только потребительское отношение?! Когда она уже, наконец, начнёт себя любить, уважать и поверит в свои силы? Ей нужен волшебный пендель от Алекса, раз Ханна не верит словам подруги. Спасибо, Леник!

avatar
29.11.2019, 14:05:55

Ну как теперь дождаться понедельника?(
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!))

Так так так.... Кажется история немного проясняется. У Ханны просто чувство благодарности к Максу. Возможно она его даже любит, но не как мужчину, а как спасителя - супер-Героя! Детство у нее конечно адовое было((( А вот что касается самого Макса, то никакой он не менеджер высшего звена. Наверное он связан с криминалом (ну это мои размышления пока...дальше-больше)?!