Книга. "Золотая рыбка для высшего!" читать онлайн

Золотая рыбка для высшего!

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, попаданки, адекватная героиня

Рейтинг:
6679
10961 1574529

Текущий рейтинг:
#2268 в Любовное фэнтези
#1446 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

27.03.2020 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Золотая рыбка для высшего!"

Я должна была погибнуть в авиакатастрофе.
Но боги решили: нет, эта ещё пригодится.

И сделали меня… золотой рыбкой.

Теперь я в чужом мире, исполняю желания (иногда слишком буквально), покрываюсь золотой чешуёй и пытаюсь понять, какую именно волю богов должна выполнить.
Заодно — вытащить лучшую подругу в принцессы и не угробить нас обеих по дороге.

План почти неплохой.
Если бы не один высший.

Опасный. Непредсказуемый.
И почему-то слишком заинтересованный во мне.

Говорят, с такими лучше не связываться.
Вот только, кажется, уже поздно.

И чем дальше, тем больше эта история похожа не на сказку…
а на очень неправильное желание, которое я всё-таки исполнила.

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 16:47:30

С Новым годом! Спасибо за увлекательную историю с интересным сюжетом! ))

avatar
26.12.2021, 17:27:08

Спасибо! Столько удовольствия получаю от Ваших книг. Не важна даже грамматика. Просто отдыхаю и наслаждаюсь. Очень легко, красиво и нежно.

Сами книги у вас очень интересные-НО!
Граматика страдает....
Воин (кто -что?)-воИны, воИну(кому-чему), воИном(кем-чем?) , воИна(кого-чего)

Война (кто-чт0?), войной(кем-чем), войну(кого-чего?) , войной(кем-чем?)
Я ,не просто так написала эти падежи .Уже третья книга, в вашем исполнении,этим хромает на обе ноги .
А так... Мне интересно читать ваши кгиги

спасибо, очень красивая сказка:))

avatar
07.12.2021, 23:10:10

спасибо
хочу продолжения

avatar
26.11.2021, 18:12:16

прекрасная история, спасибо большое

Спасибо за историю! Очень интересно и захватывающе) Получилась продуманная история. Автору большое уважение! Здоровья и вдохновения!

avatar
05.11.2021, 17:16:12

Замечательная книга,прочитала с удовольствием.Огромное спасибо.

avatar
11.10.2021, 20:23:19

Замечательная история!!! Очень понравилась!!! Спасибо автору за доставленное удовольствие!!!

avatar
27.09.2021, 06:02:13

Читаю вашу книгу и просто эмоции зашкаливают. Это такой адренали. Спасибо за эту книгу , эта уже третья история из ваших трудов. И спасибо за них тоже они просто обалденные!!!!!!

Классная книга. Спасибо огромное

avatar
17.09.2021, 12:02:09

Автору огромная благодарность!!! Книга просто потрясающая!!! Не могла оторваться, пока не дочитала. И очень радует, что нет откровенных пастельных сцен. Вдохновения и удачи!!!

очень понравилось,автору побольше вдохновения на будущие произведения

38 ГАЛВА?;)))

Прочитала еще одну вашу книгу! И она замечательная!

avatar
06.07.2021, 15:00:43

Хорошая книга! Спасибо!

Спасибо за необычную и позитивную историю. Желаю творческих успехов!

avatar
14.06.2021, 19:15:19

Спасибо, прочитала с удовольствием. Теплая, приятная история. Вдохновения Вам)).

Спасибо очень очень интересная книга! Тана рассказывает, что король болеет каждые 5 лет далее пишется что 10 лет. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
08.06.2021, 23:21:49

Потрясающая история! Светлая, добрая, наполненная теплом и любовью. Большое спасибо!