- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Золотая рыбка для высшего!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776151905_36.jpg
Золотая рыбка для высшего!
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения и любовь, попаданки, адекватная героиня
Рейтинг:
6679
6679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2372 в Любовное фэнтези
#1513 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
262 стр.
Публикация:
27.03.2020 — 07.08.2020
Аннотация к книге "Золотая рыбка для высшего!"
Я должна была погибнуть в авиакатастрофе.
Но боги решили: нет, эта ещё пригодится.
И сделали меня… золотой рыбкой.
Теперь я в чужом мире, исполняю желания (иногда слишком буквально), покрываюсь золотой чешуёй и пытаюсь понять, какую именно волю богов должна выполнить.
Заодно — вытащить лучшую подругу в принцессы и не угробить нас обеих по дороге.
План почти неплохой.
Если бы не один высший.
Опасный. Непредсказуемый.
И почему-то слишком заинтересованный во мне.
Говорят, с такими лучше не связываться.
Вот только, кажется, уже поздно.
И чем дальше, тем больше эта история похожа не на сказку…
а на очень неправильное желание, которое я всё-таки исполнила.
Но боги решили: нет, эта ещё пригодится.
И сделали меня… золотой рыбкой.
Теперь я в чужом мире, исполняю желания (иногда слишком буквально), покрываюсь золотой чешуёй и пытаюсь понять, какую именно волю богов должна выполнить.
Заодно — вытащить лучшую подругу в принцессы и не угробить нас обеих по дороге.
План почти неплохой.
Если бы не один высший.
Опасный. Непредсказуемый.
И почему-то слишком заинтересованный во мне.
Говорят, с такими лучше не связываться.
Вот только, кажется, уже поздно.
И чем дальше, тем больше эта история похожа не на сказку…
а на очень неправильное желание, которое я всё-таки исполнила.
Другие книги автора
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю. После неё и правда осталось светлое послевкусие, вдохновения Вам и Вашему Музу
Вот хорошо когда книга не скучная. Прям не оторваться )))
Спасибо за светлую историю! Вдохновения Вам!!!
Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!! Неиссякаемого творческого вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!
Как всегда великопно. Спасибо вам за возможность читать так много ваших книг бесплатно)
Огромное Вам спасибо!!! Творческих Вам успехов.
Впечатление, что ГГ лет13. Очень умно размышлять наедине о душевных переживаниях и красоте маньяка. Если бы вы встречались наедине с Чикотило думаю в мозгу только страх пульсировал бы. А то что гл герой маньяк говорит его поступок на крыше. Если девушку подержать у края на большой высоте а потом посмеяться и потребовать плату она убежит сверкая пятками и заявление в полицию напишет. Ну а то что он с ней как с кот с мышью играет и выставляет шлюхой в глазах двора это вообще мелочи.
Автор ,ВАУ ! Мне очень понравилось. Я не могла оторваться,просто в захлеб . Спасибо ВАМ ! Вы талант,не переставайте писать . Вы умница . Спасибо ВАМ . спойлер (я так обрадовалась,что это один и тот же человек )
Я счастлива познакомится с Вашими произведениями! Восторг!!!
Спасибо автору. Книга просто вау. Читайте очень интересный сюжет, ггероиня та еще оторва, но ч хорошем смысле.
Честно говоря не хотела сначала читать а когда начила просто не смогла остановиться! спасибо за замечательную книгу;))
Спасибо огромное, очень лёгкая и интересная книга. Читала с удовольствием.
Спасибо! Какая чудесная магия! ))
Спасибо, как всегда замечательно
Спасибо!❤❤❤
Спасибо спасибо спасибо спаасииииииибооооо!!!!!!!
Согласна, хорошая сказка! Динамичный сюжет, яркие герои, интрига...Все прекрасно,читала с удовольствием. Спасибо за Ваш труд! Мне показалось, что про Тошку, можно было сюжетную линию более развернуть, а затронули только нотки гуманизма.
Творческих успехов и вдохновения!
Очень понравилось! Оставлю в библи
Спасибо большое! Прочитала все Ваши книги! Очень жаль, что теперь придется искать другого автора... такие приятные впечатления от всех книг! обязательно подпишусь на Вас и буду ждать новые истории... Легкого Вам пера!!!
спасибо автору за книгу прочитала на одном дыхании за два дня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена