- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Золушка на час
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539927895_58.jpg
Золушка на час
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4350
4350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1812 в Женский роман
#127 в Юмор
Полный текст
216 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Золушка на час"
КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Другие книги автора
992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, история замечательная, такая романтичная сказка) Вдохновения Вам на новые свершения!)
Очень добрая, искрометная история с отличным юмором)))). Читала с удовольствием, герои отрывались по полной! Отличный финал! Спасибо вам). Удачи и вдохновения!
Спасибо!!!!!
Чудесная книга. Романтичная, добрая. Спасибо автору!!! С нетерпением жду концовку.
Вааай,какая прелестная продочка.
Наконец дорвались друг до друга))
Марк фея,а не неистовый зверь улыбнуло)))
Спасибо огромное за продолжение!
Чудесное продолжение)))) Спасибо)))
А сегодня проды нет? Но главы обозначены. Или мне показалось? Спасибо автору за светлую, добрую историю (смайлики - сердечки - много)
Наконец то они добрались до постели))))) Я думаю что результат будет виден через 9 месяцев))))
Это финал или еще будет прода ??
А след книга будет про Вадима и Полину?))
Ой, какая прелесть прелестнейшая!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Молодец Марк! Нафеячил все как нужно!
Интересная книга,жду эпилог)
Надеюсь,что следующая ваша книга будет про Вадима и Полину
Это конец?
Класс!!! Свершилось!!!! Кстати, а Вадим и Полина шикарная пара, скучно им точно не будет)))
Огромный плюсик им за выдержку(ну и нам тоже))))).Счастливой жизни молодоженам!
Спасибо!!!!
Спасибо))
Ура! Женимся! Здорово!
Спасибо! Вдохновения!
Ну прям как в той поговорке: Уж замуж невтерпеж!!))))
Актуальным остался один вопрос: Где раздобыть брому...читателям?)))
Ура им! Вот так и надо, когда хочется - за галстук и в загс!)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена