Книга. "Золушка на час" читать онлайн

Золушка на час

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4350
3829 395595

Текущий рейтинг:
#2492 в Женский роман
#218 в Юмор


Полный текст 216 стр.

19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Золушка на час"

КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!

Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.

Будет романтично, слегка эротично, весело!



992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 15:58:45

Хотела бы выиграть промо на Вашу книгу!)

avatar
20.12.2018, 14:56:22

Хотел Марк своим "жирафиком" похвастаться, а получилось, что девушку напугал☺️
PS.а прошлые попытки и комментарии учитываются?! ☺️

avatar
20.12.2018, 11:15:58

ну и самоуверенный типчик этот Марк, что даже как-то отталкивает. Лизу жалко, из-за своих потребностей разрушает мечты девушки. хочется что бы он тоже пострадал

avatar
20.12.2018, 10:15:15

Прочитала 4 главы.Книга зацепила, а ещё это предсказание... Что же такого в нем опасного? Отличная история под Новый год,хочется понаблюдать за Марком, за изменением его отношения к Лизе.

какие вкусные комментарии, хочется почитать)

avatar
20.12.2018, 07:10:03

Очень интересная завязка книги, так сказать современная история о Золушке. У вас прекрасное чувство юмора и харизматичные и очень разные персонажи.

avatar
20.12.2018, 05:12:11

Прочла открытый фрагмент)
Как всегда Ваш фирменный юмор, я в восторге)))
Такая щепетильная ситуация, нестандартная, но очень острая) капец)
Умеете создать интригу! Ну, скрестим пальцы)

avatar
20.12.2018, 00:16:35

Простите, что столько времени не могла дочитать до конца, но вот наконец разобралась с учебой и решила наконец то узнать чем всё закончиться. А закончилось всё волшебно, прекрасно и до жути мило!)
Могу похвастаться, что читала эту книгу с самого начала её написания и старалась по мере поступления читать и комментировать, уж очень понравилась эта история) А потом книга стала платной и я засомневалась... но ломка, что ли, по этой книге заставила её купить и читать до победного конца. Что могу сказать: книга выше всякий похвал. Герои позитивные и очень "живые". Иногда хохотала, иногда чуть ногти не грызла на сюжетных поворотах, а сейчас сижу, улыбаюсь как Чешир и печатаю этот комментарий)) Лина, вам огромное спасибо за эту книгу, вагон вдохновения и только позитива)

avatar
18.12.2018, 08:31:14

Больше всего в эпилоге порадовало то,что свадебным букетом прилетело именно Полине. И теперь у неё карт- бланш на выдергивание нервов у Вадима, по ниточке и медленно. Но за ребят я безумно рада, они молодцы, дождались своего счастья.
Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения и успехов в новых историях!
С наступающим Новым годом! Всех благ!

Оооо, какой милый эпилог!Вообще книга классная и я очень рада за гг что Марк осознал что жить без Лизы не сможет!Очень порадовала Лина ,спасибо огромное,я все пережила вместе с нашими героями!Роман вышел и романтичный и с юмором и вообще я получила море эмоции!Спасибо ещё раз;)))

Очень нежная, лёгкая история!!! Спасибо большое!!!

avatar
19.12.2018, 12:07:27

Спасибо,очень понравилось!С наступающим Новым Годом!

Первый раз жалею о покупке книги. Дождалась полностью законченную книгу, заплатила заранее и не смогла читать дальше 4 главы. Инфантильная амеба героиня, озабоченный самодур герой.
Стараюсь не оставлять негативных комментариев, но в случае с этой книгой не смогла промолчать.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а где можно почитать полную версию? Доступен только ознакомительный фрагмент((

avatar
19.12.2018, 08:28:51

Спасибо! Очень милая и легкая история! Жалко, конечно, что Вадим остался неотомщенным за свой свинский поступок)))

Замечательная, потрясающая история. Очень хочу узнать прибила ли Полина Вадима или все сжалилась над ним?)))
Спасибо

avatar
18.12.2018, 01:22:21

Аааа! Не успела дочитать, теперь на сайте только ознакомительный фрагмент. когда и где будет доступ ко всей книге (платно?)

Спасибо большое!

avatar
17.12.2018, 22:54:16

Спасибо за прекрасную книгу!!!

Прочла с огромным удовольствием, спасибо! Хочу ещё что-нибудь такого же милого и жизнеутверждающего!