- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Золушка на час
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539927895_58.jpg
Золушка на час
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4350
4350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2492 в Женский роман
#218 в Юмор
Полный текст
216 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Золушка на час"
КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Другие книги автора
992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела бы выиграть промо на Вашу книгу!)
Хотел Марк своим "жирафиком" похвастаться, а получилось, что девушку напугал☺️
PS.а прошлые попытки и комментарии учитываются?! ☺️
ну и самоуверенный типчик этот Марк, что даже как-то отталкивает. Лизу жалко, из-за своих потребностей разрушает мечты девушки. хочется что бы он тоже пострадал
Прочитала 4 главы.Книга зацепила, а ещё это предсказание... Что же такого в нем опасного? Отличная история под Новый год,хочется понаблюдать за Марком, за изменением его отношения к Лизе.
какие вкусные комментарии, хочется почитать)
Очень интересная завязка книги, так сказать современная история о Золушке. У вас прекрасное чувство юмора и харизматичные и очень разные персонажи.
Прочла открытый фрагмент)
Как всегда Ваш фирменный юмор, я в восторге)))
Такая щепетильная ситуация, нестандартная, но очень острая) капец)
Умеете создать интригу! Ну, скрестим пальцы)
Простите, что столько времени не могла дочитать до конца, но вот наконец разобралась с учебой и решила наконец то узнать чем всё закончиться. А закончилось всё волшебно, прекрасно и до жути мило!)
Могу похвастаться, что читала эту книгу с самого начала её написания и старалась по мере поступления читать и комментировать, уж очень понравилась эта история) А потом книга стала платной и я засомневалась... но ломка, что ли, по этой книге заставила её купить и читать до победного конца. Что могу сказать: книга выше всякий похвал. Герои позитивные и очень "живые". Иногда хохотала, иногда чуть ногти не грызла на сюжетных поворотах, а сейчас сижу, улыбаюсь как Чешир и печатаю этот комментарий)) Лина, вам огромное спасибо за эту книгу, вагон вдохновения и только позитива)
Больше всего в эпилоге порадовало то,что свадебным букетом прилетело именно Полине. И теперь у неё карт- бланш на выдергивание нервов у Вадима, по ниточке и медленно. Но за ребят я безумно рада, они молодцы, дождались своего счастья.
Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения и успехов в новых историях!
С наступающим Новым годом! Всех благ!
Оооо, какой милый эпилог!Вообще книга классная и я очень рада за гг что Марк осознал что жить без Лизы не сможет!Очень порадовала Лина ,спасибо огромное,я все пережила вместе с нашими героями!Роман вышел и романтичный и с юмором и вообще я получила море эмоции!Спасибо ещё раз;)))
Очень нежная, лёгкая история!!! Спасибо большое!!!
Спасибо,очень понравилось!С наступающим Новым Годом!
Первый раз жалею о покупке книги. Дождалась полностью законченную книгу, заплатила заранее и не смогла читать дальше 4 главы. Инфантильная амеба героиня, озабоченный самодур герой.
Стараюсь не оставлять негативных комментариев, но в случае с этой книгой не смогла промолчать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а где можно почитать полную версию? Доступен только ознакомительный фрагмент((
Спасибо! Очень милая и легкая история! Жалко, конечно, что Вадим остался неотомщенным за свой свинский поступок)))
Замечательная, потрясающая история. Очень хочу узнать прибила ли Полина Вадима или все сжалилась над ним?)))
Спасибо
Аааа! Не успела дочитать, теперь на сайте только ознакомительный фрагмент. когда и где будет доступ ко всей книге (платно?)
Спасибо большое!
Спасибо за прекрасную книгу!!!
Прочла с огромным удовольствием, спасибо! Хочу ещё что-нибудь такого же милого и жизнеутверждающего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена