- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Золушка на час
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539927895_58.jpg
Золушка на час
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4350
4350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2485 в Женский роман
#219 в Юмор
Полный текст
216 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Золушка на час"
КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Другие книги автора
992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудесная, добрая книга! Спасибо автору!
Очень понравилось начало) хочется прочитать книгу полностью) спасибо)
Смеюсь не могу ))))) Вы так потрясно описываете всю нелепую ситуацию, так передаете мысли героев. Мне очень нравится такое повествование в лицах, оно показывает картину целиком, как будто фильм перед глазами. С самого начала уже понятно что книга живая и интересная!
Люблю истории про золушек!!!Каждый человек достоен своего счастья и любви!!! Спасибо за возможность ещё раз окунуться в такие эмоции!!!
Марк слишком самоуверенный. Надеюсь, Лиза поставит его на место))) Хочется, чтобы Марк ошибся и пересмотрел свое отношение к Лизе... Она не подходит для игрушки... Интересное начало!!! Спасибо))
Спасибо большое за веселенькую и добрую историю. Бесплотную часть прочла и очень хочу продолжит чтение.
Прочитала ОФ.. Что могу сказать, вызвал он у меня весьма противоречивые чувства. С одной стороны, я так смеялась над всей этой комичной ситуацией при первой встречи))) это было очень смешно))) с другой стороны, меня пугает эта маниакальность героя. Его эта черта - не остановлюсь, пока не добьюсь своего! И ведь ему пофиг, кто при этом пострадает.. Я не вижу того, что ему действительно интересна девушка, её желания, что он заботится о её будущем.. Пожалуйста, скажите, что он исправится!!!)
Спасибо большое за смешную и добрую сказку) Уже бесплотную часть прочла и очень хочу насладится окончанием книги)) Надеюсь на удачу)))
Большое спасибо за книгу))
Читала на одном дыхании!!
Удачи в дальнейших работах
И....
Я очччень жду историю Вадима и Поли
От них можно целую электростанцию заряжать)))
А почему чтение книги не доступно. ????
Спасибо большое! Очень интересное начало истории. Наверняка книга будет замечательная, как и все Ваши произведения
Дочитала до 6й главы и появилась надпись - чтение книги недоступно. Это сбой?
Лина большое спасибо, книга потрясающая. Читала с удовольствием и улыбкой. Отдохнула душой. Спасибо. Всех благ, с наступающим Новым годом, лёгкого пера и вдохновения.
Молодая девушка просто перепутала дни подработки, но этим заинтересовала молодого ловеласа. И началась игра в кошки-мышки. Ведь поддаваться соблазну Лиза не собирается.
Начала читать....
И с первого диалога ржунемогу
Как вопросы и ответы могут быть двояко поняты
Чувство юмора на 100%
Автоуру респект))))
интереснинько интереснинько)))
Начало понравилось!
Надеюсь, что Марку придётся помучаться добиваясь Лизы!
Очень интересное первое знакомство главных героев, хотя, на мой взгляд, девушка слишком неадекватно отреагировала, сразу решила, что её хозяин - извращенец, даже не подумав, что могло произойти недоразумение. Во второй раз набрала с собой кучу средств самозащиты, причем сама же и пострадала от шокера. Если она так боялась героя и думала, что он будет приставать, не проще ли было отказаться от работы? Всё-таки она замещает всего лишь соседку и подругу её бабушки, а не близкого родственника.
А Марк, увидев Лизу, сразу же "запал" на неё, но только в физическом смысле. Меня коробят его рассуждения о том, что, если героиня будет "хорошей девочкой" (наверное, имеется в виду - доставит ему удовольствие), он купит ей квартиру. Чувства Лизы, её душевное состояние Марка не волнуют. Ради достижения своей цели он готов лгать, изворачиваться и притворяться.
Очень хочется прочесть дальше, чтобы посмотреть, когда и как изменится поведение героев, будут ли они раскаиваться в том, что сказали или сделали в прошлом.
Когда будет открыт доступ к покупке книги?
Вот так придешь убираться, а там мужик думающий что ты НБ, хех)))) Классное начало, интересные герои, смешные я бы сказала))) Необычное знакомство, надеюсь перерастающее в любовь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена