Книга. "Золушка на час" читать онлайн

Золушка на час

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4350
3829 395593

Текущий рейтинг:
#2485 в Женский роман
#219 в Юмор


Полный текст 216 стр.

19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Золушка на час"

КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!

Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.

Будет романтично, слегка эротично, весело!



992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 23:11:41

Какая чудесная, добрая книга! Спасибо автору!

avatar
25.12.2018, 22:40:09

Очень понравилось начало) хочется прочитать книгу полностью) спасибо)

avatar
24.12.2018, 23:47:17

Смеюсь не могу ))))) Вы так потрясно описываете всю нелепую ситуацию, так передаете мысли героев. Мне очень нравится такое повествование в лицах, оно показывает картину целиком, как будто фильм перед глазами. С самого начала уже понятно что книга живая и интересная!

avatar
24.12.2018, 13:09:19

Люблю истории про золушек!!!Каждый человек достоен своего счастья и любви!!! Спасибо за возможность ещё раз окунуться в такие эмоции!!!

avatar
24.12.2018, 00:51:29

Марк слишком самоуверенный. Надеюсь, Лиза поставит его на место))) Хочется, чтобы Марк ошибся и пересмотрел свое отношение к Лизе... Она не подходит для игрушки... Интересное начало!!! Спасибо))

avatar
24.12.2018, 00:15:44

Спасибо большое за веселенькую и добрую историю. Бесплотную часть прочла и очень хочу продолжит чтение.

avatar
23.12.2018, 14:34:02

Прочитала ОФ.. Что могу сказать, вызвал он у меня весьма противоречивые чувства. С одной стороны, я так смеялась над всей этой комичной ситуацией при первой встречи))) это было очень смешно))) с другой стороны, меня пугает эта маниакальность героя. Его эта черта - не остановлюсь, пока не добьюсь своего! И ведь ему пофиг, кто при этом пострадает.. Я не вижу того, что ему действительно интересна девушка, её желания, что он заботится о её будущем.. Пожалуйста, скажите, что он исправится!!!)

avatar
23.12.2018, 01:42:03

Спасибо большое за смешную и добрую сказку) Уже бесплотную часть прочла и очень хочу насладится окончанием книги)) Надеюсь на удачу)))

avatar
22.12.2018, 18:53:26

Большое спасибо за книгу))
Читала на одном дыхании!!
Удачи в дальнейших работах
И....
Я очччень жду историю Вадима и Поли
От них можно целую электростанцию заряжать)))

А почему чтение книги не доступно. ????

avatar
22.12.2018, 13:33:31

Спасибо большое! Очень интересное начало истории. Наверняка книга будет замечательная, как и все Ваши произведения

avatar
22.12.2018, 00:18:56

Дочитала до 6й главы и появилась надпись - чтение книги недоступно. Это сбой?

Лина большое спасибо, книга потрясающая. Читала с удовольствием и улыбкой. Отдохнула душой. Спасибо. Всех благ, с наступающим Новым годом, лёгкого пера и вдохновения.

avatar
21.12.2018, 22:13:52

Молодая девушка просто перепутала дни подработки, но этим заинтересовала молодого ловеласа. И началась игра в кошки-мышки. Ведь поддаваться соблазну Лиза не собирается.

avatar
21.12.2018, 09:01:50

Начала читать....
И с первого диалога ржунемогу
Как вопросы и ответы могут быть двояко поняты
Чувство юмора на 100%
Автоуру респект))))

интереснинько интереснинько)))

avatar
21.12.2018, 18:21:59

Начало понравилось!
Надеюсь, что Марку придётся помучаться добиваясь Лизы!

avatar
21.12.2018, 08:09:20

Очень интересное первое знакомство главных героев, хотя, на мой взгляд, девушка слишком неадекватно отреагировала, сразу решила, что её хозяин - извращенец, даже не подумав, что могло произойти недоразумение. Во второй раз набрала с собой кучу средств самозащиты, причем сама же и пострадала от шокера. Если она так боялась героя и думала, что он будет приставать, не проще ли было отказаться от работы? Всё-таки она замещает всего лишь соседку и подругу её бабушки, а не близкого родственника.
А Марк, увидев Лизу, сразу же "запал" на неё, но только в физическом смысле. Меня коробят его рассуждения о том, что, если героиня будет "хорошей девочкой" (наверное, имеется в виду - доставит ему удовольствие), он купит ей квартиру. Чувства Лизы, её душевное состояние Марка не волнуют. Ради достижения своей цели он готов лгать, изворачиваться и притворяться.
Очень хочется прочесть дальше, чтобы посмотреть, когда и как изменится поведение героев, будут ли они раскаиваться в том, что сказали или сделали в прошлом.

Когда будет открыт доступ к покупке книги?

Вот так придешь убираться, а там мужик думающий что ты НБ, хех)))) Классное начало, интересные герои, смешные я бы сказала))) Необычное знакомство, надеюсь перерастающее в любовь)))