- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Золушка на час
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539927895_58.jpg
Золушка на час
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4350
4350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2445 в Женский роман
#217 в Юмор
Полный текст
216 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Золушка на час"
КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Другие книги автора
992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесплатную часть прочитала давно)) Понравилась очень!!! Хочется узнать чем же все таки закончится столь шикарное знакомство))))Спасибо Вам большое))))
Начало истории -это класс,такой драйв будет мне кажется!!!Сейчас напишу просто пару строк,а вот после прочтения напишу полностью мнение!!!Такие интересные истории я люблю читать залпом!!! Очень хороший лёгкий слог повествования, герои как всегда со своим характером!!! Спасибо Вам за ваше творчество и вдохновения на новые истории!!!
добрый вечер)))я уже писала коменты,и не один... но вот что-то мне не везёт(( очень хочется дочитать!!! надеюсь в этот раз удача будет на моей стороне! спасибо вам за такие розыгрыши...
Очень понравилось начало истории, интересная задумка, очень понравилась г героиня, она для своего возраста очень разумная и целеустремленная. А главный герой цепляет своей беспечностью и лёгкостью в понимании окружающего его мира. Мне кажется этакое дитя не от мира сего, очень бы хотелось дочитать чем же у них все закончиться и как все будет развиваться, ведь я уверенна что Лиза просто так не выкинет ему белый флаг, но и Марк думаю не будет банальным в своих "ухаживаниях" спасибо автору за возможность прочитать книгу)
Обложка у книги получилась как визитная карточка - сразу задает настроение. А начало добавляет огоньку. Сногшибательно фееричная встреча главных героев вызывает безудержный смех, но отсмеявшись, сопереживаешь Лизе. В жизни на ее месте оказаться бы не хотелось, но от чтения не оторваться.
Очень нравится история, хочется прочитать ее полностью) спасибо)
Очень веселая, интересная книга! Это надо же случится такому недоразумению. Спутать Лизу с девушкой лёгкого поведения))
Спасибо
Всегда интересно читать, как получают отпор самоуверенные и самовлюбленные мужчины. Вот и Лиза с Полиной оказались на высоте и немного привели в чувство, снизили зашкаливающую самооценку Марку и Вадиму. Что же было дальше?! ...
Как же хочется узнать какие приключения их еще ждут. Надеюсь Лиза когда узнает про его проделки тоже помучает его, у меня прям кровожадное настроение)))
Очень интересно узнать как всё-таки сложатся отношения у Гг. Было бы очень интересно прочитать всю книгу, т. к. очень интересный сюжет))). И я гоняюсь за ней уже три розыгрыша подрят и всё мимо, хочется прочитать наконец-то уже книгу спокойно))). Спасибо за замечательную историю!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!!
Жаль, что только ознакомительную часть читаю!!!
Начало понравилось)
Спасибо)
Как и обещано, весело ! Получила массу удовольствие! Добрая, милая, веселая история. Спасибо.
Веселая и в тоже время нежная история любви)))
Какая добрая и милая история, настоящая сказка! Спасибо большое!!!
Увы
Тема стара, но всегда востребована. Автор обещала: Будет романтично, слегка эротично, весело! А читателю больше ничего и не нужно.
Весёлая история про охотника и его жертву. Он - «паук». Она «муха». Он ловит. Уже и паутиной все оплёл! Она ускользает, причём даже не догадывается, что на неё открыт сезон охоты, но ускользает. А началось всё с недоразумения. Сцена их знакомства это что-то! Я смеялась, не могла остановиться. Да и вся книга пропитана юмором. Спасибо огромное автору за позитив!
Прикольное начало у истории! Герои интересные получились
Сердце медленно сползало в левую пятку. Потрясая своей дубиной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена