Книга. "Золушка на час" читать онлайн

Золушка на час

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4350
3829 395593

Текущий рейтинг:
#2445 в Женский роман
#217 в Юмор


Полный текст 216 стр.

19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Золушка на час"

КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!

Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.

Будет романтично, слегка эротично, весело!



992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 13:45:19

Бесплатную часть прочитала давно)) Понравилась очень!!! Хочется узнать чем же все таки закончится столь шикарное знакомство))))Спасибо Вам большое))))

avatar
04.01.2019, 13:28:16

Начало истории -это класс,такой драйв будет мне кажется!!!Сейчас напишу просто пару строк,а вот после прочтения напишу полностью мнение!!!Такие интересные истории я люблю читать залпом!!! Очень хороший лёгкий слог повествования, герои как всегда со своим характером!!! Спасибо Вам за ваше творчество и вдохновения на новые истории!!!

avatar
04.01.2019, 13:17:24

добрый вечер)))я уже писала коменты,и не один... но вот что-то мне не везёт(( очень хочется дочитать!!! надеюсь в этот раз удача будет на моей стороне! спасибо вам за такие розыгрыши...

avatar
04.01.2019, 13:17:24

Очень понравилось начало истории, интересная задумка, очень понравилась г героиня, она для своего возраста очень разумная и целеустремленная. А главный герой цепляет своей беспечностью и лёгкостью в понимании окружающего его мира. Мне кажется этакое дитя не от мира сего, очень бы хотелось дочитать чем же у них все закончиться и как все будет развиваться, ведь я уверенна что Лиза просто так не выкинет ему белый флаг, но и Марк думаю не будет банальным в своих "ухаживаниях" спасибо автору за возможность прочитать книгу)

avatar
04.01.2019, 13:16:12

Обложка у книги получилась как визитная карточка - сразу задает настроение. А начало добавляет огоньку. Сногшибательно фееричная встреча главных героев вызывает безудержный смех, но отсмеявшись, сопереживаешь Лизе. В жизни на ее месте оказаться бы не хотелось, но от чтения не оторваться.

avatar
04.01.2019, 13:01:12

Очень нравится история, хочется прочитать ее полностью) спасибо)

Очень веселая, интересная книга! Это надо же случится такому недоразумению. Спутать Лизу с девушкой лёгкого поведения))
Спасибо

avatar
04.01.2019, 12:44:45

Всегда интересно читать, как получают отпор самоуверенные и самовлюбленные мужчины. Вот и Лиза с Полиной оказались на высоте и немного привели в чувство, снизили зашкаливающую самооценку Марку и Вадиму. Что же было дальше?! ...

avatar
04.01.2019, 12:39:56

Как же хочется узнать какие приключения их еще ждут. Надеюсь Лиза когда узнает про его проделки тоже помучает его, у меня прям кровожадное настроение)))

avatar
04.01.2019, 12:39:57

Очень интересно узнать как всё-таки сложатся отношения у Гг. Было бы очень интересно прочитать всю книгу, т. к. очень интересный сюжет))). И я гоняюсь за ней уже три розыгрыша подрят и всё мимо, хочется прочитать наконец-то уже книгу спокойно))). Спасибо за замечательную историю!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!!

avatar
04.01.2019, 12:38:52

Жаль, что только ознакомительную часть читаю!!!

avatar
04.01.2019, 12:41:00

Начало понравилось)
Спасибо)

avatar
04.01.2019, 12:40:05

Как и обещано, весело ! Получила массу удовольствие! Добрая, милая, веселая история. Спасибо.

avatar
04.01.2019, 12:36:41

Веселая и в тоже время нежная история любви)))

avatar
01.01.2019, 21:35:27

Какая добрая и милая история, настоящая сказка! Спасибо большое!!!

Увы

avatar
27.12.2018, 18:57:44

Тема стара, но всегда востребована. Автор обещала: Будет романтично, слегка эротично, весело! А читателю больше ничего и не нужно.

Весёлая история про охотника и его жертву. Он - «паук». Она «муха». Он ловит. Уже и паутиной все оплёл! Она ускользает, причём даже не догадывается, что на неё открыт сезон охоты, но ускользает. А началось всё с недоразумения. Сцена их знакомства это что-то! Я смеялась, не могла остановиться. Да и вся книга пропитана юмором. Спасибо огромное автору за позитив!

avatar
27.12.2018, 04:06:46

Прикольное начало у истории! Герои интересные получились

avatar
27.12.2018, 00:29:09

Сердце медленно сползало в левую пятку. Потрясая своей дубиной