Книга. "Золушка на час" читать онлайн

Золушка на час

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4350
3829 395595

Текущий рейтинг:
#2492 в Женский роман
#218 в Юмор


Полный текст 216 стр.

19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Золушка на час"

КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!

Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.

Будет романтично, слегка эротично, весело!



992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 21:44:29

Шикарная история и концовка!!!!
Очень понравилась)))
Теперь любопытно узнать больше про Полину и Вадима)))

Автор, огромное спасибо за историю. Бальзам на сердце..

avatar
17.12.2018, 20:54:16

Изумительно! Восхитительно! Великолепно!
Я в восторге!
Спасибо за такой замечательный подарок!
Счастья, любви и вдохновения!
С наступающими праздниками!

Шикарная концовка, просто потрясающая.

avatar
17.12.2018, 18:52:52

Огромное спасибо за чудесную историю!))))) Удачи и вдохновения))

avatar
17.12.2018, 17:41:28

Оу!=)))
Спасибо за историю с полетом букета, Полину и Вадима!=)))
И огромное спасибо за всю историю в целом!=)))

avatar
17.12.2018, 17:36:52

Спасибо супер роман!

avatar
16.12.2018, 16:36:23

А ребёнок будет у Марка и Лизы

avatar
17.12.2018, 13:10:51

Спасибо))) за милый эпилог))) за чудесную историю))

avatar
17.12.2018, 12:07:53

Спасибо, Лина))) Добрая и смешная получилась история))) И волшебная ! Принц нашел свою Золушку и уговорил стать принцессой (хотя кто на кого влиял - вопрос ;)). Одно точно, смотреть как люди чуточку сходят с ума от любви - трогательно и интересно!
P.s. отдельное спасибо за график прод!!!

avatar
17.12.2018, 10:54:12

Спасибо, Лина! Очень душевная и добрая история получилась! И попереживали и посмеялись вместе с героями (иногда и над ними))).
А про Вадима с Полиной обязательно надо написать! Отношения этой парочки нельзя пускать на самотек! Без нас они явно не разберутся! )))

avatar
17.12.2018, 10:40:03

:))))))Спасибо.Какая хорошая истоия

avatar
17.12.2018, 10:31:39

Спасибо за такую добрую историю)))

avatar
17.12.2018, 10:10:56

Какая милая милота)))) так жалко расставаться с нашими любимыми героями, но я надеюсь мы еще о них прочитаем в след романе)))

avatar
17.12.2018, 10:02:13

Эпилог выше всех похвал!!!
Лина,спасибо вам огромное за такую чудесную и чувственную историю!
Была рада наблюдать за развитием отношений между героями.
Спасибо.Удачи вам и море вдохновения!

Спасибо! Получила огромное удовольствие от книги! Глаза на мокром месте, как и у ребят! Такая нежная история, столько позитива, лёгкого юмора! Счастливой жизни молодым! И ещё, очень хочется книгу про Полину и Вадима!

avatar
17.12.2018, 09:49:34

Большое спасибо за такую замечательную книгу!)))

avatar
17.12.2018, 09:42:39

Так мило закончилось))) Спасибо))

avatar
17.12.2018, 09:35:23

Спасибо! Отличная позитивная история :)