Книга. "Золушка на час" читать онлайн

Золушка на час

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4350
3829 395595

Текущий рейтинг:
#2492 в Женский роман
#218 в Юмор


Полный текст 216 стр.

19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Золушка на час"

КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!

Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.

Будет романтично, слегка эротично, весело!



992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 22:12:29

Такое впечатление, что этот миллионер не вышел из подросткового возраста...

avatar
13.11.2018, 22:17:23

Мужик настолько привык к легким победам и отношениям купи-продай, что не воспринимает остальную действительность всерьез

avatar
13.11.2018, 21:36:12

Марк привык к легким победам. И Полину с Вадимом отправил (молодец девчонка продинамила Вадима), и сделал так, что вместо Лизы едет другая. Но думаю в этот раз будет не все так просто.
Интересно узнать что им предсказала гадалка?
Хотелось бы почитать дальше.

Перечитала начало книги. да хозяин жизни ведет себя по х.., жаль девочку. я не против прочитать продолжение и узнать, что гадалка нагадала и как все решиться...

avatar
13.11.2018, 13:30:58

Хочу узнать, как наш миллионер Марк будет добиваться пчелку Лизу) Ему ой, как надо будет постараться!

avatar
13.11.2018, 20:38:25

Уффф! Ухохоталась!
Н-да, ситуация, однако!
Очень интересно и увлекательно!
Люблю такие "перекинопутаницы" )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2018, 20:17:43

Начало великолепное, легкое и веселое повествование, интерпретация сказки Золушка, но я люблю добрые сказки . Так перепутать горничную девочку студентку , с профессионалкой легкого поведения. Это видимо от долгого воздержания. Яркие герои и увлекательная история. С удовольствием прочла бы. Спасибо.

avatar
13.11.2018, 19:08:45

А мне первый диалог понравился) И вроде бы каждый говорит о своем, но получается очень двояко)
Марку нелегко придется, чтобы завоевать любовь)

очень забавное начало.Марк очень упорный)интересно как же они наладят свое общение

avatar
13.11.2018, 18:15:41

Начало балдежное. Такое умилительное недопонимание)) обажаю ваши книги!

Понравилось начало.Марк, конечно ,очень упорный,даже наглый.Не все методы очень честные)))Но от этого нравится не перестанет.Спасибо автору!Хотелось бы дочитать)

avatar
13.11.2018, 17:36:51

Очень забавное начало.Как же ей неловко было перед ним.Прочитала все до подписки,очень хотелось бы дочитать и узнать,чем же все закончится)

Очень интересное,легкое,романтическое произведение.Кто же знал,что такая ошибка сведет их вместе.Хотелось бы дочитать.Спасибо)

avatar
13.11.2018, 17:27:00

Очень хочется прочитать книгу полностью) начало зацепило) спасибо)

Веселое начало, написано легко и позитивно, забавная ситуация. Как у Марка уши не заложило от Лизиной реакции, молодец, быстро сориентировался)

К сожалению прочитала только до подписки, но книга оставила очень приятное впечатление! Написано легко, с юмором, интересный сюжет! Марк и Лиза встретились забавно, я люблю такие ситуации, когда получается небольшая неразбериха :) Тем интереснее потом , как они начинают узнавать друг друга. Интересно, какое было предсказание? Возможно, что ей надо сохранить невинность для единственного, предназначенного судьбой?

avatar
13.11.2018, 17:06:30

очень позитивное начало))) Марк просто хочет получить то что понравилось и кажется ни перед чем не остановиться. очень самоуверенный, а то что будет после всего с девушкой его не интересует... остановилась на самом интересном месте, очень понравилась книга, живые герой и интересная история

avatar
13.11.2018, 16:32:53

Начало улыбнуло))). Думаю книга получится очень интересной и легкой. Удачи автору

avatar
13.11.2018, 15:51:51

Захватывающая история, веселая и интригующая)

avatar
13.11.2018, 15:06:22

Спасибо большое! Очень интересное начало истории. Наверняка книга будет замечательная, как и все Ваши произведения