Книга. "Золушка на час" читать онлайн

Золушка на час

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4350
3829 395593

Текущий рейтинг:
#2474 в Женский роман
#217 в Юмор


Полный текст 216 стр.

19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Золушка на час"

КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!

Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.

Будет романтично, слегка эротично, весело!



992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересное и многообещающее начало истории...Прикольное знакомство получилось у Марка и Лизы...Интересно, что же будет дальше...

Только начала читать книгу. Веселенькое начало. Чувствую,что герои не раз еще попадут в комические ситуации.

avatar
13.11.2018, 14:53:50

Интересный сюжет легко читается Спасибо

Читала до подписки. История понравилась, веселая. Смеялась с самой первой встречи- маленькая наивная студенточка и голый миллионер- опытный прожжённый ловелас. Как он ловко стал расставлять силки на бедную Полинку. И там подмажет, и тут заплатит, и в. кафе пригласит. А вот думаю, что сам в свои сети и попадёт.

avatar
13.11.2018, 14:28:23

Недавно "открыла" для себя Ваши книги, стала читать с удовольствием. В каждой интересный и динамичный сюжет. И эта книга также не разочаровала. Сюжет с первых строк не даёт "оторваться", хочется читать и читать))) С нетерпением жду продолжения!

Только начала читать)) Затягивает с первых строк, не оторваться! Я как и героиня тоже часто путаю дни недели и числа)) Но это и хорошо, иначе бы они не встретились)

Очень интересное начало! И что же такое гадалка им сказала, и главное, что из этого сбылось?

avatar
13.11.2018, 13:58:54

Начало интересное;)) с интригой)))
Этож как надо загрузиться чтоб перепутать то)) она день недели)) а он девочку с девушку по...
Ну зато очень веселое знакомство получилось;)))
Тигр вышел на охоту... ох и не завидую я... только вот кому больше... ума не приложу))))
И как же у них там всё складывается и развивается то?????
Спасибо))))

avatar
13.11.2018, 14:02:29

СПАСИБО!Читается легко, с юмором, вообще интересно.

avatar
13.11.2018, 14:03:10

Очень увлекательное и забавное начало, оборвалось на весьма интересном моменте, возбуждающим интерес. Что ж там за предсказание то такое, м?) Спасибо!)

avatar
13.11.2018, 14:07:38

начало очень интересное! надеюсь мне повезет м промо кодом .спасибо за книгу .

Чет мне Марка жалко, взяла и обозвала маньяком))) А он то тут причем, сама все дни перепутала))) Эх, бедный мужик, вот взяла раздразнила охотника, все выступил на тропу охоты))) Ну а тетушке помочь все таки надо! Ничего перцовый балончик и опять Марк попадет хихи))) Жаль,жаль мужика, хотя ему будет полезно,наверное)))
Надеюсь все таки мне повезет))

avatar
13.11.2018, 13:54:15

Начало истории очень увлекательное. Легко читается. Прикольная ошибочка вышла с Лизой и Марком. Бедная Лиза она очень испугалась когда вышла из ванной и увидела Мирка...

avatar
13.11.2018, 13:52:13

очень интересная книга. не могу , к сожалению, оплатить подписку, но может с промо повезёт))

Начало понравилось, с удовольствием почитала бы дальше)) Жду скидку на подписку

avatar
13.11.2018, 13:34:34

Смешное, интригующее, многообещающее начало. Посмотрим что будет дальше. Но надеюсь что не разочаруюсь и автор будет на высоте. Спасибо!

Вот это накосячил! Теперь к Лизе точно не пробиться! Ведь не проверить второй раз!

avatar
13.11.2018, 13:31:07

Ну что, решила ещё раз испытать удачи и попробовать выиграть промокод! Начало книги интересное, сразу заинтересовывает читателя! Спсибо за розыгрыш!

avatar
13.11.2018, 13:24:44

Начало книги, это что-то с чем то. Одна испугалась, другому вечер испортили. Так хочу дочитать эту книгу, читаешь и отдыхаешь. Иногда хочется прочитать , что то такое легкое, юморное. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.