- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Попаданцы в другие миры
#111 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 🫶👍 Ооо, все тайное станет явным! Подслушает , оказался в нужном месте в нужное аремя! 👀😳🫣 Жду продолжения!! 🙏🙏
Подслушать и записать!!
Доброго времени суток!
в сегодняшней проде вроде бы повествование про Аякса и Рабрака, а в тексте написаны Асшарих с Рагаданом
Добрый день ) а сегодня продолжение будет?)))
Спасибо!!!👍🫶 Хороший Аякс!!🫠🫠🫠 Жду продолжения!! 🙏🙏🙏
Спасибо!!!
Ну зачем так сразу-то? Надо было сказать, что он не совсем хмырь... Только в моменты сильного волнения... Вот мозги и не поспевали за языком...
Спасибо! Всё ближе к решающим событиям..., жду продолжение с нетерпением! Легкого Пера!
Спасибо!!! 🫶👍 Шок - это по нашему! 😳 Кажлый день что то новое!! 🫠 Жду продолжения!!! 🙏
Спасибо! Очень интересно, жду каждую проду!
Интересно как дракон будет объясняться?
Спасибо!!! 🫶👍 Жду!🙏
Спасибо!!!
Нуууу.. Это дракон ещё не знает , что она подслушивала.... И теперь знает о своей "неполноценности"... И что с отсталой планеты , почти что дикарка.... Так что надо было при входе на чужой корабль язык попридержать... А тут уж заслужил... Путь теперь мучается
Тоже хочу себе такого змея😍
Спасибо.
Судя пр обложке арахнид в семью не пойдёт.
Награждает, наказывая? Не-а. Одаривает. Спасибо. Плакать или смеяться?
Спасибо!
Спасибо!!! 🫶👍 Ого, и откуда взялось это кровососущее?? 😱🫣 Кто еще интриги плетет, да и советник очень подозрителен , не его типичное поведение , тоже заменили??? Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена