- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2235
2235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#732 в Попаданцы в другие миры
#136 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, не кошка.. а кто ж тогда личинку притащил?
Спасибо за проду! Всегда волнительно ждать развитие событий, когда книга выкладывается и гадать, а что дальше будет! Ждем с нетерпением понедельника и следующей проды!
Спасибо❤️
так им, так!
задать жару и ошарашить гнусных интриганов!
Да что за американские горки, блин?!!! Я уже не знаю как к дракону относиться... Вот это его мотает из стороны в сторону , конечно.... Я не поспеваю... Ну пусть он дальше не наложает тогда , что ли...
Прям сильно сильно сильно хочется побольше прод...на самых интересных местах обрывается ))))
Спасибо.
Рабрак решил обнародовать , кто его пара, а не подставил ли он Василису ещё больше? Теперь появится ещё больше желающих открыть на нее охоту. И паук- он то на кого глаз положил? Спасибо за главу!
Вокруг разруха, а штанишки жалко 😂
Аха-ха-ха... всё занавес уносите советника... Хагарда...а остальным по 100 грамм успокоительного....
Таки досидела до продьі) теперь оооочень интересно как будет идти расследование! Хочется Ханторасу пару как он) Василису уже второй раз замуж вьідали, а она опять не в курсе - принц головой работает бьістро)
Ну что за наказание, со всех сторон монстры хотят крови и убить.
Спасибо жду продолжение.
Спасибо за продолжение!
на сколько я помню у арахнидов тоже пары, а почему Паррак не чувствует ее или он полукровка?
Спасибо за главу!
Спасибо. Жду продолжения. Очень захватывающе.
Большое спасибо!
Кошка постаралась нагадить
И всё таки дракон бесит... Может ну его?
Писец, еще какая-то кровоедка. Никаких нервов не хватит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена