Книга. "Звездное наказание" читать онлайн

Звездное наказание

Цикл: Звездный мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...

Читать
Рейтинг:
2234
4035 429288

Текущий рейтинг:
#582 в Попаданцы в другие миры
#118 в Эротическая фантастика


Полный текст 247 стр.

26.04.2024 — 29.10.2024


Аннотация к книге "Звездное наказание"

Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2024, 12:45:19

Ляля очень быстро набирает пап. интересно, почему именно арахнид любимый папа, а не змей?

avatar
12.07.2024, 18:11:35

Большое спасибо!!!

avatar
12.07.2024, 16:15:44

Спасибо ‍❤️‍

avatar
12.07.2024, 16:06:47

Ляля не промах! Быстро соображает! Собирает армию защитников для себя и мамы! Капец дракону!!! 😂 Она его сделает! 😂

avatar
12.07.2024, 10:31:02

такими темпами дракон в конце очереди окажется...

avatar
12.07.2024, 09:38:50

Ляля просто божественна! :)

avatar
12.07.2024, 07:52:06

🤣🤣. Бедный, бедный. Зато есть о чем подумать. 

avatar
12.07.2024, 06:47:40

Спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2024, 11:25:40

Всё интересней и интересней! Интрига закручивается.... Спасибо! Ждём продолжений! Лёгкого пера!

Надменность , конечно , у дракона выше гор... Пусть Василиса его и близко к себе ближайшее время не подпустит...А паук ничего...

avatar
11.07.2024, 06:25:53

ахах, "лапки" :) Майя отыгралась на драконе за его надменность... "лягушонок в коробчонке" прилетел... встреча будет незабываемой:)

avatar
11.07.2024, 06:18:22

Угодила в руки не дракона ,а паука:)

avatar
10.07.2024, 23:01:00

Ночная вылазка) спасибо, Майя!‍❤️‍

avatar
10.07.2024, 21:58:17

Василиса сейчас полезет и сто процентов спрыгнет на дракона))

avatar
10.07.2024, 10:52:19

Я запуталась Рабрак это дракон из первой книги или старший родственник дракона из первой книги? 

avatar
10.07.2024, 12:16:57

Два наказания! 😂Тревожно за Лялю! Героиня вроде военная? Если да. То она ещё всех удивит! 

avatar
10.07.2024, 07:30:03

Мы прекрасно помним из первой книги, сколько всего интересного можно узнать, путешествуя по потолку. Рабрак уже был неосторожен, оскорбив Василису, а в приватном разговоре  с Аяксом он может ещё  много чего наговорить. В общем , тут как никогда уместна фраза: молчание-золото! Спасибо за главу!

avatar
09.07.2024, 22:43:35

Уважаемый автор, в нашей жизни может случиться все что угодно. И никто от этого не застрахован. И интернета может не быть или музы нет, настроение не то. Все мы люди, а не роботы.
Не обращайте внимание на пересуды в свой адрес. Проды очень интересные. Мы будем ждать продолжения с нетерпением.
Лёгких вам строчек и большого вдохновения

avatar
09.07.2024, 15:50:54

Я чет запуталась в драконах..Рабрак и Рагадан это один и тот же персонаж ? Или это братья?😂🤔

avatar
09.07.2024, 12:50:46

История с обещаниями длится не первый год. Всё чаще, у меня складывается впечатление, что у автора синдром " вечного должника". И, конечно, не о деньгах идет речь, а об обещаниях. Чаще всего эти обещания автор дает из лучших побуждений, оказываясь в дальнейшем в ситуации невозможности их выполнить, обрекая на последующее разочарование..