- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#582 в Попаданцы в другие миры
#118 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛяля очень быстро набирает пап. интересно, почему именно арахнид любимый папа, а не змей?
Большое спасибо!!!
Спасибо ❤️
Ляля не промах! Быстро соображает! Собирает армию защитников для себя и мамы! Капец дракону!!! 😂 Она его сделает! 😂
такими темпами дракон в конце очереди окажется...
Ляля просто божественна! :)
🤣🤣. Бедный, бедный. Зато есть о чем подумать.
Спасибо за продолжение!
Всё интересней и интересней! Интрига закручивается.... Спасибо! Ждём продолжений! Лёгкого пера!
Надменность , конечно , у дракона выше гор... Пусть Василиса его и близко к себе ближайшее время не подпустит...А паук ничего...
ахах, "лапки" :) Майя отыгралась на драконе за его надменность... "лягушонок в коробчонке" прилетел... встреча будет незабываемой:)
Угодила в руки не дракона ,а паука:)
Ночная вылазка) спасибо, Майя!❤️
Василиса сейчас полезет и сто процентов спрыгнет на дракона))
Я запуталась Рабрак это дракон из первой книги или старший родственник дракона из первой книги?
Два наказания! 😂Тревожно за Лялю! Героиня вроде военная? Если да. То она ещё всех удивит!
Мы прекрасно помним из первой книги, сколько всего интересного можно узнать, путешествуя по потолку. Рабрак уже был неосторожен, оскорбив Василису, а в приватном разговоре с Аяксом он может ещё много чего наговорить. В общем , тут как никогда уместна фраза: молчание-золото! Спасибо за главу!
Уважаемый автор, в нашей жизни может случиться все что угодно. И никто от этого не застрахован. И интернета может не быть или музы нет, настроение не то. Все мы люди, а не роботы.
Не обращайте внимание на пересуды в свой адрес. Проды очень интересные. Мы будем ждать продолжения с нетерпением.
Лёгких вам строчек и большого вдохновения
Я чет запуталась в драконах..Рабрак и Рагадан это один и тот же персонаж ? Или это братья?😂🤔
История с обещаниями длится не первый год. Всё чаще, у меня складывается впечатление, что у автора синдром " вечного должника". И, конечно, не о деньгах идет речь, а об обещаниях. Чаще всего эти обещания автор дает из лучших побуждений, оказываясь в дальнейшем в ситуации невозможности их выполнить, обрекая на последующее разочарование..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена