Книга. "Звёздные генералы для землянки" читать онлайн

Звёздные генералы для землянки

Цикл: Маленькая королева разрушенной планеты

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, нежная героиня, многомужество

Рейтинг:
1518
6081 522419

Текущий рейтинг:
#486 в Космическая фантастика
#640 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

14.11.2023 — 17.02.2024


Аннотация к книге "Звёздные генералы для землянки"

– Очнулась в яйце с трубками, сказали, что королевой буду и отправили в спальню к незнакомому мужику! – на одном дыхании выдала как на духу.
– И почему я должен тебе верить? – он прищурил взгляд.
– А потому, что меня признали королевой этой пустыни, – я развела руками и ткань, прикрывающая моё тело скользнула вниз. В тот же миг я вспыхнула краской, а мужчина стоящий передо мной снял с себя куртку и положил её на мои плечи.

Меня украли и объявили принцессой разрушенной планеты. Теперь чтобы её спасти и выжить, мне нужны сильные мужья. И на это у меня есть всего год...

В тексте есть: Горячие мужчины, нежная героиня, многомужество, космическая любовь.

Будем рады если подпишетесь и поставите звёздочки

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ларимар, прекрасный мужчина и кажется любит свою королеву. Как поступит с отцом? С советом? Он очень зол!

Вот сразу видно, что первый муж ее любит и переживал за нее

Ого! Неужели искренние чувства проснулись? Или просто долг перед планетой?

Колечко-награда от Лабиринта))Но вот каковы его функции?Защита?

Думаю она прошла испытание. Жертвуя собой ради жизни народа и Эрина. И возможно получит дар от призрака. Спасибо. Вдохновения. Мур❤ Интересное испытание вышло

avatar
26.01.2024, 09:34:18

Ура, стервозине-сестричке ничего не светит с нашим мужем!

Поавильно, муженька надо немного помариновать. Спасибо. Вдохновения. Мур❤

Колечко похоже у нее в лабиринте появилось, а вот для чего оно, интересно

Отец дроу предложит себя в мужья,? кольцо уже на пальце, чего мелочиться? Или кольцо , это что-то большее означает?

avatar
24.01.2024, 10:52:08

Ух как волнительно! Жду с нетерпением следующую проду!

Землянки они такие))-сильные духом и мудрые!Я бы на месте Правителя дроу схоронилась где-нибудь до поры, а то как бы чего не вышло))Думаю,что наша девочка вышла в "не очень добром" расположении духа)))Интересно, а какую-то награду от призрачных хранителей она получила за успешно пройденный квест?)))

avatar
19.01.2024, 23:39:02

Я бы после лабиринта с дроу не общалась месяц и не подлизался бы даже раз так=))

Мы постоянно, что то решаем, что то преодолеваем, что то достигаем, чем то постараемся. Очень мудрая прода.

Нда. С ума сойти можно. Держим лапки за героиню. Спасибо. Вдохновения. Мур❤

Испытания? Для женщины и так каждый день испытание, а тут ещё и призрак в короне. Н да!

Надо было отказаться от этого испытания. Раз им не интересно ее предложение, то глупо рисковать жизнью ради чужих амбиций. А со стороны мужа это вообще открытое предательство

Вот и первый капкан, как поступила бы девушка? Что бы сделала она? Испытывается суть человека, каков он, истинный?!

Что же там транслируют?

Ну, дроу, ну, паршивец!

Горячий дроу. Как соскучился бедный. Спасибо. Вдохновения. Мур❤