Аннотация к книге "Звёздные генералы для землянки"
– Очнулась в яйце с трубками, сказали, что королевой буду и отправили в спальню к незнакомому мужику! – на одном дыхании выдала как на духу.
– И почему я должен тебе верить? – он прищурил взгляд.
– А потому, что меня признали королевой этой пустыни, – я развела руками и ткань, прикрывающая моё тело скользнула вниз. В тот же миг я вспыхнула краской, а мужчина стоящий передо мной снял с себя куртку и положил её на мои плечи.
Меня украли и объявили принцессой разрушенной планеты. Теперь чтобы её спасти и выжить, мне нужны сильные мужья. И на это у меня есть всего год...
В тексте есть: Горячие мужчины, нежная героиня, многомужество, космическая любовь.
Будем рады если подпишетесь и поставите звёздочки
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБешенная страсть!
Как то странно себя ведет муж . Не объясняя обычаи своего народа?
Этм семья дроу как будто проверяют героиню будет ли равной. А соревнования не за Эрина будут?Спасибо. Вдохновения. Мур
Главное, не истерить! Показать волю и силу духа.
Восхитительно! Красиво!
Каждый муж доказывает свое право любить и желает быть единственным. Нужен лад в семье.
Надеюсь дроу не опустится до измен своей жене? И сестрица на этот счет останется в пролете.
Вот же жучка! Ей своих мало что ли? =/
Всех С Новым 2024 Годом! Полностью согласна с комментарием от Натальи Мамышевой "Надо мужчин примирить и обоих в одну постель, пусть привыкают к сотрудничеству на благо жены и планеты. Спасибо." Хотя по началу будет не всё так гладко, но совместные беды как обычно сближают...Это моё виденье в данной ситуации. Милым авторам (соавторам) желаю прекрасных и вдохновенных муз.
Спасибо. С Новым Годом!
С наступающим Новым годом!Здоровья всем,силы духа,терпения,любви и счастья!Побольше позитивных новостей,хорошего настроения и маленьких приятных сюрпризов!Пусть все задуманное обязательно свершится!!!Авторам вдохновения и творческих сил!!♥️♥️♥️
Возможно муженёк приценивается к сестре в качестве военного союзника и не стоит себя накручивать. Спасибо. Вдохновения. С наступающим Новым годом! Замурррчательного! Мур..
Вот это ..... Королева ни чего не знает , не в курсе очень многого, ещё и скрывают.
Ловко вывернулась с законом! Так его колобка наглого. Спасибо. Вдохновения. Мур..
Вопрос не в лоб, а в глаз, ,, где вы были..,, королева умочка.
Спасибо.
Дела темнейшие творятся в королевсте, а разгребать как всегда землянке) Спасибо за проду! Читаю с удовольствием!
Надо мужчин примирить и обоих в одну постель, пусть привыкают к сотрудничеству на благо жены и планеты. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Ух! Сердце заходится! Как же быть с мужьями, не обижать их?!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена